Собирается ежемесячно 36 137 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Ни Евстифееву и ни Смирнову, а всем жителям Марий Эл!

Ни Евстифееву и ни Смирнову, а всем жителям Марий Эл!

Назар Павленко
Назар Павленко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Осуждение депутатов коммунистов состоялось. Информационный портал пишет "В итоге, эти краеугольные правила и были нарушены коммунистами. Комиссия обратила на это внимание депутатов-коммунистов Зубкова Г. Г., Жезлова В. А., Маслихина А. В. и Царегородцева С. Н. и предложила им принести публичные извинения Главе Республики Марий Эл А. А. Евстифееву и Председателю Госсобрания А. В. Смирнову". Ссылка на материал. Не согласен, что извинения должны быть принесены только двум персонам: Евстифееву и Смирнову. Извинения коммуняшки-раздолбашки ОБЯЗАНЫ ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ!!! Ни Евстифеев, ни Смирнов не были избраны всенародно!!!

Если до 31 мая ИЗВИНЕНИЯ НЕ БУДУТ ВСЕНАРОДНО ПРИНЕСЕНЫ, коммуняшкам стоит подумать о том, чем все это все для них закончится. Тут два варианта: а) митинги, шестивя и пикеты офиса КПРФ б) инициация процедуры изгнания депутатов от КПРФ. (Соответствующие документы уже на столе в высоком кабинете). Но мы работаем и над третьим сценарием.

Ну а то, что Зубков партию КПРФ подставил - честь и хвала! Странная конечно партия КПРФ. У них там вообще предатели дела Ленина специально собрались? Как происходил отбор в партию гнили и фальши? Кто согласовывал персонажей в регионах? Казанкову тяжело приходиться. Но мы знаем, что партию нужно финансировать. Совсем скоро поговорим о главбухе Марийского КПРФ Зое. Там много чего интересного скрыто от глаз. Своей информацией обещал поделиться молодой депутат Госсобрания от КПРФ. Фамилию естественно не назовем. Но укажем, что склонен к алкоголизму. Впрочем, как и все КПРФовцы.

 

Материалы по теме
Мнение
11 май 2020
51
Назар Павленко
Назар Павленко
Всех маркеловских, казанковских к ответу! У гидры осталось много щупалец
Мнение
7 май 2020
18
Назар Павленко
Назар Павленко
Требую от депутатов КПРФ досрочно сложить мандаты
Комментарии (17)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Мда...
13 май 2020 10:17

А кроме хамства по делу что-то есть?

13 май 2020 10:49

Есть, но это скорее всего для оперативников. Отмечу что один из молодых депутатов Госсобрания от КПРФ вхож в ОПГ. Но есть хорошая покрышка у него, поэтому пока его не трогают. Но мы ждем исключительно политическую волю определенного лица. А так все они под колпаком. Может всплыть интересная инфа как мэр и председатель горсобрания в прошлом завод тырить пытались. Один уехал чалиться, другого не трогали особо. Сейчас они оба в социалистических партиях. А это прямо указывает что и КПРФ и СР готовы собирать всякую шушару даже с криминальным прошлым.

Карп
13 май 2020 12:33

Не болтайте ерундой )))

Покопать надо
13 май 2020 14:02

в этом осиновом гнезде. Так-то к каждому из 4-х названых маркеловских ставленников из местной едресни в кпрф есть вопросы у жителей региона. А ответов нет. Может у дознавателей зарплата маленькая или что?

Из бывших блогеров
13 май 2020 15:13

Становится понятным, почему "семёрка" стремительно теряет популярность.

Владимир Уляшев
13 май 2020 16:20

Ну, а чего вы хотите, если в журнале цензура и двойные стандарты!? Вот вам наглядный пример, если блогер против КПРФ, то ему позволено хамить, оскорблять людей называя их гнилью, склонных к алкоголизму.
Попробовал кто написать, что либералы в России гнилые нутром, склонные к наркомании и продажностью Госдепу, тут бы сразу всё отредактировали, согласно негласным установкам.

Так
13 май 2020 17:02

Любая "федеральная" партия, пусть называется хоть коммунистической, хоть либеральной или консервативной, будет прокремлёвской.

13 май 2020 17:28

Полностью согласен. Поразмышлял об этом здесь: https://7x7-journal.ru/posts/2020/05/13/--1589377938

Чего шумите?
19 май 2020 17:18

Казанков -это образчик типичного либерала - гнилой нутром и склонный к продажности. Коммунистом там и непахнет. То что Казанков обладает мандатм депутата от кпрф, не делает его коммунистом.

Опять Зубков?!
13 май 2020 15:31

Да сколько же можно подставлять КПРФ, м. вашу?! Маркелова посадили, а Зубков остался. Опять Недоглядели!?

Это кто же?)))
13 май 2020 19:03

Это кто же опять насоветовал Евстифеюшке опять задрать ногу на комуняк?))) Помнится в прошлые выборы, когда судья ни с того ни сего, вдруг обвинил кпрф в развале экономики и социалки РМЭ.. В то время в местном обкоме тихо ломали головы над тем, как и на чем строить избирательную компанию. И тут такой наброс на крюк.. Так вот, после этого комунары так развернулись, что чуть ли не все городские собрания захватили, везде выступили на равных с Едресней, которую спасли только одномандатники.
Теперь затеяли, что-то масштабнее. Просят публично извиниться, т.е. сами будут пиарить комов)))
Результат, помяните слово, как говорит молодежь, будет офигительный. Прямо противоположный от задуманного.
И больше всего продолжает поражать уровень людей отправивших к нам в РМЭ таких клоунов.

У Назарки глаз
13 май 2020 20:03

зоркий, одна беда - глядит не туда. Вся его борьба с неправедными фракционерами КПРФ не что иное как махровая коньюктурщина в угоду своим политическим пристрастиям. Он уже вхож в высокие кабинеты, где с ним откровенничают и корректируют "дорожную карту", демонстрируя варианты на бумажных носителях (уже накатали, держись Зубков) как прикончить оппозицию А Зою, наверно, будут пытать...

Предположение
13 май 2020 20:20

А что,если смелость многозначности высказываний представителей ком.партии,пугает Главу РМЭ?И,таким образом,он решает публично наказать смельчаков

Верно
13 май 2020 20:45

для этого и протаскивал Естифеев марионетку Смирнова

А что если?
14 май 2020 11:31

А что если твои родители не познакомились бы?
Зачем вообще наезжаете на ком. партию из-за пары нравственных уродов в ее рядах, заботящихся о собственном кармане больше, чем за безопасность жизни жителей региона?

много шума-драки нет
14 май 2020 16:04

Дешевый заказ на комуняк. Какчество материалов никакое. Туфта, которую народ не поддержит. Комуняки опять выглядят как гонимые, а едирасты с евстифеюшко видятся жирными и ненасытными . Выборы в ГД выиграют комы.

Какой вы кровожадный
14 май 2020 19:12

Не всё сразу! ждем Уголовных дел, Арестов и Посадок с минуты на минуту. Маркелов уж притомился в одиночке)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФМарий Эл
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!