Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «Ла-ла-ленд» — это «изба-рыдальня»

«Ла-ла-ленд» — это «изба-рыдальня»

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Большой девочковой компанией (куда затесался и мой средний брат; не в том смысле, что брат - девочка, а в том, что он разбавил нашу тусовку) сгоняли "Ла-ла-ленд". 

Весь фильм сидела и думала: ну и фигня, ну и редкостная же это фигня. А столько восторгов, а столько наград... За что, бог ты мой? За эту нелепость? Но я же должна же была увидеть сама, а то столько дорогих и любимых людей посмотрели, и говорят - щастье, праздник, эйфория.... Самое смешное, что к финалу и меня проняло: вышла из зала с зарёванными глазами. Эк, разобрало. Самой смешно было хлюпать носом. 

Мне кажется, что этот фильм, как говорит Н.В., - это такая спецовая "изба-рыдальня". Там каждый, точнее - каждая (мне кажется, мужчинам вообще это не проканает никак), найдёт что-то, что цепанёт и заставит выйти после титров с носовым платком в руках. Слезливо-сентиментально-романтическая лав-стори без хэппи-энда. Несбывшиеся мечты и всё такое. Плюс красивая (местами) музыка. Вот эта тема главных героев, играемая на фоно - ну да, теперь она будет некоторое время звучать внутри. И пара кадров, как я люблю, - одинокая фигура в луче света. Красивая картинка. Избитая, конечно, но стильная. Формула невероятного успеха фильма оказалась довольно простой, как дважды два - четыре. Без изысков. Ну, а чего напрягаться, если работает?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Олег Григоренко
Олег Григоренко
«Звонок для учителя» — новая RPG в телеграме от «7х7» про судьбу учителя в российской школе
Мнение
2 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Вечная память Алексею!
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
эх
24 янв 2017 14:37

обычно со слезами на глазах выхожу только из театра) независимо от жанра)

Геральд
27 фев 2017 14:52

А ведь сколько оскаров взял

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Культура