Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Игорь Греков: «Я свое отбоялся!» Полночное интервью без купюр

Игорь Греков: «Я свое отбоялся!» Полночное интервью без купюр

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Игорь Греков:-Я свое от боялся! Полночное интервью, без купюр

Не просто взять интервью у одного из самых влиятельных политиков Рязанского региона. Особенно после последних событий и позиции многих СМИ, которые как под копирку (с небольшими приписками) просто тиражируют одни и те же материалы с негативной оценкой событий, даже не утруждая себя проверкой фактов.

В самом деле, вокруг чего вся повестка дня и искусственно раздуваемый скандал? Только вокруг двух событий - просьба беременной активистки-журналистки дать Грекову звание героя и справка о судимости некоего Грекова. Обращаю ваше внимание, справка даже не из ЦЭПА (то есть официального органа, который уполномочен выдавать подобные справки), а из секретариата некого ростовского суда. Почему? Потому что в официальной справке - судимости нет и быть не может.

Мне пришлось задействовать все свои возможности, чтоб это интервью состоялось. Труднее было найти время для этого, но нашлось - в конце рабочего дня, практически в полночь.

Что подвигло меня на это? Главным образом нарочито непрофессиональная работа многих журналистов в освещении этой темы. Почему представители СМИ не пошли по пути обычного журналистского расследования - не связались с журналистами с родины Игоря Грекова, чтоб узнать, что известно публичной персоне? Почему не стали искать одноклассников и одногруппников по учебе Игоря Грекова, в чем была проблема узнать, как характеризуют Игоря Грекова его соседи, с которыми он прожил много лет? Что говорят о нем бывшие сослуживцы?

Я решил восполнить этот пробел.

Узнать:

- Как Игорь Греков оценивает сегодняшнюю ситуацию вокруг него?

- Останется ли Игорь Греков работать в рязанском правительстве?

- Какие человеческие качества он считает самыми главными для себя?

- Как он относится к политическим фигурам в Рязани?

- Был ли он на пожаре в Скопине и сколько человек спас?

- Был ли судим?

- Кого Игорь Греков считает авторитетом и образцом для подражания в жизни?

Ответы на эти и другие вопросы в материале Валерия Розанова «Игорь Греков: „Я свое отбоялся!“ Полночное интервью без купюр» для «Вестника геополитики» и СЕТИ.RU уже эту в среду.

Материалы по теме
Мнение
13 января 2021
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Вице-губернатор Греков: кого судить, кого помиловать
Мнение
15 января 2021
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Мы заслужили то правительство, что имеем
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьИнтервью в блогах