Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Знать не велено.

Знать не велено.

Владимир Болтачев
Владимир Болтачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 Много было сказано о противодействии коррупции, использовании бюджетных средств, прозрачности действий власти, в частности Министерства промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл. Но, как мы видим,  открытость,  в части использования бюджетных средств,  находится в стадии разработки с 2010 года:
Многие утверждают, что для поддержания дорог в хорошем состоянии, необходимы колоссальные суммы, в несколько миллиардов рублей, но если подходить к решению вопросов необдуманно, то да. Вот только у меня есть вопрос: кто так делает? На автомобильной дороге Йошкар-Ола – Уржум на участке с 8 по 10 км выполнили работы по нанесению горизонтальной разметки до выполнения дорожных работ. А асфальтовое покрытие там сейчас находится в ужасном состоянии, так что многие ездят по обочине, но как оказалось – разметка там была жизненно необходима – ведь контракт заключён. 
 
 
 
 
     
     
 
 
 
 
 

 
 
Материалы по теме
Мнение
19 марта
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Результаты выборов по Воронежу (без области)
Мнение
7 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Стоило ли голосовать
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
18 мая 2016 16:00

Да ужжж

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме