Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев вступился за Михаила Ефремова

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев вступился за Михаила Ефремова

Максим Верников
Максим Верников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев вступился за Михаила Ефремова, - сообщает «Фонтанка.ру».

Ахах, вот, кто на самом-то деле Ефремова выгораживает! Ай да Леонтьев, ведь всю картину подпортил Соловьеву&Кo. Не либералы, оказывается, Ефремова выгораживают, и не кто-нибудь еще, а сам Леонтьев. Если кто не в курсе или подзабыл, Михаил Леонтьев — это такой алкашного вида дядька, ведущий на Первом канале, прости господи, аналитическую программу "Однако", интегрированную в выпуски новостей. Примечателен тем, что излагал типичную для сегодняшнего дня пропагандонщину еще в нулевые годы, когда федеральные каналы в целом не были слишком агрессивно настроены к либералам и западу, а всякие высеры подавались в основном в форме авторских колонок (типа это не канал у нас такой, это наш ведущий так думает...).

Выгораживая Ефремова, Леонтьев очевидно демонстрирует отношение властей к таким историям. Конечно, он не убийца, он просто за руль неудачно сел...

Возможно, Михаил Владимирович разгневался на хейтеров «Мишки — гениального актера» по указке, а возможно, и от чистого сердца — но сути это не меняет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 июня 2020
2
Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Пьяный водитель — всегда потенциальный убийца
Мнение
9 июня 2020
Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Пьяных водителей нужно лечить принудительно, иных методов нет
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Василий
15 июн 2020 05:01

Ефремов убийца, а те кто его оправдывать, является таким же негодяями.
Семье погибшего следует отказаться участвовать в судебном спектакль, где она превратится в декорацию для бенефиса актера, играюшнго роль каюшегося грешника. Отказаться от адвоката, который назвал роизошедшее трагедия для ефремова. Для него это адреналин.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИ