Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Что происходит по ту сторону забора вокруг школы в Соловьиной роще в Смоленске?

Что происходит по ту сторону забора вокруг школы в Соловьиной роще в Смоленске?

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно позвали поснимать этот кишащий рабочими муравейник - после очередного вскрывшегося скандала с хищением средств ("всего-то 34 млн по версии следствия), задержками сроков и двух уходов подрядчиков, власти наконец дали пинка и включили пристальный контроль - третий блин уже не должен оказаться комом.

 
 
 

День для прохода на стройплощадку предложили мне выбрать самостоятельно, так что в постановочной активности бригады можно не обвинять - в каждом уголке территории и внутри корпусов кипела жизнь, уже завезли часть мебели, многое из оборудования классов смонтировано и очень надеюсь, что планы сдать школу в декабре этого года будут выполнены.

Хотя, конечно, в сравнении со школой в пригороде Москвы, в поселке, принадлежавшем некогда Павлу Грудинину, наша проигрывает, но "тамжестолица" и в целом появление в Смоленске построенного с нуля образовательного учреждения вызывает тихое такое осторожное "ура".

Еще бы с общественным транспортом беду микрорайона кто решил... а то представь, какие пробки будут из личного транспорта на подъезде к школе - не все же дети из окрестных домов придут.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 сентября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Юбилей Смоленска прошел. Подведем итоги?
Мнение
23 сентября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Нельзя верить министрам строительства Тверской области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СтроительствоФото