Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. 24 октября состоится встреча ветеранов Северодвинска с министром здравоохранения Архангельской области

24 октября состоится встреча ветеранов Северодвинска с министром здравоохранения Архангельской области

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наиболее часто задаваемые вопросы, поступающие ко мне от северодвинцев и жителей 2-го округа касаются обеспечения здравоохранения. Особенно эта тема волнует пожилых людей и понятно почему.

Постарался их систематизировать и на мой депутатский запрос получил ответ от министра здравоохранения области Александра Герштанского, с которым вас знакомил ранее. Общий посыл которого — все под контролем и все идет по плану ...

Но подобные вопросы поступают постоянно.

Обратился в городской Совет депутатов с предложением пригласить на предстоящее заседание министра здравоохранения области с докладом о состоянии здравоохранения в Северодвинске, проблемных вопросах, путях их решения, предпринимаемых и планируемых мерах по борьбе с онкологическими заболеваниями, показатель которых непрерывно растет. Тем более, в начале этого года эта встреча депутатов Северодвинска с министром здравоохранения планировалась. Однако по неизвестным мне причинам так и не состоялась.

Но председатели депутатских комитетов и председатель горсовета Михаил Старожилов решили не включать этот вопрос в повестку дня предстоящего заседания. Довольно странно, ведь эта тема волнует очень многих людей и их депутатов.

Тем не менее меня проинформировали, что 24 октября (вторник) в 16:00 в малом зале ЦКиОМ по ул. Бойчука, 2 состоится встреча ветеранов Северодвинска с министром здравоохранения области Александром Герштанским.

Приглашаю всех ветеранов на эту встречу, где вы можете напрямую задать волнующий вас вопрос. Ветераны 2-го округа, кто не сможет это сделать, пожалуйста, присылайте свои вопросы мне в личку. Постараюсь их озвучить. Просьба поделиться информацией.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«В наш ФАП страшно заходить». Жители поселка Пудожгорский устали просить помощи у чиновников всех уровней
Мнение
17 июля 2023
Андрей Коновал
Андрей Коновал
Основная проблема медработников — отсутствие специальных социальных выплат
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеОбщество