Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Вот и пришла твоя очередь, добрый отец Гаук

Вот и пришла твоя очередь, добрый отец Гаук

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для поколения ЕГЭ, не знающего русскую литературу, разжую, так сказал дон Румата, когда увидел, что его знакомого оружейника отца Гаука, фашисты повесили на воротах его дома.

<!--more-->

Радостная новость, что "Голос"* включили в список иноагентов ввела в оргазм путиноидов. Вот уничтожен еще один враг, который хочет, чтобы в России выборы были честными. Ишь, чего захотели. И так будет в ближайшие три века, пока не вымрут нефакцинированные люди.

Я сам не активный член "Голоса"*, но несколько раз участвовал в выборах как корреспондент этой организации. И могу сказать, что эта организация заслуженно вызвала ненависть у этого... любителя целовать в пупок маленьких мальчиков. Реально, нарушения на каждом шагу, наблюдатели всех партий сидят и нихрена не делают, члены комиссии творят все, что захотят. И вдруг в эту идиллию встревают корреспонденты "Голоса"*. Как они смеют? Ату их! Выборы должны проводится по указке. Любой, кто хочет честных выборов, иноагент и враг государства.

Жалко "Голос"*. Точнее не голос, а россиян, чьи голоса уже подсчитаны, учтены, и удостоверения выбранных ими депутатов уже розданы. Правда до выборов еще месяц, но кого смущает это обстоятельство в России.

* "Голос" - выполняет функцию иностранного агента. Мы ставим эту пометку по требованию Минюста и Роскомнадзора. Мы не согласны с законами, обязывающими делать эту маркировку.

Материалы по теме
Мнение
26 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Какие уроки из трагедии «Зимней вишни» и «Хромой лошади» были извлечены в «Крокус Сити Холле»?
Мнение
28 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
За 5500 лет люди так и не научились жить без войны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме