Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Прокрастинация

Прокрастинация

Владимир Болтачев
Владимир Болтачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В жизни мы выполняем разные роли. В этой заметке будет повествование от имени родителя, который старается вырастить достойных детей. Родителю нет никакой разницы, кто находится у власти, его не беспокоит борьба за кресла в министерских кабинетах, не беспокоят бюджетные перипетии в связи с выполнением государством взятых на себя обязательств согласно Конституции РФ,  но его беспокоит судьба детей: своих, а вместе с ними и их сверстников. Я несколько раз писал про детский отдых.  Размещал информацию о том, на каком этапе развития находится спортивное ориентирование, каким образом добираются дети до мест организации соревнований и т.д., если кого-то интересует эта история, то она общедоступна здесь: https://7x7-journal.ru/post/93054, https://7x7-journal.ru/post/92290, https://7x7-journal.ru/post/97028, https://7x7-journal.ru/post/94793, https://7x7-journal.ru/post/97039  и другие.

Происходящие властные перемены, теоретически, должны были повлиять на решение этой проблемы, пусть не сразу, ну хотя бы должны были дать надежду на положительный исход, но власть посчитала иначе. 

«Рисуя» красивую картинку в средствах массовой информации, пропагандируя верховенство закона и порядка, не стоит забывать, что доверие стоит очень дорого. Согласен, что проблемы накапливались годами и решить их быстро не представляется возможным, но вчитываясь в сухой бюрократический текст письма, мы видим, что эта проблема не будет решена до 2019 года, а потом, возможно, никогда. (Будем надеяться, что я ошибаюсь).

Для того, чтобы понять отношение власти и общества, достаточно сравнить два письма из Министерства образования и науки Республики Марий Эл по этой проблеме. (До смены власти и после). 

 

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Расследование подтвердило: былинное Заонежье в опасности
Мнение
16 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В России выборы — сугубо бюрократическая процедура
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Как то так
4 окт 2017 20:22

Жириновский Евстифееву не указ. Ему никто не указ,кроме Казанкова.

4 окт 2017 23:33

Понимаю, но сделать ничего не могу, - постоянное состояние русского человека. Шутка.

А вы попробуйте
6 окт 2017 14:01

обратиться к тем "меценатам", что сорили денжищами на многомиллионные памятники всему и всем в "околобрюжье". Может они раскошелятся на такое благородное дело,тем более, что и стоимость автобуса не соизмерима со стоимостью этих возведённых бронзовых истуканов. А мы после этого хоть одну фамилию из этих "благодетелей" узнаем. А то скромные такие... Морозовы, Рябушинские, Мамонтовы, Третьяковы не стеснялись своей благотворительности. Именно благотворительности, так как их деяния во благо шли.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДетиМарий ЭлСпорт