Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Предлагаю жителям региона под бой курантов загадать желание "Кузбасс без Цивилева"

Предлагаю жителям региона под бой курантов загадать желание "Кузбасс без Цивилева"

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кузбасс без Цивилева. Предлагаю жителям региона воспользоваться правом "территории исполнения желаний" и загадать именно это желание. Достаточно паре десятков пассионариев синхронно, например на бой курантов, настроиться именно на это, и целевая цепь событий непременно сложится. Главное правильно и отчётливо сформулировать. Потому как других вариантов похоже нет. 

Бессмысленно жаловаться на мэров, пэров и прочих замов по ЖКХ, судиться и иногда выигрывать у шестерок, пока тузы ощущают стабильность своего политического существования, даже когда регион катится в тартарары. Начиная от ёлки за 18 лямов, и заканчивая ситуацией на дорогах и дворах из-за того, что дорожники забили болт и на клоунов в АКО, и уж тем более на нас с вами.

Шалтай-болтаи пиарятся перед кремлином как они победили снегопад, вывезя триллион кубов снега и посыпав каждому кузбассовцу то самое место солью, на доедание которого без неё они недавно сетовали. А по факту в Мухосрансках начался новый снегопад, а там и последствия старого через неделю не начинали разгребать.

Можно, конечно, погрязнуть в жалобах и шестёрку в итоге накажут на тыщу через пару лет разбирательств. А можно нацелиться, заявить публично и достичь, причём никак не нарушая законодательство. Тогда быть может следующий варяг будет внимательнее.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2019
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Разруха в головах дорожников и коммунальщиков Кузбасса как резервации исполнения желаний Фантомаса
Мнение
23 ноября 2019
1
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
За последний год произошел спад тренда Навального, а Волков хвалится несуществующей победой после «Умного голосования»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления