Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Незаконная автомойка продолжает работать

Незаконная автомойка продолжает работать

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Картина маслом. Итак, мы имеет незаконный объект с мойкой и гостиничными номерами, а не индивидуальный жилой дом, что установлено, в том числе, решениями судов. Согласно правилам землепользования и застройки г. Воронежа такой объект не может быть РАЗМЕЩЁН на данном участке, а не только использоваться в коммерческих целях. Поэтому рассказы собственников о том, что услуги по мойке не оказываются, не могут давать право мыть бесплатно машины на данном участке ни собственникам, ни их родственникам, ни знакомым. 

Особо это поведение вызывающе выглядит после поджога неизвестными моего автомобиля, а затем общения со мной одного гражданина, как было мне заявлено в интересах Магеррамовых, о моём отказе от претензий к этому незаконному объекту, что означает отказ от помощи своей соседке в суде по иску о сносе этого незаконного объекта. Общение было интересным с образами и предположениями, как могут развиться события. 

Такое ощущение, что проводится изучение, насколько долго человек может удерживать себя от резких действий при оскорблении. Отвечу, ДОЛГО, но у всего есть предел! При этом буду продолжать решительно добиваться восстановления действия российских законов на территории домовладения 46 по ул. Острогожской в г. Воронеже.

Прошу прощения «за французский» граждан на видео (на видеозаписи присутствует нецензурная брань)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О прошедшей 26 октября сессии городского Совета депутатов Архангельска
Мнение
8 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Совет Федерации одобрил закон об ограничении работы «наливаек» в многоквартирных домах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежГрадозащитаОбщество