Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Ровно шесть лет назад меня задержала полиция на Красной площади с двумя плакатами

Ровно шесть лет назад меня задержала полиция на Красной площади с двумя плакатами

Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ровно шесть лет назад, 25 сентября 2017 года, меня задержала полиция на Красной площади с двумя плакатами.

Меня отвезли в ОВД Китай-города, где сотрудники полиции превысили свои должностные полномочия. Майор мне сказал дословно: «Мы должны вас хорошо проучить, чтобы вы со своими пикетами больше в Москву не приезжали. Пикетируйте у себя дома».

Домой я вернулась на электричке ночью и сразу обратилась в травмпункт, где зафиксировали побои. Телефонограмму в Москву отправили, и утром я явилась в центральный отдел полиции и написала заявление, чтобы провели проверку по факту причинения мне телесных повреждений сотрудниками полиции ОВД Китай-города.

Потом я прошла судебную экспертизу, и ЦОП УМВД по городу Твери отправило материалы в Москву. Мне не удалось защитить свои нарушенные права. Система защищает только себя.

 

Повторяю пост из соцсети от 25 сентября 2017 г.

Прикрепляю ссылку на ютуб с моментом задержания командиром взвода охраны ОВД Китай-города.

«Когда мне вернули телефон, я настойчиво и неоднократно пыталась позвонить на номер доверия УВД. Но все время шли короткие гудки. Это как фейковый номер Губернатора РУДЕНИ)))

Власть специально раздает и показывает номера телефонов, на которые невозможно дозвониться!! Главное, что объявление с телефонами висит на стене. Власть уверена, что помощь в полиции Никто не осмелится просить.

Справочная служба Президента РФ добавила мои номера в черный список Я теперь не могу Никогда дозвониться до Президента РФ!

РУДЕНЯ мне показывает, что в Москве Хозяин - Игорь Михайлович! Он пытается меня Запугать, чтобы я больше не ездила в Москву с одиночными пикетами. Я слышала как капитан полиции Китай город докладывл по телефону, когда меня привезли в отделение полиции: "Тетку с ТУАЛЕТАМИ губернатора привезли".

А потом, когда я просидела полчаса и стала требовать чтобы мне вернули мое имущество черный пакет с плакатами, который сразу отняли при входе в полицию, то майор сказал, что Вас надо проучить, чтобы Вы не выходили на ПИКЕТ.

Я боялась, что они мне подбросят наркотики или бомбу в пакет, а потом позовут понятых. Я подняла шум и тогда они взяли мои плакаты с пола в дежурке и положили их на окно. Но мне не вернули.

Заказ Губернатора разыграли как по нотам! Мохнатая рука Губернатора даже полицию Китай-город держит в руках.

Когда меня избили и я сказала, что выложила информацию в интернет, то они вызвали скорую Психиатрическую помощь, чтобы мне сделали Укол от сахара!

Я отказалась от укола. У меня сахар в норме. Я рассказала врачам, почему у меня пикет.

А врач сказал, что они приехали, потому что я пыталась совершить Суицид. Так вызов скорой объяснила врачам Полиция! Врачи без моего согласия провели освидетельствование. Я не видела бумаги врачей, я ничего не подписывала у врачей.

Меня отпустили только тогда, когда врач убедился, что я сегодня не пойду на ПИКЕТ. Я неделю рисовала Плакат, как я могу пойти без плаката на Пикет?

Руденя не хочет, чтобы я стояла с плакатами там, где ходят иностранные туристы и снимают видео.

Значит он все-таки боится, что информация дойдет до Президента РФ. Решил жестко меня прессовать.

У Вас нет ничего святого, Игорь Михайлович! БОГ все видит, все вернется к Вам Бумерангом».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 сентября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Нельзя верить министрам строительства Тверской области
Мнение
22 сентября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
21 сентября я опять пикетировала под окнами главы Тверской области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестФото