Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Главари ж/д профсоюза наворочали дел в охранной зоне реестрового памятника архитектуры «Дворец культуры железнодорожников»

Главари ж/д профсоюза наворочали дел в охранной зоне реестрового памятника архитектуры «Дворец культуры железнодорожников»

Виктор Панков
Виктор Панков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ПОХОЖЕ, ЗАЧИНЩИКИ ЭТОЙ ПРОТИВОПРАВНОЙ ИСТОРИИ, затеянной ими для самопрославления, готовы идти ва-банк. К месту инсталляции «поезда с гусями» уже подтянут её финальный элемент – красивый черный паровоз. 

Достоверные источники сообщают, что сегодня в полдень в ДК ЖД нашего губернатора с нетерпением ждут на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию транспортной полиции МВД России 

Очевидно, организаторы торжества рассчитывают на то, что своим визитом первое лицо области, сопровождаемое членами правительства и городскими начальниками, де факто «освятит» всё, что безбашенные главари ж/д профсоюза без всяких согласований наворочали за полгода в охранной зоне реестрового памятника архитектуры «Дворец культуры железнодорожников», к тому же принадлежащего уже же не им, а областной филармонии. Напомним, что А.Е.Клычков, ещё будучи врио губернатора, имел неосторожность одобрительно высказаться по поводу затеянной у стен ДК монументальной самодеятельности. Расчет, надо сказать, исконно русский: коль губернатор поставлен Москвою, причём же тут какой-то там закон?! 

Ну что ж, товарищи законопослушные орловцы, ждать остается недолго. Будем посмотреть…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
«Помогите, я понял, что я шовинист»
Мнение
19 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
На что надеются российские власти, направляя на границу с Евросоюзом группы мигрантов?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская область