Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Дискуссия о запрете абортов может иметь самое что ни на есть практическое продолжение

Дискуссия о запрете абортов может иметь самое что ни на есть практическое продолжение

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДМИТРИЕМ КОЛЕЗЕВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДМИТРИЯ КОЛЕЗЕВА

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С одной стороны, я согласен, что тема абортов введена в повестку искусственно. Общественного запроса на эту дискуссию нет, это отвлекает внимание от действительно важных вещей (войны, экономики, узурпации власти, политических репрессий) и, видимо, является частью предвыборной кампании Путина.

С другой стороны, хотя это и медийная политическая игра, она опасна тем, что вполне может вылить в реальные законы и запреты, которые ухудшат жизнь женщин, мужчин, детей. Это не «вынос Ленина из Мавзолея», который можно обсуждать бесконечное количество раз и от этого никаких реальных последствий не будет. Дискуссия о запрете абортов может иметь самое что ни на есть практическое продолжение.

Поэтому, как мне кажется, в дискуссии имеет смысл участвовать и говорить твердое «нет» любым попыткам ограничить право женщин на аборт. Пусть ищут себе другие предвыборные темы. Поэтому мы сделали большой разбор темы абортов и разложили ее на пять пунктов.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Государство усиленно взялось за аборты
Мнение
14 ноября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В контексте обсуждения абортов в России вопрос жизни совсем не стоит
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьОбщество