Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Мы должны справиться с испытанием, которое преподносят нам время и история

Мы должны справиться с испытанием, которое преподносят нам время и история

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Алексей, с днем рождения!

4 июня был день рождения Алексея Навального.

«Свободные Люди Воронежа» поздравляют выдающегося политика, смелого оппозиционера, красивого во всех отношениях, человека, человека чести, доблести, достоинства, с днем рождения и счастливы признаться, что в его лице мы видим образец настоящего воина, преданного своей Родине и своему народу.

Мы посылаем Алексею свою любовь и свою добрую энергию, свою веру в то, что Алексей выдержит все испытания и вырвется из костлявых лап путинского режима. А мы, со своей стороны, будем всеми правовыми средствами подвигать этот чудовищный политический режим к его ошеломляющему краху.

Сегодня, за круглым столом, собравшиеся «Свободные люди Воронежа» обсуждали самую важную тему - тему предстоящих выборов в Государственную думу РФ. На фоне цинизма и вседозволенности власти, попирающей свободу человека, плюющую на Конституцию страны, породившую невиданное социальное расслоение, предстоящие выборы становятся тем шансом, который позволит партию «Единая Россия» отбросить далеко назад и лишить ее возможности управлять работой Госдумы. Но это возможно только при большой поддержке населения, при активном участии его в «Умном голосовании», отдавая свои голоса тем, кто противостоит «Единой России».

Как пробудить в большой массе обывателя, в равнодушных людях, в так называемых пофигистах, гражданское чувство ответственности за судьбу страны, от благополучия которой зависит благополучие каждого человека? Здравомыслящие люди осознают, что  путинская политическая система абсолютно безнравственна, она сверху донизу пропитала общество ложью, обесценила мораль, уничтожает в нем духовность. Терпеть это - все равно что бесчестить себя, и потому в каждом взрослом человеке должно проснуться чувство сопротивления этой мерзкой системе антинародной власти. Мы должны это сделать ради своих детей и внуков, чтобы не было однажды больно и стыдно перед ними. Мы должны справиться с испытанием, которое преподносят нам время и история.

Многострадальное прошлое тоже, наверное, смотрит на нас и ждет нашей смелости и решительности в противостоянии с тем зверем, которым является сегодня путинизм. Оно ждет нашей победы.

Этой победы ждут тысячи политических заключенных, на нее надеется и Алексей Навальный, который однажды сказал: «БОЯТЬСЯ СЕЙЧАС – ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ТЕРЯТЬ, ПРОДАВАТЬ И РАСТРАЧИВАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ».

Да не убоимся!

5 июня 2021 года. Воронеж.

 
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
2 июня 2021
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Потребительство или духовность?
Мнение
30 мая 2021
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Россия готовится к выборам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииОбществоПротестФото