Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Шлосберг Live: Осень 2020. Выйти из комы

Шлосберг Live: Осень 2020. Выйти из комы

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вести недели – как вести с фронта. Кто погиб, кто вышел из застенков, кто вышел из комы, кто похищен и арестован, кто снят с выборов, кто просит о помощи.

Только за несколько дней – митинг в Минске в минувшее воскресенье снова собрал почти 200 тыс. человек, но завершился силовым разгоном; 7 сентября в Беларуси похищены члены Координационного совета оппозиции Мария Колесникова, Антон Родненков, Максим Богрецов и Иван Кравцов; 7 сентября Алексея Навального врачи немецкой клиники «Шарите» вывели из медицинской комы, а доктор и политик Леонид Рошаль предлагает немецким врачам создать совместную группу по исследованию состояния Алексея Навального, Рошалю публично отвечает Юлия Навальная; компания «Unilever Россия» и сервис «Яндекс.Лавка» отказались от размещения рекламы в YouTub-шоу Comment Out после шуток о протестах в Беларуси и Хабаровске, между тем кандидатов от оппозиции продолжают снимать с выборов по всем регионам России до последнего момента, и на это работает целая репрессивная машина.

Как воспринимает все происходящее российское общество? Что происходит с обществом? К чему и на что оно готово? Что должно произойти в нашей стране для того, чтобы люди встали за свои права?

Шлосберг Live. Тема: «Осень 2020. Выйти из комы»

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 августа 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Шлосберг Live №186: Навальный, живи, остановите Лукашенко, уважение Хабаровску
Мнение
25 августа 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Навальный. Беларусь. Хабаровск. Что происходит в российской гражданской политике сейчас
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоНавальныйПротесты в Беларуси