Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Новый бокс

Новый бокс

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА МАРКОВИЧА ШЛОСБЕРГА

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В красном углу ринга – участник в красных трусах. На канатах висят секунданты с полотенцами и кричат: «Убей его! Убей его!!!». Участник в красных трусах подпрыгивает от нетерпения.

В центре ринга – некто в чёрном плаще и повязке на глазах.

В синем углу ринга – никого.

В зале – никого.

«Бокс!», – кричит некто в чёрном. Участник в красных трусах начинает бегать по рингу, нанося удары в воздух. Хук слева! Хук справа! Кросс! Аперкот! Свинг! Оверхенд! Джолт! Джеб!

Некто в чёрном неотрывно бегает за участником в красных трусах и подсказывает: «Снизу! Сбоку! Сверху! Прррямой!!!» Секунданты кричат: «Убей его! Убей его!!!».

Некто в чёрном хватает участника в красных трусах за руку и поднимает её вверх. Первый раунд завершен нокаутом. «Чистая и честная победа!!!», – кричат секунданты и выбегают на ринг.

Участник в красных трусах бросается обнимать фигуру в чёрном. Фигура уворачивается, но объятий избежать не может. «Отойди, противный!», – сквозь зубы произносит некто в чёрном.

Участник в красных трусах и некто в чёрном идут в синий угол ринга и вместе плюют в него.

В зал входит человек с улицы и смотрит на табло. «А что, так можно было?!», – спрашивает человек с улицы. «Так теперь будет всегда», – отвечает некто в чёрном и снимает повязку.

На его лице нет глаз.

Гонг. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Государственной доктриной следующего президентского срока Владимира Путина будет «Православие. Самодержавие. Народность»
Мнение
26 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Константин Чуйченко решил высказаться от имени «иностранных агентов»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления