Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Надеюсь, органы правопорядка найдут экстремистов, сорвавших мероприятия краевой власти

Надеюсь, органы правопорядка найдут экстремистов, сорвавших мероприятия краевой власти

Алексей Бабий
Алексей Бабий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В музейном центре "Площадь Мира" должно было состояться традиционное мероприятие памяти жертв политических репрессий. Оно не состоялось, поскольку поступило сообщение о минировании здания. У сотрудников музея получился внезапный выходной - их отправили по домам. Членов организации репрессированных, которые в тепле дожидались начала мероприятий, отправили на улицу.

Приехали ничего не подозревающие представители министерства социальной политики с венком от администрации Красноярского края. Траурный митинг и возложение цветов к закладному камню провели, хотя и наскоро, но собрания в зале и концерта не было. До этого, 27 октября, должно было состояться традиционное большое мероприятие во Дворце Труда, с концертом и выступлениями представителей власти. Но незадолго до начала в здании отключилось электричество, и его не было утра.

Следует отметить, что оба мероприятия проводили краевые министерства: культуры и социальной политики, на это выделялись бюджетные деньги. Надеюсь, органы правопорядка найдут экстремистов, сорвавших мероприятия краевой власти.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 августа 2020
1
Алексей Бабий
Алексей Бабий
Даже при отсутствии других источников информации вдумчивое изучение официальной прессы может принести свои плоды
Мнение
16 июля 2020
Алексей Бабий
Алексей Бабий
В чем задача запретов? Пока ты «свой», тебе прощается все
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВласть