Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. Поправки закрепляют в виде пресловутых гарантий достойной нищеты, безопасного рабства и дешевого труда

Поправки закрепляют в виде пресловутых гарантий достойной нищеты, безопасного рабства и дешевого труда

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обращение ко всем моим друзьям и подписчикам! Прежде всего, речь касается тех, кто в эти дни активно ввязался в эту пресловутую аферу под названием "ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ".

Не забывайте, что эти поправки всего лишь закрепляют в виде пресловутых гарантий достойную нищету и МРОТ, безопасное рабство и дешевый труд. И не нойте, пожалуйста, когда через несколько лет вы поймете это в виде своих низких зарплат, нищенских пенсий и отсутствия каких бы то ни было социальных гарантий. И лично для меня вы являетесь пособниками самого гнусного и отвратительного преступления перед человечеством - запретить человеку бороться за свои права.

Потому что с 1 июля любой человек, который захочет получать достойную зарплату (а не гарантированный МРОТ) за свой высококвалифицированный труд, будет приравнен к врагу основного закона страны. Приравнен именно благодаря вашему молчаливому согласию и одобрямсу.

А сегодня я думаю, что действующий олигархическо-капиталистический строй по заслугам оценит ваши заслуги - всякого рода агитации, розыгрыши призов и прочие лотереи в период голосования. Которые в принципе в нормальном правовом государстве запрещены.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 июня 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Как голосуют жители Карелии? На что жалуются граждане?
Мнение
29 июня 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Единственная цель поправок — возможность Путину еще раз избираться на два срока после 2024 года
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииРазмышления