Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Большой разговор в завершение 2023 политического года – прямой эфир с искренней и мудрой Ириной Воробьевой

Большой разговор в завершение 2023 политического года – прямой эфир с искренней и мудрой Ириной Воробьевой

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА МАРКОВИЧА ШЛОСБЕРГА

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как выглядит партийная жизнь «Яблока» в 2023 году? Чему научилась партия за 30 лет в российской политике? Что конкретно партия делает сегодня для людей? Как чувствует себя партия сейчас?

Чем может заниматься сегодня сторонник партии? Что делать тем, кто устал анализировать причины произошедшей катастрофы и хочет действовать здесь и сейчас? Как остановить происходящее в стране?

При каких условиях российские власти могут перейти к тоталитаризму и что делать в таком случае? Как и почему власти заигрывают с тоталитаризмом сегодня? Зачем государство вмешивается в частную жизнь граждан, посягает на свободу распоряжения телом?

В чём главная ошибка Путина после 2020 года? Почему силовикам нельзя передавать политическую власть?

Какие политики смогут спасти страну от гражданской войны? Что для этого надо делать? Как и зачем говорить с теми, кто придерживается противоположных политических взглядов? За что существует коллективная ответственность?

Ответы на эти вопросы в интервью

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Главная задача «Итогов года с Владимиром Путиным» — создать у жителей России впечатление, что все происходящее в стране — норма, а не аномалия
Мнение
29 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Государственной доктриной следующего президентского срока Владимира Путина будет «Православие. Самодержавие. Народность»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Интервью в блогахОбщество