Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Береговая охрана Норвегии прибыла в Архангельск

Береговая охрана Норвегии прибыла в Архангельск

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Так-то корабль береговой охраны Королевства Норвегии KV «Senja» (W 321) прибыл ещё 25 августа, а сфотографировал 26-о поздно вечером. Запоздалая новость в общем, это всё из-за моего процесса аклиматизации к Северодвинску. Приехал домой и сразу заболел :).

Корабль «Senja» («Сенья») прибыл в Архангельск с делегацией главного оперативного командования вооруженных сил Норвегии на борту. Из-за большой осадки корабля его не стали пришвартовывать к берегу, а норвежскую делегацию и всех моряков, желающих спуститься на берег, доставили российские катера. Данный визит норвежских моряков в Архангельск является первым в рамках совместных двухсторонних визитов кораблей береговой охраны России и Норвегии.



За фотографию выше спасибо Виталию vitalv89

Норвежский корабль береговой охраны сопровождал российский патрульный корабль ППС-823 «Спрут», который пришвартовался к самому причалу морского-речного вокзала. Вот его я смог сфотографировать, и то на телефон, фотоаппарат сломан :). Простите за качество.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Дискуссия о запрете абортов может иметь самое что ни на есть практическое продолжение
Мнение
5 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Это только первые пятьсот дней мобилизации
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме