Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сайт «7х7» обновил рекорд посещаемости

Сайт «7х7» обновил рекорд посещаемости

В марте на него зашли более 94 тысяч уникальных посетителей — почти на 20 тысяч больше, чем в феврале

Максим Поляков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Согласно рейтингу компании mail.ru, в марте интернет-журнал установил абсолютный рекорд по количеству уникальных посетителей: на сайт зашли 94,018 человек. Месяцем ранее их количество составляло 76,682.



 

Самыми популярными страницами стали как оригинальные новостные материалы, подготовленные журналистами «7х7», так и посты зарегистрированных блогеров.

Самой читаемой новостью стала заметка о том, что в Кирове задержали членов ОНК при исполнении обязанностей по контролю за действиями полиции. Также в лидерах — интервью с социологом Владимиром Ильиным, репортаж о том, как преподаватель истории из Кирова Мира Халикова раздавала «лапшу» участникам митинга в поддержку присоединения Крыма к России, и статья о том, что член правления КПК «Мемориал» Владимир Зубков выиграл суд у Сыктывкарского государственного университета.

В разделе «блоги» читателей больше всего заинтересовали три оригинальных поста. Самой популярной стала запись ухтинца Романа Хакимзянова о том, как не платить транспортный налог. При этом сам пост появился еще в сентябре прошлого года. Кроме того, посетители сайта чаще всего заходили в блог Рустама Абдуллина из Марий Эл, который написал об угрозе присоединения российских территорий к Китаю, а также в блог Леонида Зильберга, который «поздравил» патриотов с аншлюсом Крыма.

Материалы по теме
Мнение
7 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет назад активисты потребовали прекратить строительство незаконного гигантского мусорного могильника под Шиесом
Мнение
24 апреля
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Театр абсурда
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Первый
1 апр 2014 23:19

Главное чтоб как первоапрельскую шутку не восприняли

Бывший Земляк "Б.З"
1 апр 2014 23:47

привожу фрагмент диалога

Бывший Земляк "Б.З"
21:06, 1 апреля #
Леди ..которая Бан !
Почему же не отвечаете на мой банальный вопрос ?
Кто меня забанил ? И причину - плизззз...
Ответить | Уведомлять об ответах?

Елена Соловьева
21:17, 1 апреля #
+ - 0
бан-лист чист.
Ответить | Уведомлять об ответах?

----------------------------------------------------------------
этот ответ я получил после многократно задаваемого одного и того же вопроса - с воскресенья.
Я поверил на слово главредше и ответил без прокси...
ХРЕНУШКИ - я в бане. Как был так и парюсь))))
И чо врать то ? спрашивается
трудно разве ответить , чо засекретили причину моей баНИ.
Кароче развела меня Леди Бан - 1 апреля....

2 апр 2014 00:59

В разделе «блоги» читателей больше всего заинтересовали три оригинальных поста. Самой популярной стала запись ухтинца Романа Хакимзянова о том, как не платить транспортный налог. При этом сам пост появился еще в сентябре прошлого года. Кроме того, посетители сайта чаще всего заходили в блог Рустама Абдуллина из Марий Эл, который написал об угрозе присоединения российских территорий к Китаю, а также в блог Леонида Зильберга, который «поздравил» патриотов с аншлюсом Крыма.
-------------------------------------------------------------------
Суслов и Брежнев просматривают рейтинги интернет-журнала 7х7. Брежнев спрашивает:
- А это кто там из блогеров на первом месте в ТОП?
Суслов:
- Это блогер Каганцов.
Брежнев:
- А, это тот, который "Му-Му" написал.
Суслов:
- "Му-Му" написали блогеры: Хакимзянов, Абдуллин и Зильберг.
Брежнев:
- Hе понял, "Му-Му" написали: Хакимзянов, Абдуллин и Зильберг, а почему тогда первое место блогеру Каганцову?

2 апр 2014 00:49

По данным Опенстата еще больше, почти 100 тысяч

2 апр 2014 01:04

Леонид, а если я один, скажем, в день захожу на сайт с 30 - ти разных IP- адресов, Там считают? что 30 -ть "уникальных" пользователей заходили?

2 апр 2014 01:30

И что? А у нас на работе несколько человек с одного IP-адреса. Фигней страдаете.

2 апр 2014 01:32

Это с одного - несколько. А если один с нескольких адресов? Они как -то фиксируются или повторный заход с одного адреса считается заново?

Не рассказывайте ему ничего. Мутный субъект.

2 апр 2014 11:47

Ай-яй-яй-яй-яй! Дык , Вовмк сам сегодня написал, что к стакану неравнодушен! Вот я и предположил, что склонен он к алкоголизЬму! Да и лицо его указывает на сей факт!

Хай живе ненька!
2 апр 2014 01:46

На сайт стали заходить пользователи с Украины.

2 апр 2014 01:54

Хде побачить тих хлопцив?

Р Е Д А К Ц И И
2 апр 2014 10:58

АЛЛЁ ! Р Е Д А К Ц И Я !!!
примите меры - заблокируйте этого урода !

Борис Дубнов
03:45, 2 апреля #
+ - 0
А белобилетников по дурке не спращивают. Ты еще в СВОЕМ блоге за спекулей мертвечиной в блокадном Ленинграде вякни, угребище.
Ответить | Уведомлять об ответах?

04:22, 2 апреля #
Комментарий удален автором поста


Борис Дубнов
04:24, 2 апреля #
- 0
Пятаком не вышел мне вопроы задавать.
Ответить | Уведомлять об ответах?

04:29, 2 апреля #
Комментарий удален автором поста


04:38, 2 апреля #
Комментарий удален автором поста



04:38, 2 апреля #
Комментарий удален автором поста




Борис Дубнов
04:37, 2 апреля #
- 0
Быдло-Ермилов удален в связи с его хамством. Я и не сомневался, что быдло-Зильберг не может ничего ответить без сборища шестерок.

............

2 апр 2014 11:38

А это кто тут блажит? Юрок, ты что ли закатился?
С чего это Дубнова блокировать? Нецензурных выражений в твоей ссылке не наблюдается, так с чего его блокировать? Остынь или текилы хлебни!

обьяснение их интереса
2 апр 2014 12:44

Вот забанят посетителя - сразу явка повышается.
Тому приходиться с разных адресов заходить - а это десятки "оригинальных посещений". А от БЗ - наверное сотня в день наберется - и несколько тысяч в месяц.

2 апр 2014 14:10

Ну, так , а я за шо! :)))

оборзеватель
2 апр 2014 14:33

7x7 реально лучший! БНК разочаровал безвозвратно. на неделе написал им в коментариях под обещанием главы не устраивать могильник, что его прежние обещания насчет РЖД закончились тем что... из москвы поезд так и не ездит как раньше, только раз в 2-3 дня. Коментарий отмодерировали, а ИП заблокировали. Вот какая напряженка перед выборами! Мата не было, значит, прямое нарушние свободы слова.

Если 7х7 еще и новости будет транслировать то посещаемость будет 1млн :)

поясняю
2 апр 2014 14:53

тут свои темы для цензуры. И методы изощреннее

Владимир Уляшев
2 апр 2014 14:51

А где спасибо Украине и Путину?
Вежливые люди не забывают благодарить тех, кто ...

2 апр 2014 15:51

Из 330 комментов у Зильберга около 130 - это БЗдун (в т.ч. и анонимно) и Чморыч. Большая часть оставшихся - беседа Зильберга с Григоряном.

добавлю
2 апр 2014 15:58

"беседа Зильберга с Григоряном" - бесперспективное занятие, т.к. Зильберг просто не способен воспринять аргументы В.Григоряна

http://7x7-journal.ru/post/39888#cm_338000
Безмозглое чучело Борька удаляет всю неудобную аргументацию. Просто жулик :)))

2 апр 2014 21:13

А безмозглые чучелА рейтинги "надувают". Ты об этом знаешь? Зачем прикид сменил? Вовик, помни мудрость людская гласит - " Встречают по одёжке, провожают по уму" :)))))

О РЕДАКЦИИ
4 апр 2014 10:55

я несколько раз писал Соловьевой , потом Зильбергу ,
о том , что меня в субботу забанил модераст , без объяснения причин.
Соловьева ответила , что список бана - пуст.
Это был 1-во апрельский обман. Я как был забанен , так и остась в бане.
Зильберг полностью игнорировал мои обращения.

Вчера , я написал зам.редактора Андрееву - за что меня забанили и потребовал убрать блокаду.
Андеев тупо удалил мой коммент.

Либероиды рулят ! дай хоть каплю власти - надувают щеки , для них посетители и комментаторы - расходный материал.

Хвастаются повышением посещаемости форума 7х7 за март )))
а вы баньте - баньте будет вам посещаемость.
ВСЕ ЭТО ВРАНЬЁ !

Б.З.

123
7 апр 2014 15:23

поздравляю. Цензуры здесь поменьше. А хамов типа заокенского - побольше. Наверно, выполняют установку власти.

Владимир Уляшев
9 апр 2014 14:43

"Украина" и операция "Крым" Путина поставили рекорд посещаемости сайту.

Но поток посетителей растает вместе с сугробами.

Под летним солнцем совсем высохнет приток посещаемости.


Если не случится что-то экстраординарное...
Например: "Ермилов уехал в ... Зимбабве", "фотосессия Зильберга в Плейбое!", "БЗ - агент спецслужб Румынии", ...

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИнтернетЙошкар-ОлаКировКировская областьКомиКрымМемориал*ОбществоСМИСтатистикаСыктывкар