Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Блондинкины думы. Предвыборное

Блондинкины думы. Предвыборное

Мария Захарова
Мария Захарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я очень надеялась на то, что до сентября думать о грядущих выборах мне не придется. Ошибалась. Уже вчера, когда первый кандидат сдал в облизбирком подписи, мне на уши сели федеральные борцы за честные выборы. Между ц.у. о том, что пора искать наблюдателей, учить их, встречаться с партийцами, на мой свежеотдохнувший мозг вылили много разной нужной и ненужной информации. 


Так, например, выяснилось, что едро не такие уж и дебилы и знают о том, что уровень доверия к ним среди граждан, не просто низкий, а вообще никакой. Поэтому они решили ситуацию исправлять, притом не благими делами, типа нормального ремонта дорог, выселением из страны узбеков и повышением зарплат бюджетникам, а созданием "новых" мелких партий. До конца года таковых должно появиться несколько штук. На данный момент уже есть "Новая Россия", которая, по словам моего собеседника, является проправительственным выкидышем.

Ради интереса полезла на их сайт (он просто отвратителен). Очевидно, что бороться за мир во всем мире они не собираются. Но некоторые пункты программы лично меня очень позабавили. Например, бороться с безработицей они предлагают путем внедрения передовых технологий и современных образовательных программ. Дальнейшим освоением Сибири, Дальнего Востока и крайнего Севера. Лично я, логики в этом как-то не прослеживаю. За уралом вообще-то и без нас все хорошо, а на Дальнем Востоке давно китайци обитают. А бороться с безработицей надо не новыми технологиями и образовательными программами, а простым выдверением из нашей страны выходцев из ближней азии. Кстати, в отношение этих смуглых граждан моя толерантность и терпимость этим летом закончилась. Уж, извините.

Следующий очень забавный пункт, дословно: Создание атмосферы социального оптимизма и экономического развития во всех субъектах Российской Федерации. оставлю без комментариев. И ещё одна забавка: Вывести население России из устойчивого депрессивного состояния, которое вызвано неуверенностью в завтрашнем дне и отсутствием жизненной перспективы. Вон оно чо Михалыч, у нас народ в депресску ушел оказывается. А никого не смущает, что депрессия относится к психическим заболеваниям. Т.е получается, что создатели этой партии считают граждан страны больными? Хотя, если последующие марионеточные партии будут выступать с такими же программами, то за жизнь здравомыслящих людей можно  не переживать. Ведь смех продлевает жизнь. 

Улыбаемся и машем.

http://manyu-extazzzzi.livejournal.com/108282.html

Материалы по теме
Мнение
25 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Дискуссия о запрете абортов может иметь самое что ни на есть практическое продолжение
Мнение
5 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Это только первые пятьсот дней мобилизации
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
27 авг 2012 13:36

Мария, по последнему пункту: зря Вы смеётесь. Это действительно так. Народ , в большинстве своём, действительно пребывает в состоянии глубокой депрессии. Первый раз я это услышал от преподавателя по юридической психологии, кажется. Ну и сам понаблюдал. Возьмём самое старшее поколение, строившее коммунизм. У них сейчас вообще ничего нет, никакой цели. Всё, ради чего они жили, как-то обесценилось сейчас.
И мне кажется, в группу риска в большей степени входят именно юристы. Просто обречены. Тот самый когнитивный диссонанс испытывают пожалуй ежедневно (в законе так, на практике и не поймёшь, чем руководствуется суд).
Так что действительно, страну надо лечить.

28 авг 2012 00:09

давно пора гнать из страны этих азиатских рабочих которые у россиян рабочие места отнимают .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитикаРязанская областьРязань