Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Про "рокировочки" жуликов и воров

Про "рокировочки" жуликов и воров

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Ротация» депутатов от «Единой России» вынула 2 миллиона из городского бюджета (30.10.2015)

Как правило, под предвыборными расходами мы понимаем средства, которые кандидаты и партии вкладывают в свои кампании. Однако же есть  ещё одна статья – расходы бюджета на организацию выборов. Бюллетени, оплата сотрудников избирательных комиссий (а кое-кому и весьма значительные премии), машины, стенды... И они весьма круглы, эти суммы.

Так, в ходе заседания нелегитимной Рязанской городской Думы 29 октября депутаты заслушали и утвердили отчёт рязанского избиркома по расходам на довыборы по городскому округу №8. Напомним, прежний депутат, единоросс Александр Серебряков, попал под уголовное расследование и добровольно покинул стены Думы и бросил своих. На освободившееся место был избран также единоросс Виталий Трубицин. Так вот, эта «рокировочка» обошлась бюджету в 1 миллион 965 тысяч рублей. http://novgaz-rzn.ru/novosti/5008.html

Дурной пример заразителен. Неадекватный вождь партии жуликов и воров считает возможным прибрать к рукам чужой Крым. Его самозваные подельники рангом пониже считают возможным тратить чужие и немалые деньки (деньги налогоплательщиков) на свои сомнительного свойства "рокировочки". Не справедливее было бы взыскать эти деньги с уголовно преследуемого коллеги и однопартийца.

Материалы по теме
Мнение
14 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Врио мэра Петрозаводска пропустила публичный удар по своему главному «предвыборному» лозунгу
Мнение
14 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Нелепости, подлости, расточительности «расходования людей» в сталинском СССР не перестаешь удивляться
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме