Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Неотъемлемое право на выражение собственного мнения — только для депутатов?

Неотъемлемое право на выражение собственного мнения — только для депутатов?

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ СВЕТЛАНОЙ ПРОКОПЬЕВОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ СВЕТЛАНЫ ПРОКОПЬЕВОЙ

Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ СОЗДАНО И ТУТ ЖЕ РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПРОКОПЬЕВОЙ СВЕТЛАНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ, КОТОРУЮ ДЕПУТАТ ГУРУЛЕВ ПЛАНИРУЕТ УНИЧТОЖИТЬ ПРИ СЛУЧАЕ

"Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом депутата Государственной думы, установленным российским законодательством, - сообщает из самой Госдумы глава комиссии по этике Валентина Терешкова в ответ на запрос о словах ее коллеги генерала Гурулева, мечтающего уничтожить 20% жителей России. - Дополнительно сообщаем, что использование в русском языке образных выражений, так называемых фигур речи, не является оскорблением и служит для прояснения мысли выступающего".

Где-то беззвучно всплакнули сотни "оправдателей терроризма" и "дискредитаторов ВС РФ".

Про неотъемлемое право - очень красиво. Полагаю, что право на выражение собственного мнения неотъемлемо не только от депутата Госдумы, но и от каждого гражданина России.

Остается вопрос: почему мечтать вслух про миллионы трупов соотечественников - позволительно, а в обратную сторону, чтобы никто больше не погибал зря, подсудно? Ау, Валентина Владимировна, что за людоедник вы там проповедуете?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Перевернутый мир
Мнение
24 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Правоохранительная система не ориентирована на свои прямые обязанности — защиту граждан и предотвращение преступлений
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоРазмышления