Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Секретариат тамбовского обкома КПРФ провел собрание с жителями Котовска

Секретариат тамбовского обкома КПРФ провел собрание с жителями Котовска

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 марта, несмотря на разноплановое противодействие со стороны властей, секретариат Тамбовского обкома КПРФ провел собрание с жителями г. Котовска по адресу: ул. Октябрьская, 48.

Отдельные личности в телеграмм-каналах стенают по поводу того, что власти Тамбова не согласовывают им проведение акций протеста в местах, указанных заявителями в уведомлениях.

Коммунистам Тамбовской области в последние годы тоже не согласовывают многие акции, но они не стенают, а действуют. Кстати, и в Котовске власти написали заявление в прокуратуру на действия коммунистов по организации собрания с жителями города, хотя работа с населением входит в уставную деятельность КПРФ. Однако коммунисты продолжают свою работу и доносят до населения позицию партии по широкому кругу вопросов общественно-политической и экономической жизни страны и области.

По итогам собрания было подготовлено заявление и начат сбор подписей горожан, требующих в случае дальнейшего игнорирования их интересов и неотъемлемых прав отставки А. М. Плахотникова и А. В. Никитина как руководителей, игнорирующих проблемы людей на вверенных им территориях.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 февраля 2020
Артём Александров
Артём Александров
Раздача листовок в Котовске закончилась в отделе полиции
Мнение
5 марта 2020
20
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Первому секретарю обкома КПРФ по Пензенской области предложили провести “Транспортный праймериз”
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФОбществоФото