Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Браво, Псаки!

Браво, Псаки!

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Даже если она не сказала: "Путин скорее встретится с Ельциным, чем с Байденом", это сказано тонко и крайне умно. Но зачем Путину надо встречаться либо просто говорить по телефону с Байденом?

Байден назвал Путина убийцей, и теперь Путин надеется, что своей встречей с ним Байден дезавуирует это свое утверждение.

Не буду напоминать, как Путин позорно бегал за Трампом. Наши продажные СМИ смаковали, как Трамп кивнул Путину или пожал руку во время фотографирования. А если уж Трамп спросил у Путина о здоровье, так это был национальный праздник, неделями радовались такому событию.

То, что нашей страной уже 20 лет правит этот, лишает Россию названия ВЕЛИКАЯ и низводит народ России ниже уровня папуасов Новой Гвинеи, которые проворовавшимся вождям сносят головы без покаяния.

А Путин уже сейчас персона нон-грата для всего мира. Мировые лидеры из дипломатической вежливости терпели его часовые опоздания на общие мероприятия. Один президент Индонезии обломал зубы это сексоту. Прождав 15 минут, он занялся своими делами, и когда Путин явился на встречу, его мягко послали в пеший эротический тур. На следующую встречу явился секунда в секунду.

Теперь все любители Путина могут сказать "Ой!". Но это их проблемы. Людоед Мапуту почти 30 лет избирался любящим его народом президентом, но каждый глава государства считал западло с ним общаться. Гитлер избран был демократическим путем кайзером Германии, но по пальцам одной руки можно назвать глав нефашистских государств, которые пожимали ему руку. Путина ждет такая же судьба. Помните, как приезжали на День Победы главы государств? Сотни, весь мир. Потом приезжали десятки, а кончилось бывшим презиком Казахстана и вождем племени тумбу-юмбу.

Материалы по теме
Мнение
3 марта 2021
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Победа или победобесие
Мнение
1 февраля 2021
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Империя наносит ответный удар
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинРазмышления