Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Всех маркеловских, казанковских к ответу! У гидры осталось много щупалец

Всех маркеловских, казанковских к ответу! У гидры осталось много щупалец

Назар Павленко
Назар Павленко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это потрясающее видео с молниеносной скоростью разлетелось где-то неделю назад по вайберам и вацапам.

Надо полагать, специально выбрали мессенджеры, где сидят возрастные и(или) сельские граждане. Значит, политтехнологии в Марий Эл не дремлют. Добрались до медиаинструментов, продукты адаптируют к стратам, подбирают, через какие виды коммуникаций их донести до целевой аудитории.

Ничего плохого не скажешь, развиваемся, хотя бы не скучно. Мне другое показалось интересным. По слухам, ролик вбрасывался множеством татарстанских номеров. Как такое понять?

Теперь видео появилось в различных группах во соцсети "ВКонтакте". Смотришь на казанковских тролей и смеешься. Реагируют слабо и пишут под копирку. Не ленитесь, обновите уже методичку, глупо выглядите.

Еще все-таки стоит ответить на некоторые вопросы: почему депутат Сергей Казанков на камеру признавался в том, что всегда будет помогать Леониду Маркелову, даже в одностороннем порядке, если Маркелов не захочет с ним сотрудничать?

Для чего Казанков, будучи депутатом, готовил Маркелову в тюрьму "Лефортово" дорогую посылку после его ареста? Зачем Казанков как человек обеспеченный мерзко пожадничал подарить тушенку малообеспеченным семьям, которые пострадали из-за хреновой самоизоляции? Где ваши хваленые оппозиция, социализм и оппозиция?

Материалы по теме
Мнение
9 мая 2020
7
Назар Павленко
Назар Павленко
Трое в лодке не считая собаки. Почему разваливается отделение «Единой России» в Йошкар-Оле
Мнение
8 мая 2020
25
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Как и почему в горсобрании Йошкар-Олы стало на три коммуниста меньше
Комментарии (51)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кто нить объясните
11 мая 2020 16:30

Назару раз уж возомнил себя крутым блогером ,что видео надо крепить размером поменьше .Приходится чтобы посмотреть переворчивать телефон из вертикального на горизонтальное положение .Сейчас не все ноутами пользуются .Про унизительную коленоприклонность Казанкова перед Маркеловым сразу после победы на голосовании ни за что бы не поверил ,если бы не увидел видео вживую.

Владимир
12 мая 2020 01:07

Человек "загадка",разгадаешь ГАДКО!

через ссылку
11 мая 2020 17:15

перелазить не очень удобно, но посмотрел. автору скажу, что это давно известно, только хорошая мысля приходит на посля. не вижу чтобы единарсы чем то отличались от коммунастов.

Вот вам и пожалуста!
11 мая 2020 20:26

Вот вам и Казанков! Комуняка-сталинист, а все туда же... Сталин в гробу переворачивается от таких "сталинистов-упырей")))

Просьба
11 мая 2020 21:48

Не пачкайте имя Сталина. А Казанков всего лишь жертва перестройки

По всем показателям
11 мая 2020 20:54

Казанков подзадержался на воле. А так-то сразу к Маркелову отправлять надо было. Но кто-то вовремя подсуетился и выдал ему мандат депутата ГД РФ. Маркелов-то не зря в Совфед рвался...

Стихотворец
11 мая 2020 22:29

М.Джалиль
Стих
Звонок!
Однажды на крыльце особняка
Стоял мальчишка возле самой двери,
А дотянуться пальцем до звонка
Никак не мог — и явно был растерян.

Я подошел и говорю ему:
— Что, мальчик, плохо? Не хватает роста?..
Ну, так и быть, я за тебя нажму.
Один звонок иль два? Мне это просто.
— Нет, пять! —
Пять раз нажал я кнопку.
А мальчик мне:
— Ну, дяденька, айда!
Бежим! Хоть ты большой смельчак, а трепку
Такую нам хозяин даст,— беда!

11 мая 2020 22:37

Размывание ответственности и провалы в работе - вот что характеризует нынешнее состояние партийной работы в республиканском отделении КПРФ судя по последним акциям коммунистов в городском и республиканском собраниях депутатов. Превращает будущую работу по выборам в бессмыслицу. Положение такое, как говорится, "не знают за что хвататься", и этого следовало ожидать, потому что ради показателей в партию идёт всякий "сброд" без разбора. А собеседование кандидата с Первым секретарём рескома КПРФ, тов. Казанковым, как здесь кто-то упомянул, равносильно разговору станичника с шолоховским дедом Щукарём. Имел такое удовольствие - внимать речи "патрона" в его "шелангерской ставке".

ДПРФ
11 мая 2020 22:47

Этим коммунистам, нужно сначала, в партийном коммунизме разобраться, затем написать в Едро, чтоб разобрались в партийной Руси, затем в политику РФ, можно было бы лезть, бичи чушкана!

Животное
11 мая 2020 23:15

Если бизнес есть, а в политике бестолковый, да ну их животных политики!

А вы чего хотели-то?
11 мая 2020 23:33

Маркелов, Казанков... Ну да - ворюги! А что кто-то этого не знал? Так сами же выбирали себе и правителя и депутата, а теперь-то чего вой подняли? Ведь знали же что они из себя представляют, а теперь бьетесь в истерике))) Сами навыбирали - сами и живите с этим. Вам никто не виноват.

Животное
11 мая 2020 23:43

Если б народ голосовал, не погонажем!

Маркелова и Казанков
11 мая 2020 23:59

выбирали Маркелов и Казанков и ЦИК РМЭ.

В настоящее время
12 мая 2020 11:00

Надо быть добрее друг к другу:)Зачем сейчас плохо говорите про Л.И.Маркелова,ведь своими словами вы его просто медленно убиваете

Житель
12 мая 2020 12:16

Назвался груздем - полезай в кузов. Маркелова еще долго будут вспоминать "тихим, добрым" словом.

Все верно!
12 мая 2020 12:41

Только вот почему Казанковы 20 лет плюют на законы и на всех? Другого бы уже лет на 10 в тюрягу посадили, но только не Казанковых. Это потому что папаши и сыночка партбилет КПРФ в кармане и бюст Сталина в Звениговском?

Это потому что
12 мая 2020 13:27

Маркелов прикрывал Казанкова все эти годы. Под прикрытием Маркелова Казанков много каких незаконных делишек проворачивал вместе с Маркеловым и остальными членами ОПГ "Маркеловские".

Мариец
12 мая 2020 15:30

И эту дрянь мы выбирали в депутаты?! У меня просто волосы дыбом встали! Позор!

Не смешите)
12 мая 2020 15:39

Это "Звениговский" чтоли народное предприятие?))) Вы с ума сошли? Казанковы этот колхоз украли у народа, так же как и земли и карьер и лес.

Маркелов - глупец!
12 мая 2020 15:50

Маркелову надо было вместо памятника Людовико Моро на набережной бюсты Сталина поставить, как это сделал Казанков - тогда бы как Казанковы до сих пор имел бы свой жирный кусок и вместо Лефортово на Куршавеле бы отдыхал да в Эмиратах, как Казанковы ))))

По марийской
12 мая 2020 16:36

можно наблюдать разложение кпрф.

Олигарх
12 мая 2020 17:14

совсем охренел, блин! Никак не нажрутся!

Не, ну вы гоните!
12 мая 2020 20:12

Посмотрел видео... Это же полный пипец! Такого просто не может быть! Казанков с Маркеловым охеренно нагрели ВСЕ население Марий Эл ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - на 35 лярдов на пару, - и в Куршавель! Это же просто СУПЕР!Не, ребята-мариэльцы, у вас просто там железное что ли?))))

Вот что
12 мая 2020 22:23

Короновирус животворящий делает!) безколбасники совсем оголодали и на боярышник цены поднялись. Опять Казанков это Гитлер)))

12 мая 2020 23:29

Сегодня комиссия Государственного собрания по депутатской этике осудила "антивирусный демарш" коммунистов как противозаконный и "приговорила", вернее рекомендовала всей фракции КПРФ (4чел.) извиниться, то есть, публично покаяться перед Главой Правительства Марий Эл А.А. Евстифеевым и, что не менее комично и нелепо, перед зиц-Председателем Госсобрания Смирновым. Час от часу не легче. Плюнуть бы, да и растереть.. Но нет. Затеяли срач на ровном месте, видимо, действительно, когда депутатам делать нечего они как эти самые.... И СМИ тут как тут. Интересно, как Геннадий Зубков, опытнейший парламентский аксакал, будет "ломать шапку" перед Смирновым, который и сам "грохнулся в лужу" пролетев на выборах, стал Председателем аж Госсобрания РМЭ. Во истину - дела Господни не исповедимы

))))
12 мая 2020 23:50

А вот это уже даже не анекдот, псих больница. И кстати, если коммуняки правильно разыграют, то не понятно кто ещё здесь останется победителем.
Какое убожество, какая гадость эта ваша.. внутренняя политика господин евстифеев.

капец
12 мая 2020 23:24

Кто нибудь смотрит на этот инструмент госпропаганды? Правильно, сельский сериалец "срубленный" на коленке деревенским блогером за свои 30 серебренников затуманил народу голову.

Ох,
13 мая 2020 00:29

подумалось Сергей Иванычу: Не бережешь ты себя совсем, золотой Сергей Иваныч... Всё о народе думаешь...

И каждый раз когда ему приходилось думать вне рабочее время, он ловил себя на мысли что думает бесплатно, а значит это безвозмездная благотворительность, а народ даже и не думает проявить благодарность за такую бескорыстность. Чернь не благодарная.

... А душа в это время рвалась в Куршавель... Или в Эмираты...
Да как-же теперь-то? Коронавирус чертов все карты спутал!

капцу)
13 мая 2020 00:35

Не знаю кто, что и за сколько "рубил",но как говорится,из песни слов не выкинешь .СерОжа открытым текстом заявил о своем сотрудничестве с Игоревичем.Так разоблачился...А посмотрите на довольное лицо Зубкова при этих словах,сияет как медный самовар - все удалось,жизнь задалась,теперь не надо прятаться и прикидываться коммунистом.
Но малость что-то пошло не так и спустя неск. месяцев за Леней пришли...

обычный
13 мая 2020 09:25

едросовский фильмочек
ничего интересного

Мне кажется,
14 мая 2020 14:36

Нет, я даже уверен! Уверен, что спецэффекты, визуальные прибамбасы, огненные стрелы как раз не нужны сельским. Городским тоже. Крики и оры с каскадёрными трюками тоже молодёжь только смотрит или люди, у которых есть свободные время и деньги. Обычным людям надо такое подавать. Про конкретное дело простым языком. Это на руку.

Отснятый материал
13 мая 2020 11:09

об уголовниках-едросах Казанковых и Маркелове не обладает конечно художественной ценностью и не вызывает жарких политических споров.
С уголовниками все ясно и без этого. Но материал о мошеннических, а порой и откровенно уголовных деяниях этой далеко не святой троицы - это материал достойный пристального внимания правоохранительных органов.

Вообщем
13 мая 2020 18:43

Обычная заказуха, "случайно" совпавшая со смешным наездом на фракцию кпрф в Гос собрании РМЭ. Всё настолько примитивно, что абсолютно не понятно, на что надеется заказчик(Евстифеев). И кто такой
Один трольнаписал и выложил какую-то столетнюю муть и полтора тролля здесь устроили хайп.
И на что надеетесь? Думаете народ побежит ер поддерживать? Держи карман шире!))) Власть, включая Путина, своими действиями каждый день агитирует голосовать за комуняк и сталинистов.

С ума сошли?
14 мая 2020 12:27

Какого черта нам голосовать за тех, кто много лет сотрудничал с вором Маркеловым, повязан в коррупции и сам воровал у населения земли? Забудьте. Никогда мы не пойдем за коррупционеров голосовать. Позор коммунякам!

Головой подумай,
14 мая 2020 14:43

Нет, лучше головным мозгом подумай. Кто-то разве говорит ЕР хорошие, а КПРФ плохие? Нет такого! Говорят ЕР плохие и КПРФ плохие. Никто не призывает перебегать из единороссов в коммунисты. Правильно здесь написали, нам сейчас раскрываются тайны того, что происходило на самом деле.

Кто есть кто
14 мая 2020 15:38

- нам никогда не распознать. Об этом можно судить только по делам. У едросов, как и у коммуняк есть свои проблемы и там как есть хорошие так и плохие. Только видно, что ЕР вопрос со своими "плохими" решает четко. Посмотри сколько едросов уже пересажали за то, что они натворили в стране и у нас в республике! А коммуняки эти вопросы не решили и решать не собираются. Это видно по тому, как вот к примеру в Марийской Казанков земли своровал и осужден за это по уголовке, а все равно остается руководить партией в Марий Эл. Ну о чем тут говорить, если уголовник из кпрф руководит партией?! Мы тоже тут не дураки собрались и жизни повидали и в 90-е и в 2000-е., а потому понимаем все последствия и то что если в кпрф руководит уголовник - то ничего хорошего из этого не будет ни региону, ни людям ни стране. Если собирают в кпрф одних уголовников - то житья не будет. За Казанковыми шлейф преступлений стелится. Шила в мешке не утаить!Поэтому ЕР получает наше доверие, а кпрф - нет.

Реально
14 мая 2020 11:19

Тут дело гораздо круче, чем пытаются представить некоторые.Дело-то о коррупции в марийской и о двух коррупционных кланах "маркеловские и казанковские"! И если с маркеловскими все ясно, то с казанковскими похоже сложнее обстоит дело. Маркеловские-то у всех на виду, а вот казанковские попрятались под вывеской кпрф и за памятником Сталину после того как Маркелова посадили. К тому же у Маркелова ворованное все забрали, а казанковские-то по всему видно возвращать наворованное не намерены! А на ком отыграются власти, если денег в казне с гулькин нос как вы думаете? Вот именно! Отыгрываться будут на населении, на простых работягах, которые в общем-то и оплачивают своим горбом всю эту попрятавшуюся коррупционную мафию "казанковских". Так что для Марийской расследовать коррупционные делишки группировки казанковских - это не только дело чести, но и жизненно важная необходимость.

Все проще
14 мая 2020 13:10

Бесколбасники получили заказ из Серого дома. Серый дом платит спиртовыми салфетками, которые бесколбасники сосут)

Назар прав
14 мая 2020 14:23

Необходим более тщательный разбор полетов деятельности ОПГ "маркеловских" и "казанковских" в Марий Эл. Маркелова посадили 3 года назад, а в республике так и не снизилась коррупционная напряженность, а только повысилась. Это стало заметно по тому как ведут себя власти в регионе в период пандемии - денег в бюджете как не было так и нет и медики до сих пор без путинских выплат сидят. А это прямая угроза национальной безопасности страны.

В том-то и дело
14 мая 2020 15:07

что Маркелова посадили в Лефортовское СИЗО, а вот его ближайший пособник- Казанков- за те же воровские дела сидит в ГД. Теперь понимаете почему в Марий Эл коррупция только процветает все эти годы?

Скажу ура!
14 мая 2020 14:49

Нет, крикну браво! Требую продолжение банкета. Где вторая часть?

Мать 3-х детей
14 мая 2020 16:16

В кпрф разочаровалась уже давно. Муж работал одно время у этих самых "казанковских" и многое рассказывал. За 1,5 года натерпелись от них - вот по горло! Меня все время интересовало почему они себе позволяют так себя вести с простыми работниками. В цехе, где работал муж друзья его рассказывали о том, что мол Казанков потому так позволяет себя вести потому что за него сам Маркелов заступается, если кто из работников жалуется. Не верилось тогда мне в это, пока это мы испытали на себе, после этого муж ушел из "Звениговского". А теперь вот точно все подтвердилось... Ну что же, мы люди простые и не злопамятные. Бог им судья...

Матери 3-х детей!
14 мая 2020 18:47

Казанковы совершили грехов на земле столько!, что прежде чем попасть на суд небесный надобно им вначале Суд земной пройти!
Бог - это там - на небесах, на том свете после смерти. Там его вотчина - там и суд его небесный за грехи Небесные перед Богом. А за грехи Земные перед людьми надобно при жизни перед людьми отвечать - в уголовном порядке!

Невеликий
15 мая 2020 13:00

Видео в стиле "Навальный это Гитлер". Очень жаль тех, кто потребляет подобный контент, еще и распространеняет его.

Коммунисты и Казанков полностью провалились в плане маркетинга. Имея такие ресурсы, ничего не могут сделать в медиапространстве. Выглядят они жалко, не знают куда бежать и за что браться.

Константин и прочие продажные медиапотоки и тд. пользуются из бессилием, не удивительно.

Спору нет!
15 мая 2020 14:06

Горькую историческую правду необходимо учитывать в первую очередь. Кажущаяся порочной методология сравнения Казанкова с Гитлером в действительности абсолютно верная. Крысиный ефрейтор Гитлер, при первой же возможности повернул штыки против коммунистов, хотя на первых порах и декларировал свою лояльность к коммунистической идеологии. Этим и объясняется соответствующее поведение Казанковых.

Все эти
15 мая 2020 14:52

казанковы, маркеловы и прочие крысиные ефрейторы пришли к нам из криминала - вот что необходимо понять.

Невеликий
15 мая 2020 20:28

Исторические параллели - последние дело. И ничего не объясняет.

Смешно смотреть
15 мая 2020 20:46

Как два или три тролля продолжают тужиться и пытаются создать хайп вокруг местных комов. Но не выходит каменный цветок))

Смешной ты, Серега))
16 мая 2020 00:33

Казанков, хорош кривляться. Учти! Тебе может и смешно от того как вы с Маркеловым обули народ на 35 лярдов, но гражданам совсем не до смеха!

Смешны вы
18 мая 2020 08:55

Не думаю, что Казанков будет вступать в спор с подобными троллями.

А думать надо!
18 мая 2020 14:56

Думать хоть иногда не помешает.Спор только тогда бесполезен, когда факты опровергнуть нечем.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий Эл