Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В России для социальных предпринимателей пройдет онлайн-воркшоп по созданию успешно продаваемого продукта

В России для социальных предпринимателей пройдет онлайн-воркшоп по созданию успешно продаваемого продукта

Екатерина Лобановская
Фото BuySocial
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В России 29 апреля для социальных предпринимателей состоится онлайн-воркшоп «Как создать продукт, который купят корпоративные клиенты?». Эксперты расскажут, что сейчас востребовано на рынке, как увеличить продажи и улучшить свой товар, какие существуют тренды корпоративных подарков и т. д. Об этом сообщили организаторы воркшопа – сервис BuySocial.

Экспертами воркшопа станут сооснователь сервиса подарков от социальных предпринимателей BuySocial Любовь Ермолаева и дизайнер автор бренда The Sneg Елена Проскурина. Во время прямого эфира они посмотрят продукцию участников, разберут ее, дадут обратную связь и подскажут, что улучшить и какие изделия можно сделать в той же технике. По итогам воркшопа кто-то из предпринимателей, представивших свои продукты, возможно, договорится о сотрудничестве с сервисом BuySocial.

Онлайн-воркшоп будет полезен не только для социальных предпринимателей, но и для владельцев мастерских, которые создают подарочную продукцию и в то же время помогают людям, сохраняют природу и продвигают культурные ценности.

Воркшоп состоится 29 апреля в 16:00. Для того чтобы стать его участником, необходимо заполнить заявку и прикрепить короткую презентацию. Она должна состоять из слайда о проекте и его социальной миссии, остальные слайды — фото продукции.


BuySocial — сервис по созданию корпоративных подарков, которые изготавливаются на предприятиях, выполняющих социальную миссию. Производители сервиса трудоустраивают на своем производстве людей с инвалидностью и жителей глубинки, перечисляют деньги на благотворительность, сохраняют природу и культурное наследие. Клиентами BuySocial являются компании «Сбербанк. Страхование», «Ростелеком», «Тинькофф», платежная система PayPal, телеканал Discovery и т. д.

Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Лестница в преисподнюю
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
БизнесОбразованиеСобытияСоциальное предпринимательство