Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Город останется еще на год без остановочных комплексов

Город останется еще на год без остановочных комплексов

Елена Богданова
Елена Богданова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Сегодня на заседании комиссии по экономике и развитию города впала в ступор. Выступал аудитор счетной палаты, рассказывал о результатах проверки расходования денежных средств на оформление города. Дяденька назвал с десяток (может и больше) чисел примерно в такой интерпретации: «четыре тысячи сорок тысяч двести пять рублей», «двадцать пять тысяч двести сорок три тысячи двести семьдесят три рубля»... Константин Шлапак прервал выступление, нервы не выдержали. АУДИТОР НЕ ЗНАЕТ КАК ОЗВУЧИТЬ ЧИСЛА! Дмитрий Соколов с места подсказывал: «Миллион!».

Потом депутаты очень просили руководителя КУМИ сообщать им примерную стоимость приватизируемого имущества, ведь нельзя все за копейки отдавать! На остановочные комплексы заложено в бюджет 1,5 миллиона рублей, при средней стоимости в 100 тысяч рублей хватит ТОЛЬКО на 15 остановок! Депутаты намерены подключиться... По-моему, город останется ещё на год без остановочных комплексов))

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 января
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Кого не сгоним в могилу, превратим в стадо. Кадровая политика РФ
Мнение
19 сентября 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
До начала осеннего призыва осталось две недели. Что можно успеть сделать призывнику?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме