Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Дети должны играть на безопасных площадках. Калужане требуют от властей ремонта уже несколько месяцев

Дети должны играть на безопасных площадках. Калужане требуют от властей ремонта уже несколько месяцев

Константин Ларионов
Константин Ларионов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Последнее время остро встал вопрос ремонта школьных игровых площадок г. Калуги.

Например, прошло восемь месяцев с момента моего первого обращения к чиновникам по этому вопросу. За этот срок, можно было уже восемь площадок построить, или почти ребенка родить, а они продолжают неумело врать, как маленькие дети, заваливая бестолковыми отписками, лишь бы ничего не делать.

Я с удивлением продолжаю встречать попытки госслужащих сэкономить на школьниках, их безопасности, затянуть рассмотрение вопроса. Не в первый раз сталкиваюсь с оскорбительными высказываниями из Управления Образования и пустыми обещаниями городского головы.

Делая это, они наедятся, что я тут, понимаешь, буду, помалкивая, бумажки их читать, или дома сидеть и грустить из-за несбывшихся мечт. 

31 мая, я, Константин Ларионов, пришел с проверкой на одну из школ г. Калуги. Акция в школе №2 состоялась при поддержке представителя родительского комитета - Натальи Ивановны, политика и активиста - Алексея Караченкова и депутата городской думы от фракции КПРФ - Марины Костиной, которая неоднократно формировала необходимые депутатские запросы.

Есть ли толк от Ольги Лыткиной - начальника Управления Образования г. Калуги и директора второй школы? Смотрите и судите сами.

Мне были даны обещания о проведении ремонта площадки школы №2 к началу нового учебного года. Однако это не первые обещания, которые в очередной раз рискуют быть не исполнены. Поэтому теперь я работаю не один, нас целая коалиция.

Теперь будем вместе строить баррикады из бумажных отписок и выходить на улицу.

 

Материалы по теме
Мнение
2 июня 2021
Константин Ларионов
Константин Ларионов
Калужские коммунисты пришли с инспекцией на аварийную детскую площадку школы №2
Мнение
20 мая 2021
1
Константин Ларионов
Константин Ларионов
ОАО «КалугаТрансмаш» на грани разорения, мы поговорили с одним из работников
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоДетиКПРФ