Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Экс-мэру Йошкар-Олы дали 10 лет — посмотрим, сколько дадут экс-губернатору Марий Эл

Экс-мэру Йошкар-Олы дали 10 лет — посмотрим, сколько дадут экс-губернатору Марий Эл

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Браво супергерои из судапрокуратурфсбмвдск и прочих. 

Васильевой за расхищение армии на пару с «мебельным генералом» Сердюковым с доказанным ущербом в миллиарды рублей 2,5 года домашнего ареста. 

Павлику Плотникову за активное участие в жизни города и за решимость вступить в открытую конфронтацию с путинским шнырем в регионе 10 лет строгого режима. За преступления со слов заказчика покушения на него. 

Посмотрим, сколько дадут заслуженному шнырю путина с многочисленными госнаградами. Который 16 лет разворовывал регион, надоел хозяину и теперь тоже ждет своего срока.

ПутинРОдинаСвабода и привет семейке генпрокурора РФии Чайке с их семейным бизнесом…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 сентября 2018
Михаил Павлов
Михаил Павлов
Новости от Михаила Винокурова, выпуск 83: что решил суд в отношении бывшего мэра Йошкар-Олы?
Мнение
8 июля 2018
91
Александр Фридом
Александр Фридом
Госзакупки для школ и детских садов
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Не переживай Жека
6 сен 2018 21:17

Ты просто всего не знаешь. Как то тебя кирпичами тебя закидали, хорошо голову не проломили. Знаешь кто заказ Маркелова исполнил?)))
Тот за кого ты здесь выступаешь.. Презирал и плевал Плотников и на тебя и на Павлова и на всех остальных, кого он рядом для картинки держал. Вся ваша @общественность» ему понадобилась лишь тогда, когда понял, что конец ему пришёл...
Наивные.,,))

6 сен 2018 22:57

Я согласен с вами.

СЕРЖАНТ
6 сен 2018 21:18

теперь уже точно дадут. Давно подмечено:= суд у нас чутко к происходящему в верхах прислушивается. Надо усилить что-либо по усмотрению вверхуходящих, как тут и "собственное усмотрение" весьма правильно реагирует. У нас все ветви власти от одного ствола растут

Хватит
6 сен 2018 21:21

Из него мученика делать. За три гаража зацепились, а дали за всех тех кого он обобрал.
"Активное участие в жизни города" тут вообще очень смешно! Субботники изобрел? Превратил мой город в музей одноподъездных пристроев с отсутствием дворов. Или может детские площадки которые местные коммерсанты от его имени ставили ему в заслугу запишем?

Не русский
6 сен 2018 22:25

Экс губернатор не виноват!Но это мы поймём намного позже!Когда Йошкар Ола снова превратиться в убогую деревню!

6 сен 2018 22:44

Она очень скоро в неё превратится, потому как вся это бетонно мраморная шелуха сделана на крошки которые остались от хорошего аппетита вашего невиновного губернатора.
Миллиарды осевшие у него от нефтегазовых разработок региона или наследство?))))…

6 сен 2018 23:01

Жень ты много ездил по районам. Ты видел ,что нашей республике реально приходит конец. Мой район ты видел сам , ему уже пришел кирдык.

7 сен 2018 07:29

Я и не спорю.
Просто разного рода официальные лица, СМИ и анонимы блуждая по набережной нафантазировали себе что ЙО жемчужина Поволжья в обрамлении РМЭ.
Их вот надо по районам покатать)...

7 сен 2018 07:47

Вывод, маркеловская комнатная элита, которая сформировалась в РМЭ за 16 лет всё ещё у руля. Что и показывает перепись большинства чинушек, прокуроров, судей и прочих супер героев благодаря которым Лёня накопил миллиарды.
Да Павлик был одни из них, но всё же выступил ЗА борьбу с этими паразитами расхищающими регион.
За 16 лет из младенца человек становится взрослым, с местным населением такого не получилось.
К слову подобные шайки во всех регионах…

Вывод верный
7 сен 2018 12:57

Все потому что пришли некомпетентные ленивые и бессовестные люди. Бессовестные, потому что зная , что ничего не соображают , однако соглашаются и лезут управлять.₽

Жека
7 сен 2018 13:09

сильно поработал над грамматикой и стилем...

8 сен 2018 09:00

И так по всей Республике .Свои везде нужны.(В Марий Эл по требованию прокурора расторгнут контракт с главой поселения
В Республике Марий Эл прокуратура Килемарского района выявила нарушения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в администрации муниципального образования «Юксарское сельское поселение».

Установлено, что глава администрации сельского поселения в нарушение требований закона о конфликте интересов в ноябре 2016 года заключил договор на выполнение работ по содержанию муниципальной улично-дорожной сети (муниципальных автомобильных дорог) с супругой, занимающейся предпринимательской деятельностью в сфере торговли (розничная продажа пиломатериалов).

Игнорирование чиновником требований закона по урегулированию конфликта интересов явилось основанием для принятия соответствующих мер прокурорского реагирования. Внесено представление с постановкой вопроса о расторжении с чиновником трудового договора в связи с утратой доверия.)

Принимая во внимание, что собрание депутатов сельского поселения требования прокурора проигнорировало и ограничилось привлечением чиновника к дисциплинарной ответственности с объявлением выговора, прокурор обратился в суд. Медведевский районный суд требования прокурора удовлетворил и обязал собрание депутатов МО «Юксарское сельское поселение» расторгнуть контракт с главой администрации поселения. Решение суда исполнено.) Источник http://www.vpgazeta.ru/article/86648
На сколь мне стало известно Богданов О.С. с 10 .09.18 года вновь приступает к обязанностям главы "Юксарского сельского поселения". Не важно кто ты и в чем замешен. Главное свой человек.

Евгений № 2
7 сен 2018 09:50

уважаемый Жека Русский - к сожалению я не знаю мотивов почему вы считаете что Плотников вел борьбу с коррупционерами и ворами ...

Думаю что ваша позиция о том, что = Да Павлик был одни из них, но всё же выступил ЗА борьбу с этими паразитами расхищающими регион. = не найдет поддержки, так как никакой борьбы "с паразитами" никто не замечал и не замечает

Была наверное просто попытка шантажа никак иначе никто и не воспринял и не воспринимает его заявления относительно коррупции предыдущей власти ...

Наверное не секрет, что 90% коррупционеров чиновников после ареста делают следующие заявления:
1. Мой арест - Это политический заказ
2. Меня арестовали потому что я начал заявлять о воровстве оставшихся на свободе чиновников
3. Я начал вскрывать воровские схемы - меня за это арестовали ....

В заключение предлагаю обратить внимание даже на ваше, Жеки Русского и Плотникова расхождение в позиции ...

Вы, Жека русский, заявляете = Да Павлик был одни из них ... = это я так понимаю что вы признаете что он был таким же коррупционером как и прочие чиновники ....

А вот плотников в своем последнем слове перед оглашением приговора ОТРИЦАЛ ПОЛНОСТЬЮ СВОЮ ВИНУ .....

Вам не кажется это странным ???

7 сен 2018 17:26

Может потому что святых не ищу...

СЕРЖАНТ
7 сен 2018 10:36

и тут я согласен:= заявления Плотникова обычный шантаж. А вот почему его заявлению не дали хода:= это уже вопрос к компетентным органам, бывшим тогда, да и сегодня ещё оставшимся. А делишки он проворачивал и не только свои:= по незаконной застройке в центре приближённых к Маркелову лиц, например, Ю. Буянова.
PS как я и обещал на публичных слушаниях Плотникову:= тебя же посадят. Так и случилось. Лично я доволен

И я ему в лицо говорил:
7 сен 2018 11:11

«Сядешь» и не раз. Но он же потерял всякий стыд и совесть даже в лице своих подельников. Вот за это - «Десяточка»!
И не удивлюсь, что приговор ещё пересмотрят в сторону ужесточения.

чОкнутый
7 сен 2018 11:30

фигня всё это.. почитайте о новом полпреде... как бы извиняться тем кто осудил перед тем кого осудили не пришлось бы...

Ну теперь там в ПФО
7 сен 2018 12:48

Только Евстифеева и Всей его шайки не хватает. Может сорвутся, оставят нас в покое?

Комаров Полпред!
7 сен 2018 15:27

Здорово! Сначала этот друг жены Медведева довел до предбанкротного состояния АвтоВаз. Еле убрали оттуда. Поставили в Роскосмос. Начали массово падать ракеты. Теперь значит "новый фронт работы"- ПФО. Незаменимый!
Больше некого! Да, ВладимВладимрыч?

8 сен 2018 09:19

Пока есть ,что брать, будут сидеть. Евстифеев А.А. 4.09.2018 был в нашем районе. Он посетил озеро Водозерское, а именно предприятие по добыче сапропели ООО "Меркурий" . Поводом для его приезда, на сколько мне известно, возможно стало обращение директоров этой фирмы на то, что им "ставят палки в колеса" . Какова истинная причина приезда главы Республики, так и остается тайной. Возможно, причиной стало мое обращение в прокуратуру по поводу вывоза грунта с земельного участка с кадастровым номером 12: 03:0601001:208, который относится к землям сельскохозяйсвенного назначения . Землю использовали для отсыпки строящейся дороги на д Кундыш . Стоит ли верить, что Управление Россельхознадзора по Нижигородской области адекватно проведет проверку на данном участке ? Но я надеюсь, что Евстифеев А.А. уважает законы РФ , и что все перед ним равны и не важно, кто кого "подогревает".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЙошкар-ОлаКоррупцияСуд