Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Ошибочка с рабами

Ошибочка с рабами

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Своими делами занимаюсь, никого не трогаю, но новости на перекурах прорываются, оттого с любопытством наблюдаю, как власть гробит саму себя. Фишка с московской (говорят - и петербуржской) "реновацией" - верх идиотизма "12-ти друзей Вовы", мыслящих исключительно "бюджетами", которые приходится "осваивать".

Не секрет, что все "бюджеты" страны и так в Москве и чуть в Питере. Регионы по большей части нищие. Народ "на местах" подкован не сильно, больше чувствует, чем понимает, а потому беды свои относит насчёт "зажравшейся Москвы", пока без персонификации. На этом фоне, народу показывают, что в Москве бабла столько, что хорошие пятиэтажки будут сносить, и строить новое. Народ, по всей России глядящий из окна барака на яму в дороге, офигел ещё больше. Москвичи, которые "реновацироваться" не хотят, потому что привыкли жить там, где привыкли, мигом превратились в кучу озлобленного народа. Кстати, в городе, уже пережившем  Болотную и Навальную.

И самое прикольное: за четверть века Государство так и не привыкло, что у рабов может быть какая-то там "собственность". А зря. Конура даёт иллюзию личной свободы. Отними её - и реновация станет революцией.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
2023-й стал годом ужесточения правил военного призыва: подводим итоги
Мнение
11 апреля
Григорий Вайпан
Григорий Вайпан
Верховный суд окончательно подтвердил решение о компенсациях «детям ГУЛАГа»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 апр 2017 12:42

Тему в фсб подсказали? Ежели не так,то,боюсь,могут вызвать повторно,но уже повесткой. ))

Антон
26 апр 2017 16:28

так собственность же есть , успевай плати

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаРазмышленияЭкономика