Новости, мнения, блоги
Горизонтальная Россия

Блогер из Коми Иван Иванов стал первым победителем конкурса фотографий среди авторов «7х7»

Редакция «7x7» признала снимки в посте «Информация по текущему состоянию реки Ярега и ручья Малый Войвож» блогера Ивана Иванова из Коми лучшими в сентябре. Он получит сувениры от интернет-журнала.

Блогер запечатлел то, как общественники и чиновники проверяют состояние реки и ручья после нефтеразлива, который состоялся в апреле этого года. В фоторепортаж попала загрязненная природа, объекты инфраструктуры и сотрудники Министерства природных ресурсов и окружающей среды Коми.

 

 
 
 

Команда «7x7» каждый месяц будет отмечать лучшие снимки в постах блогеров, а их авторы будут получать сувениры от редакции. 

Комментарии (12)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Дед
12 окт 2016 20:08

Достойные снимки, актуальные. Поздравляю.

12 окт 2016 23:47

Извините, я почему вредный был? Потому что у меня сувенира от 7х7 не было.
А теперь я сразу добреть начну.
Спасибо!

13 окт 2016 23:10

Присоединяюсь к мнению жюри. Я с разрешения автора использовал эти фотки в своей статье на питерском сайте "ОК". Когда отправил материал с фотками, мне позвонил редактор и спросил: "Слушай, а может какой-нибудь другой псевдоним придумаем? Ну, там, например, Петр Сидоров".

13 окт 2016 23:22

есть цитата на bash.im #441479
xxx: У меня есть знакомый - Иван Иванов. Ему даже имя в соц. сетях не нужно менять, чтобы никто не нашёл.

Ирина
13 окт 2016 23:19

На "семерке" блогеры что-то не очень формат фотографии жалуют, так что и выбирать, видимо, особо было не из кого.

Это точно
13 окт 2016 23:34

Как в мультфильме " Пес в сапогах". Приз достался лучшему из худших.

14 окт 2016 00:06

Фотографии с точки зрения художественной никакие. Для тех, кто следит за последствиями нефтеразлива на Яреге, они достаточно информативны. Хотя я не знаю критериев выбора семёрки.

Мы не ориентируемся исключительно на художественную ценность, конечно. Важнее актуальность, попадание в формат, значимость. Поздравляю, Иван! :)

14 окт 2016 11:13

"загрязнённая природа" - это круто:)) Береги природу - мать нашу! А Полшведкин хорошо получился:))) В сапогах

Владимир Уляшев
15 окт 2016 21:05

Не знаю, за что ценили, но у Ивана почти всегда классные фотки.
Крутой фотоаппарат - это не мегапиксели и ручная фокусировка, а вовремя и в нужном месте.

Я всегда говорил и буду говорить: главный орган у фотографа - ноги. (суперзум - фигня)

кирилл
16 окт 2016 20:27

Вот интересно, а что за сувениры? ручка и блокнотик 7х7?

наверное
16 окт 2016 21:58

это шапочка a-la Кустов.