Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Навального вывели из комы, чтобы его раздеть и разуть

Навального вывели из комы, чтобы его раздеть и разуть

Владимир Бабин
Владимир Бабин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот циники! Сперва как бы сами "отравили", теперь сами же лечат. Лучший, как принято считать, друг Путина, он же очень крупный бизнесмен, владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин перечислил берлинской клинике «Шарите» миллион рублей на лечение оппозиционера Алексея Навального. Но не волнуйтесь и не подумайте чего плохого - здесь никакой доброты душевной. Чисто бизнес.

Навальный и его структуры по решению суда, которое вступило в силу, должны комбинату питания «Московский школьник» почти 88 млн руб. Пригожин скупил все долги комбината и заявил, что намерен «раздеть и разуть Навального и всех недобросовестных людей». Но в таком случае Навальный должен жить. Снимать с него в гробу белые тапочки - это экзотично, но неэффективно. Именно потому друг Путина перечислил «Шарите» за лечение находившегося две недели в отключке Навального. И попросил, видимо, врачей не дурить, а начать заниматься делом. Навального тут же вывели из комы.

Тут вопросов нет - Пригожин попросил, это серьезно, ибо немцы понимают толк в субординации. Лёху сейчас слегка подшаманят и отвезут в Россию, где юристы Пригожина уже начали "работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства". И они взыщут, даже не сомневайтесь. И тут как ни крути, а Лёхе лучше всего опять в кому впасть.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 сентября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Шлосберг Live: Осень 2020. Выйти из комы
Мнение
5 сентября 2020
15
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Кто и как мог отравить Навального «Новичком»?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйРазмышления