Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Главная свинья губернатору Клычкову от лидера орловского ж/д профсоюза, наконец-то, подложена!

Главная свинья губернатору Клычкову от лидера орловского ж/д профсоюза, наконец-то, подложена!

Виктор Панков
Виктор Панков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Главная свинья губернатору области от лидера орловского ж/д профсоюза, наконец-то, подложена!

В минувшую среду, 20 февраля, в департаменте имущества Орловской области прошло расширенное совещание, где его руководство в присутствии посвященных в эту проблему лиц (включая печально известного своим полным пофигизмом С. Семиделихина) тщетно пыталось добиться от инициаторов и реализаторов сумасшедшего проекта с поездами, теплушками и танками у стен ДК ЖД хоть какой-нибудь бумажулечки на строительство этой многотонной «экспозиции на рельсах». Лепеча что-то в духе, что это, мол, никакое не строительство (теперь, оказывается, прокладка ж/д рельсов — не капитальное строительство!) и оправдываясь никак не задокументированной «поддержкой их идеи губернатором», вызванные на ковер зачинщики патриотически воспитательного монумента ушли с заседания отнюдь не с гордо поднятыми головами… И как вы думаете, они хотя бы после этого опомнились? Ха-ха! ))) Нисколечко! )))

В ночь (и снова в ночь!) с 21 на 22 февраля рабочие, пригнанная техника и служители ГИБДД, генерально руководимые все тем же ж/д профлидером, который «с гнилыми людьми не общается», установили-таки последний фрагмент своего великого воспитательно-патриотического творения на рельсы, вылезающие на проезжую часть ул. Орджоникидзе, где машины сворачивают к ДК, когда едут на вокзал (см. видео).

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 февраля 2019
Дарья Фурманская
Дарья Фурманская
Дворянский пансион-приют в Орле (2-я часть)
Мнение
18 февраля 2019
Виктор Панков
Виктор Панков
Главари ж/д профсоюза наворочали дел в охранной зоне реестрового памятника архитектуры «Дворец культуры железнодорожников»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская область