Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Интервью Дмитрия Крутских. Посмотрел, посмеялся, давайте разберем

Интервью Дмитрия Крутских. Посмотрел, посмеялся, давайте разберем

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дмитрий Борисович Крутских, депутат городской думы, руководитель одного из крупнейших транспортных предприятий города и предшественник Анисимова на посту руководителя управления транспорта дал милое интервью Всеволод Инютин (Vsevolod Inutin) и Анна Кушманова (Anna Kushmanova)
Посмотрел, посмеялся, давайте разберём.

1. «Автолайн убыточен», - говорит Дмитрий Борисович. Допустим. Не исключаю. Но после того, как вы задекларировали собственные доходы на уровне 3000 рублей в месяц, кто ж поверит в декларации предприятия.

2. «Я часто встречаюсь с разными общественными активистами, зову их к себе на совещания, Анисимов звал их к себе на работу, но они только критикуют из-за спины и не хотят работать!»- прекрасные слова Дмитрия Борисовича!

Я ни разу в жизни не встречался с ним лично- только дружба по переписке, еще в годы его работы в мэрии. Поспрашивал у знакомых в «Городе и Транспорте», у других общественников, которые в теме транспортных проблем. Никто из них с Крутских не встречался. Если вы есть, отзовитесь!
Дмитрий Борисович, вы с вашими таблетками поаккуратнее!

С Анисимовым действительно встречи происходят, но никого из воронежских общественников Анисимов к себе никогда на работу не звал, они ж разворошат тихое болото в мэрии.

Мы готовы встретиться с Крутских, поучаствовать в его планерках и совещаниях, ознакомиться с финансовыми документами, в целях оценки рентабельности предприятия и т. д. 
Дмитрий Борисович, лично я готов бесплатно у вас постажироваться пару недель. Когда приступать?

3. «Оплата в автобусах большой вместимости должна быть 20 рублей»
Дмитрий Борисович, ну покажите вы наконец расчёты, в которых будет указан ваш пассажиропоток, общая выручка, расходы на зарплату, управление, ГСМ, ремонт и т. д.
В 21 веке живём, аргумент- всё дорожает и мы должны поднять цену- это уже не аргумент.

4. «Я против безналичной оплаты проезда»
Я тут отчасти соглашусь. Схема, которую предлагает Управление транспорта, мне непонятна и скорее всего утопична. Но- оплата налом- это ещё хуже. Отвергая одну систему, предложите свою, иначе мы можем заподозрить вас в заинтересованности не выводить свои доходы их тени.

5. «Водители хамят и устраивают гонки, потому что система несовершенна»

Браво, Дмитрий Борисович. Вы абсолютно правы! Вот только сложилась данная система окончательно как раз при вашем руководстве управления транспорта.

Спасибо журналистам за интересное интервью.

 

 

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Где же все эти эшники и фээсбэшники во время реально теракта?
Мнение
26 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Роспотребнадзор дал оценку состоянию общежития речного училища, от которой становится не по себе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежТранспорт