Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Заседание Верховного суда Марий Эл по оспариванию результатов выборов главы региона начнется в пятницу

Заседание Верховного суда Марий Эл по оспариванию результатов выборов главы региона начнется в пятницу

Стороны договорились не проводить предварительное заседание, процесс возобновится с исследования судом материалов дела. Причиной тому - появление нового лица - представителя КПРФ

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Накануне Верховный суд Марий Эл удовлетворил ходатайство представителей Сергея Мамаева о привлечении в качестве заинтересованного лица Коммунистической партии Российской Федерации. Представлять интересы КПРФ будет главный юрисконсульт ЦК КПРФ Александр Федорович. Появление нового участника в судебном заседании, длящемся уже более месяца, означает по сути, проведение заново всех уже состоявшихся этапов процесса. Их, правда, было не так много – суд исследовал представленные документы.

Предварительное заседание, алогичное тому, что состоялось в начале октября, проводиться не будет. Исследование же судом представленных сторонами документов начнется в 9:30 в пятницу. 

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Кампания по сбору подписей за Надеждина стала публичным политическим событием
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вова
28 окт 2015 18:10

Это тот самый молодой юрисконсульт из Москвы который? Очень хорошо!

Николай Углев
28 окт 2015 18:19

Отлично!

Коля
28 окт 2015 18:49

Наконец-то увидите что я был прав. Вся эта власть держится на жуликах, от Путина до последнего главы сельсовета. А Путин своих дружков жуликов не сдаст. Пропади они пропадом, шакалы.

Шило -мочало
28 окт 2015 19:00

начинай сначала...а потом эти истерики еще смеют заявлять, что ответчики затягивают процесс... вызвали "тяжелую артиллерию" аж из самой Москвы)) во как)) что еще придумаете товарищи? Наверное ждете Хеллоуин, чтобы вызвать дух Сталина?))

А вам то что
28 окт 2015 19:15

Пока сидит Маркелов , воруйте дальше. Только торопясь не споткнитесь. Все равно уже несколько " козлов отпущения" принесут в жертву- "это однозначно! ", как выражается один всероссийский старый клоун.

Ваши клоуны
28 окт 2015 19:48

постарее будут - одному 71, другому 73. КПРФ - клуб по интересам "60+")) про козлов отпущения - это вы про себя?))

Все они там в гд
28 окт 2015 20:18

клоуны на зарплате. Но в РМЭ поддержали коммунистов, потому что терпеть Маркелова у народа уже сил нет. А сдавать " своих" Маркелову по любому кого то придется, слишком все далеко зашло. Да ему это и не впервой. Перечислять устанешь тех, кого он сдал. Но это в случае, если сам усидит. А если -нет всем серым домом и горадминистрацией на зону переедут . Так что воруйте пока , но не заворовывайтесь. Лучше уж спрячтесь , в запой уйдите и не скачите здесь как блохи.

Подельники
28 окт 2015 21:14

во главе с самоназначенным "главой" главвором лимонычем уже так заворовались, что сами остановиться не могут, давно уже берега потеряли. Нужны кардинальные меры, и чем скорей - тем лучше.

Николай Углев
28 окт 2015 20:03

Посмотрите на наших юристов из ЦК КПРФ - они помоложе ваших будут ! Так что это ещё посмотреть надо - у кого клуб 60+... Вашему кумиру Птину - как раз 6- ))))

Николай
28 окт 2015 20:28

не обращай на этих тролей внимание у них уже все трещит по швам. Это уже писк крыс с тонущего корабля они не стоят даже мизинца

Путин всегда живой!
28 окт 2015 21:33

Есть Путин!- Есть Россия! Нет Путина- Нет России!
Вот каким идиотом нужно быть, чтобы такую ахинею пороть?

Николаю Углеву
28 окт 2015 22:10

Вы люди вчерашних страстей и для молодёжи прошедший день. И не только для молодёжи, и день тут не прошедший, а давно прошедший. Вы просто не интересны. Вы склонны выдавать желаемое за действительное, плохо разбираетесь в людях, нередко поддерживаете фигуры, мягко выражаясь, совершенно этого не заслуживающие. Пустое сотрясение воздуха, не подкреплённое делом, отталкивает народ и в первую очередь - молодёжь. В вашем активе пусто поэтому вы бульдожьей хваткой вцепились в тему выборов совершенно не думая о республике, о её будущем.

Николай Углев
28 окт 2015 21:57

Да я и не особо обращаю внимание на этот писк крыс с тонущего корабля! Мне просто жаль смотреть на их наивность .... на что они надеются ... понятно , что это их агония. Попытка найти защиту у Путина для наших маркеловцев -это самая большая их глупость... нужен Путину Маркелов , как пятое колесо в телеге ))))

Николай Углев
28 окт 2015 22:06

Господа единороссы , что вы без Путина делать будете???? )))) Вас же просто не будет без него

И снова я
29 окт 2015 12:07

Ошибаетесь, милейший. Ведь единороссы УЖЕ ДАВНО без Путина ))) Путин от них давно открестился, и уже давно не имеет никакого отношения к едимой россии )))

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыМарий ЭлСуд