Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пiдтримую «Яблоко»

Пiдтримую «Яблоко»

Юрий  Фатенко
Юрий Фатенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Российской Федерации по понятной для меня причине отсутствуют федеральные общественные структуры украиноязычных граждан. Хотя по численности украинцы России является одной из самой многочисленной национальной общностью страны.

Поэтому в условиях военных действий на границах России и в пределах Украины, накануне весьма значимого политического события России украинцам трудно выработать общую позицию в отношении предстоящих выборов в нижнюю палату российского парламента.

Полагаю, восполнить этот пробел могут как отдельные граждане - носители украинской культуры, так и локальные территориальные их сообщества и землячества.

Что я и делаю. От себя.

Призываю этнических украинцев — граждан России в предстоящей кампании по выборам нового состава Государственной думы поддержать кандидатов партии "Яблоко". Как списком, так и ее кандидатов в одномандатных округах.

На мой взгляд, партия "Яблоко" последовательно отстаивает устремления вменяемой части российского общества к установлению мира в Украине, осуждает милитаристский угар российского режима.

В частности, партия "Яблоко" — одна из немногих политических сил России, осудившая аннексию Крыма и Донбасса. Единственная сила, кто в эти дни выступил, и с осуждением эскалации напряженности на границе, разделяющей Россию и Украину.

Я выступаю за мир. 

Предлагаю флешмоб.

Прошу поддержать.

Материалы по теме
Мнение
5 апреля 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Закончился XXI съезд партии «Яблоко»
Мнение
17 марта 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Как депутат псковского «Яблока» Софья Пугачева стала главой Новоржевского района
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
УкраинаУкраина-РоссияЯблоко