Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Бессмертный полк в Санкт-Петербурге

Бессмертный полк в Санкт-Петербурге

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Акция Бессмертный Полк стала традиционной во многих городах. Больше всего людей участвует в Петербурге и Москве. Тысячи людей выходят на улицы для того, чтобы почтить память своих родных, которые погибли или были ветеранами Великой Отечественной Войны.

На сайте https://my-polk.ru можно найти больше информации о проведении акции Бессмертный Полк и её участниках. Каждый на сайте может рассказать свою историю, рассказать о своих дедушках, бабушках, которые отдали жизнь или воевали на войне ради того, чтобы у их детей было мирное и спокойное будущее. Каждая история – это уникальная история жизни какого-то человека и его семьи. Нельзя остаться равнодушным, когда читаешь такие истории и видишь акцию Бессмертный Полк.

Каждый год организуется акция, на которую приходит люди, с фотографиями своих родственников. 9 мая проводится такая акция и люди готовятся к её проведению. На сайте, который указан выше, можно найти всю необходимую информацию о проведении акции и её организации. Каждый, кто хочет поучаствовать, должен узнать все правила и особенности и только после этого решать, принимать ли участие. В 2018 году также будет проводиться такая акция. Прежде, чем принять в неё участие, можно узнать ответы на все вопросы, касательно изготовления плакатов, времени сбора колонны и т.д.

Можно увидеть, как проходила данная акция в прошлые годы, чтобы понять, что нужно от каждого участника шествия. Все это важно, чтобы акция проходила организовано и безопасно. Стоит отметить, что эта акция – это только гражданская инициатива, которая призвана, чтобы собрать неравнодушных к победам их родных людей. Все эти люди объединяются для того, чтобы показать, что ценят и помнят победы своих дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек. Это важно, так как к сожалению, не все ценят это, а многие даже начинают забывать всё то, что когда-то сделали эти люди.

Стоит учесть, что выше указанный сайт не является официальным сайтом инициативы, а просто создан для того, чтобы помочь людям получить ответы на интересующие их вопросы. Таким образом, каждый может принять участие, все это будет организовано и официально.

Итак, акция Бессмертный Полк может помочь вспомнить всех тех, кто рисковал своей жизнью ради того, чтобы у их детей и потомков была спокойная и мирная жизнь каждый желающий может поучаствовать в этой акции. Вспомним тех, кто ради нас боролся за мир!  

 

! На правах рекламы 

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела очередной экоурок для детей
Мнение
7 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В народе повторное задержание называется «карусельными арестами»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме