Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Вся погань мира

Вся погань мира

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Аншлюс Крыма получил международное признание.

В первых рядах признальщиков мы видим славные своими достижениями правительства Северной Кореи, Сирии, Венесуэлы, Уганды...

Мои поздравления господам патриотам!

Они конечно сейчас заявят, что "погань", это вовсе не перечисленные страны, а  Штаты с Израилем. 

 Чтож, я от всего сердца желаю им получить блестящее образование в угандийском университете, насладиться  просмотром сирийских фильмов, полетать на венесуэльском самолете и набить холодильник северокорейскими продуктами..

А если серьезно, то хочется спросить тех патриотов, кто сохранил остатки разума: вас  это не настораживает?

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что ждать женщинам в России?
Мнение
3 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Наиболее часто встречаемые ответы людей, кто по той или иной причине выбрасывает мусор в общий бак
Комментарии (350)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Леня, у патриотов с разумом и совестью все в полном порядке. Чего не скажешь о "патриотах". У них нет даже остатков, это очевидно...

21 мар 2014 03:21

Забавно, как наукообразные понимают слово "аншлюс"... В духе патриотических заштатных универов... Вот спрашивается: на хера родина деньги на вас тратила? Хотя... Ваша родина, может, и не зря

Кисель, я бы советовал тебе всё же шлифовать базар. Ведь в самом деле нарвёшся, если не на пару цветков в чётном количестве, то на инвалидность. Нельзя так хамски с людьми общаться, пусть даже с недоброжелателями. Не всё такие терпеливые и ленивые на подъём, как тебе хотелось бы....
Я понимаю, это твой уровень, но всё же сдерживайся от мата, находи приличные аналоги этим словам... Хотя, блин, тебе ещё надо объяснять, что значит "аналог"...

21 мар 2014 15:25

спасибо саша
такой базар правильный на тюряге

22 мар 2014 21:43

)) только заметил... может и зря... по твоей жирной от рождения тушке даже бить то противно... то-то ты и выжил.. везде

Дмитрий, что бы быть патриотом России, обязательно надо, что бы твои дети учились в Израиле и служили в Израильской армии...????

Зуева О.Н.
21 мар 2014 02:43

Леня! Ты Себя относишь к .......? Скоро знакомством с тобою будут стыдиться не только русские, но и Порядочные евреи. Они ведь тоже разные.

Ольга Ивановна, Слава Богу, Вы всё поняли...!)

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 02:57

надо пока ниша свободна стать тур.оператором :
Уганды, Венесуэлы , Сирии, Сев.Кореи.
Руссо-туристо облик аморале , дастишь патриотто , уже этим летом горячий сезон. Отели - ? еда+напитки - все включено ???

21 мар 2014 03:36

Удаляюсь. Не большая потеря для семерки:))) Надеюсь. Но я - с поганью, но не с дешевками... независимо от национальности. Ваши единоверцы не одну революцию сделали. С некоторыми можно согласится. Но не с Вашей э-э-э... ладно... Гуд бай.

21 мар 2014 03:36

Удаляюсь. Не большая потеря для семерки:))) Надеюсь. Но я - с поганью, но не с дешевками... независимо от национальности. Ваши единоверцы не одну революцию сделали. С некоторыми можно согласится. Но не с Вашей э-э-э... ладно... Гуд бай.

21 мар 2014 11:42

млять, программер в трех кнопках запутался
позови мальчиков молодых, они тебе в миг комп отсроят
500 р стоит, тупарек

21 мар 2014 03:52

"Чтож, я от всего сердца желаю им получить блестящее образование в угандийском университете, насладиться просмотром сирийских фильмов, полетать на венесуэльском самолете и набить холодильник северокорейскими продуктами.."

Все-таки, какой мусор у человека в голове!

1. Образование и в России неплохое. По крайней мере, самого ЗЛА экономическое образование в СыкГУ ничем не унижает. К тому же, образование есть "физическое" и "лирическое". Вот закончит студент западный универ, что будет делать? Если он гуманитарий, то вернется, т.к. за терриконом и своих политОЛУХОВ, культурОлухов, эксперДов завались. А вот инженер, техник, программист и даже финансист останутся на Западе. Ну и какая польза для страны от образования на Западе?

2. За кинофильмы - еще круче. Вот же будет беда, если русских лишат Голливуда.

3. На венесуэльском самолете можно не летать, т.к. есть свои. А вот обойдется ли Боинг без русского титана - это вопрос. Т.е. наверняка и обойдется, но все будеть стоить. И дорого. Так, что Эйрбасу точно конкуренцию сольет.

4. Ну и последнее - продукты. Тут даже несмешно: Зильберг тупо застрял во временах "ножек Буша". А что будет, если Россия не будет свое зерно продавать за речку, а пустит на корма в СВОЕ животноводство? (Когда такое случилось несколько лет назад, первым заверещал Запад). Ну не сразу, конечно, но пока и латиносы помогут. Они же и бананы поставят, Никарагуа - овощи, Морокко - апельсины. А красивые этикетки - Сыктывкарский ЛПК. Кстати, если Путин свое слово сдержит и национализирует иностранцев, то ЛПК снова станет русским. Ирония, однако.

21 мар 2014 04:20

Ирония однако, совсем в другом.
Ну например:
В Министерство Финансов США, Государственный Департамент, Налоговую службу.
Уважаемые господа, просим вас включить в список лиц подлежащих санкциям гражданина США Дубнова, оказывающего поддержку незаконной аннексии Крыма, а также использующего свободу слова, гарантированную законодательством Соединенных Штатов, для подрыва этого же права в Российской Федерации, где, как известно, псевдопатриотическая кампания по присоединеию Крыма сопровождается закрытием множества оппозиционных СМИ, а также за многочисленные факты клеветы, в частности публикацию утверждения, что детей в США усыновляют для продажи их органов...
Вот это будет ирония, правда?

Зильбергу
21 мар 2014 04:37

у Вас "изумительно убожество суждений".

21 мар 2014 07:58

Ай-ай-ай, да ты еще и ябеда:)))) А что, валяй, я хоть прославлюсь на старости лет. (Правда, не помню, что я говорил что-то про детей на органы). Просто реально напугал ежа голой задницей. Ну а потом гражданин США Борис Дубнов подаст в Верховный Суд штата Калифорния иск по защите чести и деловой репутации на интернет СМИ 7х7. Коллективными ответчиками будут гг. Зильберг, Несанелис, Андрееев, Самсонов, Киселев, а также само издание 7х7. Доказательной базой будут служить многочисленный утверждения обо мне, распространенные данным изданием, как-то:

1. "вор" (ответчикам надо будет доказать факты хищений);

2. "фашист" (ответчикам надо будет доказать мое членство в фашистских партиях, или, хотя бы, мои утверждения, оправдывающие фашизм или по-факту являющиеся фашисткими)

3. "пропагандист, состоящий на содержании спецслужб России" (опять же, от ответчиков потребуются доказательства).

После подачи в суд данного иска, будет уплачена пошлина и стоимость уведомления ответчиков по почте (около $1000). Далее в течении 21 дня после доставки, ответчики должны будут лично или через адвоката ответить на выставленные обвинения. (Первоначальный взнос при его найме составит $5000-10,000 на каждого ответчика, если, конечно, они не согласятся подписать заявление об отсуствии конфликта интересов, т.е. т.н. "БЗ" и остальные ответчики будут выступать, как одно целое). В последствии, каждый из ответчиков будет обязан предстать перед данным судом в ходе судебного разбирательства, а до этого в роде расследования представить все доказательства, затребованные мною под присягой. (Разумеется, все протесты адвоката, а также его переписка со мною во время этого дела, должны будут оплачиваться по ставке примерно $250 в час, как минимум). Несоответствие требованиям процесса (непоявление в суде, отсуствие ответа в срок и т.д.) будет вести к поражению ответчиков по дефолту.

В случае победы истца, взыскание задолженности по судебному решению будет хоть и делом хлопотным, но вполне осуществивым. В распоряжении истца будут всевозможные средства, как-то:

1. Продажа своего требования должникам ответчиков;
2. Требование к банкам, держателям счетов ответчиков, взыскания средств по иску с угрозой для банков попасть под штрафы за неуважение к американскому суду (аналогичные требования в дальнейшем могут быть выставлены банкам-корреспондентам банков-нарушителей).
3. Арест имущества ответчиков в различных странах, например, в США, ЕС и Израиле.

PS. Никто не может, естественно, гарантировать исхода суда, но то, что услуги адвоката для ответчиков будут на порядок превышать расходы истца, - это почти наверняка.

PPS. В любом случае, победы или поражения, ответчик может подать аналогичные иски к тем же истцам по обвинению в разжиганию, по факту, антисемитизма, а также клеветы в адрес конфессии ответчика и его Церкви.

Так что, Зильберг с Несанелисом, почему бы и не потанцевать? Вот это будет ирония, правда?

Борис, Лёня, как уже было в случае с обвинением меня в фашизме, тупо съедет на "оценочное мнение"...))))

21 мар 2014 08:08

Кстати, о Либеральнейший, свобода слова поэтому так и называется, что гражданин имеет право высказывать все, что хочет, когда хочет и где хочет, если это не противоречит законодательству его страны и нарушению прав других граждан, ДАЖЕ ЕСЛИ это противоречит позиции правительства его страны. Впрочем, понятия основных свобод человека и гражданина, а также понятие разделения властей, похоже, тебе недоступны.

21 мар 2014 10:43

"...
Вершины либеральной морали – детей на усыновление и на органы в США, женщин – в бордели (свободный выбор, а как же!), мужчинам – креативную любовь. Славно-с..."
из блога Дубнова
Кстати, наимудрейший, адвокат в штате Калифорния у меня есть уже много лет, искать не нужно, хоть завтра в процесс,,,

21 мар 2014 11:23

Во-первых, данная ссылка есть перепост другого автора.

А во-вторых, если "хоть завтра в процесс", то, может, сообщишь адрес своего представителя, чтоб я время не тратил. Заодно, дай мне знать, будет ли он представлять других товарищей.

Ну и в третьих, просто для прикола, зачем Главе еврейской автономии в Коми "адвокат в штате Калифорния", тем более "уже много лет"?

21 мар 2014 11:54

Перепост в твоем блоге. Как и было сказано : "публикует"

21 мар 2014 12:05

А блог был в твоем СМИ. Дальше что? Впрочем, дерзай.

Вот только ошибся ты с адресом: Госдепу я не подвластен (я понимаю твой пиетет перед ним - гранты, то да се). И Налоговая такими вопросами не занимается. И Министерство Финансов. (У меня такое впечатление, что системе госвласти США ты так же "умен", как и БЗ). Так что, обращаться тебе надо либо в FBI, либо в Homeland Security, либо в National Security Agency. Повторяю, дерзай!

..........?
21 мар 2014 04:24

ЛПК снова станет русским............
Русским ? С коми лесом ? Или коми уже не осталось места на своей земле ?

21 мар 2014 07:08

Коми - тоже часть Русского Мира.

только вот
21 мар 2014 23:12

Только вот Русский мир этого не знает........
Для Русского мира - "Россия для русских".

21 мар 2014 04:00

вся россиюшка сидит и изучает новую статью философа З . школьники её конспектируют , аналитики гадают что такое погань , чукчи этой статьй взахлеб зачитываются

21 мар 2014 04:03

литературное наследие гениального З все пухнет как на дрожжах от новых мыслей и статей , вот и эта статья по праву войдет в золотой фонд всемирной философии .

ожидаемо
21 мар 2014 04:35

Зильберг вывернул всю свою гнилостность и подлость.

"Они конечно сейчас заявят, что "погань", это вовсе не перечисленные страны, а Штаты с Израилем".

Они, это, очевидно, в немалой степени аз многогрешный. А вот и не заявлю:) Израиль - великолепная, весьма симпатична мне страна. У меня к ней масса претензий, но все они носят оперативно-тактический характер. Да и те актуальны лишь в спорах с тобой, вернее с твоей политикой двойных стандартов. За пределами этого, я рассматриваю Израиль, как одного из первых кандидатов в союзники России. Если нам удастся помирить Израиль с Сирией, 99 процентов разногласий будут сняты.

Кстати, референдум совершенно не нуждается в официальном признании, как это сделали Казахстан, Киргизия и некоторые другие страны. Молчание относительно референдума уже является признанием. А молчит большая часть стран, в том числе Индия, вся Центральная и большая часть Латинской Америки.

Оглушительно красноречиво молчат большой Китай и маленький Израиль. Нихао, ребята, Шалом, Салют! Мы не останемся в долгу.

21 мар 2014 11:05

Констатирую: патриотов с остатками разума не обнаружено.
Плотоядное молчание Китая, загодя планирующего серию референдумов от Сахалина до Урала, с использованием креативной наработки - голосованием по русским ( китайским) паспортам - как факт признания - зачет!!!

Израель уже начал бомбить Сирию. Этоих ответ на ситуацию в Крыму

Так это же, по Израильски, "погань", а не страна и люди. Согласно Торе - святое дело делают.... Лёня только "ЗА"!!!

Радику Гость 7х7
22 мар 2014 05:33

Нет, это ответ на теракт. Только о нем СМИ стыдливо умолчали. Израильтяне обычно отвечают
на теракты, т.к. имеют право защитить мирных граждан от нападений и провокаций варваров 21 века.

ишь! как
21 мар 2014 06:44

Зильберга корячит!
Вся дурость из него выперла , надо же.

Vasiliy Korolev
21 мар 2014 10:00

Сказка 6+
Поссорились мужик и баба. Пока чубы друг другу трепали, пришел сосед Вовка Срутин, и корову увел, мол моя корова, от моего быка мол ваша Рымка. И соседи Шах да Дуб головой мотают, правильно мол, семя быка прадеда Вовки Срутина, значит и корова Срутинская. А мне плевать , меня молоком никто не поил, и Срутин не будет маслом кормить.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
21 мар 2014 11:10

Аннексию Крыма признали Казахстан, Киргизия. Думаю список не закрыт. На словах поддержала Армения. Пока без официального признания. И сразу же Президент Азербайджана заявил, что готов силов подавить сопротивление армян в Нагорном Карабахе. Заявив, что теперь мир руководствуется не только нормами международного права, но и силой.
А потом он заявил, что армяне - это фашисты, и он не оставит в беде азербайджанцев в Нагорном Карабахе, которых обижают армяне.
Ящик Пандорры открыл Путин. И это становится угрозой для всего человечества.

21 мар 2014 11:29

"Ящик Пандорры открыл Путин."?

А почему не Косово, интересно?

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 11:37

в Косово ящик открыл Милошевич.

странная аналогия. агрессор не милошевич был.. а сша..

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 14:36

я не писал , что Милошевич агрессор , Милошевич - фашист, устраивал этнические зачистки на всей территории Югославии, что и привело к гражданской войне.

От того он и умер в тюрьме, что доказать этого никак не могли....

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 14:58

доказательств - масса! Те кто выжил доказали.

я вас умоляю... его в тюрьме сгноили именно потому что хромала доказательная база..

и все таки Россия предупреждала США и НАТО о том что они открывают ящик пандоры в связи с косовским прецедентом.

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 15:30

вы хотите сказать , что у нас есть фора - куда двигаться ... пока сравняемся с США и НАТО : ракетные удары по Сербии , Ирак , Ливия.

Может нехер с них брать пример , ведь так долго нам твердили : "у России свой путь". Может вектор поменяем? Покажем миру что мы лучше США и ЕС - уровнем и качеством жизни граждан и отсутствием коррупции. А так же покажем свою приверженность к миру во всем мире.
Извините - эт меня растащило на мечты о своей России.

нет никто бомбить не будет. У России свой путь.
без бомб провели референдум. США так не умеет уже давно.
Уровень жизни ЕС за счет и вас в т.ч. нам надо вренуть ЦБ в Россию. вернуть суверинитет. Что сейчас и делается. Идет передел. почему всякие США вводят такие мелкие санкции не задумывались?

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 16:00

я про "бомбежки" - образно... Ведь Пиндостану и Нато мы именно бомбежки выставляем , типа - на себя посмотрите. Вроде как пиписками меряемся. А на хера ? Глупость это(имхо)
Развиваться надо экономически , а не только быть сырьевым придатком при развитии чужом.
С уровнем жизни в ЕС "за счет нас" - поясните...
России качающей газ-нефть почему бы не вкладывать больше денег в свою РОДИНУ ? тем более что цена высокая. Была бы такая цена СССР до сих пор бы жил.

RUSNOD.RU вам в помощь. там вкраце все есть.

"Развиваться надо экономически" здесь согласен.

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 11:34

я начинаю копить деньги , чтобы выплатить иск от Дубнова ))))
Прикольно он тут расписал свои мечты...
" Ну а потом гражданин США Борис Дубнов подаст в Верховный Суд штата Калифорния иск по защите чести и деловой репутации на интернет СМИ 7х7. "
бгггг)))))
1."вор" - своим мутным схемам обогащения за счет народа России Дубнов посвятил целый пост.
2."фашист" - все коментарии Дубнова , содержащие риторику с фашистской идеологией остались в архиве семерки.
3.""пропагандист...России" - не России , а сталинского режима, признанный всем миром преступным против человечества.
интересно а как фантазер подаст иск , если у нас с его новой родиной такие напряженные отношения.))))

Но больше всего мне понравился его первый коммент
Он так рад , что России выставили санкции и наконец-то вернулась, столь ожидаемая им холодная война , и он начал готовить документы отказа от гражданства США и для эмиграции в Россию.
Приезжай ми-лай быстрее , нам такие потЪ треоты оч.нужны.

Ворожея
21 мар 2014 11:44

Если Дубнов засветится в США как радикально настроенный имперскими амбициями россиянин, то ему придет конец. ФБР устроит ему сладкую жизнь, которая в скором времени закончится. Поэтому он в США не пойдет в суды.

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 12:00

а я его , придурка , предупреждал...
Устроить ему веселую жизнь на новой родине - лекко)))
Придется ему просить полт.убежища в солнечной и дружественной (России) Уганде.

Дубнов не россиянин
21 мар 2014 12:18

он - гражданин США.
В США не любят радикалов-фашистов , Дубнова возьмут за задницу и выпинают на Кубу.

21 мар 2014 12:20

Ты говори, говори:)))

а что говорить ?
21 мар 2014 12:27

выставить твои комменты с фашистской риторикой , с оскорблениями граждан РФ ?

21 мар 2014 12:33

Фашистская риторика? У меня?! А выставляй. Хоть одно мое высказывание, где я говорил о каком-то расовом превосходстве, восхвалении нацизма, нацистов или их союзников. Бандеровцев, например.

не дословно
21 мар 2014 12:35

"свою русскость им еще придется доказывать" - это ненавистную тебе интеллегенцию.

говорил
21 мар 2014 13:05

тот твой комментарий удалили - по причине экстремистского содержания.

21 мар 2014 13:09

Докажи.

дурак ?
21 мар 2014 13:16

тот твой комментарий удалили - по причине экстремистского содержания.

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 14:31

не удалили !
Борис Дубнов (пост Григоряна)
04:14, 7 марта #
...............................
4. Сейчас идет война не за Крым, а за Юго-Восток. И главная проблема - пассивность русскоязычных. Повторяю, они не русские, а русскоязычные, т.к. звание русского нужно еще заслужить. А пока все эти массы потенциальных жертв просто хотят "жить", как аббат Сийес, и ничего не предпринимать. Что там наверху решат, то и будет. Т.е. им необходимо что-то предложить, что не потребует их чрезмерных телодвижений и все-таки сделает их жизнь комфортнее. (Идеи нам близки, хоть и тошно).

5. Что предложить? Во-первых, надо понять, что Украина разделена на 3 части, и проблема всех проблем не Западенщина, а проклятый Центр, а точнее его ублюдочная интеллигенция. Интеллигенция вообще ублюдочна, но киевская - на порядок отвратнее (русская по сути, она сознательно гробит русский язык). И все из-за того, что она очень хочет властвовать над ВСЕЙ Украиной. В этом смысле, и Львов, и Донецк имеют

быдло, Дубнов, ненавидит
21 мар 2014 14:39

русских в Украине , ненавидит интеллегенцию.
На то оно и быдло.

21 мар 2014 11:44

да это вафлер-фуфлыжник
меня обещал убить
ну млять скока можно ждать?

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 11:57

заяву накатай на скунса по статье:
http://www.ukru.ru/code/07/119/

а так же гражданин Дубнов - фигурант ст.282 УК РФ
разжигание вражды и ненависти по национальному и религиозному признаку итернет-СМИ.

приплылллл скунсяркО.

21 мар 2014 12:08

Я? Тебя?! Убить??!!!

Дурачок, я никого не убиваю. Я сказал, что за твои косяки за тобой еще придут. То, что от меня придут, я не говорил. Так что, успокойся, дебил.

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 12:16

бггг
зассал-слил

писал-писал неоднократно , что отправил киллеров ,
"Норыч спал с сайгой"))))

21 мар 2014 12:22

????))))) Я писал,что "отправил киллеров"??)))))) БЗдун, наверное, мне не получится тебя засудить (хотя и надо попробовать) - сумасшедшие неподсудны:)))

21 мар 2014 12:30

как твой любитель герыча поживает?

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 12:33

он чо кроме книг еще и герычем промышлял ?
Понятно - писал , что на книгопечатанье денег не заработал. Значит - герыч...
Инфа для интерпола.

21 мар 2014 12:38

У меня? Герыч?! Кисель, Кисель... Ну что ты такой тупой?

21 мар 2014 12:41

я не тупой
тупой ты
сыктывкар маленький город
сел срать за углом
на другом концк ужо докладают

21 мар 2014 12:50

Так имя "моего любителя герыча" назови - пусть все знают:)))

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 14:56

и этот героиновая барыга больше всех тут верещал о продаже трои. От жеж сцука! деньги не пахнут. Ублюдок.
ПотЪ - треот от Григоряна скрыл наркоторговлю.
Люба до сих пор молится : "Борька лучше всех".

я не тупой
тупой ты
сыктывкар маленький город
сел срать за углом
на другом концк ужо докладают
----------------------------------------

Во, во, Кисель, всё правильно, а то всё спрашивал, от куда известно про хищения компьютерных схем из интерната Католикова... )

21 мар 2014 15:29

саша, ты дебил
а еще говоришь что юрист
какие схемы
ты своего брателлу то, коммуняцкую опроси нормально сформулировать

22 мар 2014 09:25

были одноплатные компы
БК0010
но к ним были поставлены шилялисы
шобы они работали пришлось переключаель делать
у саши не плохая артотека резисторов была
пришлось позаимствовать
но потом эти шилялиси стали пропадать
я тут ни при чем
честное пионерское

22 мар 2014 09:36

потом сашу и выпнули из интерната
и по делом
не воруй

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 12:31

я жеж написал , что начал копить деньги на твой иск.
А ты в отказ . Слил еп та! сумасшедшим меня признал, что и справка есть ? ведь в суде придется тебе ее предъявить )))) От жеж добрый чел.Дубнов - от бабла отказываетси))))

21 мар 2014 12:37

Я не отказался, я написал "надо попробовать". Так что, копи.

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 12:43

я тебе их сам привезу.

Бывший Земляк "Б.З"
21 мар 2014 13:08

от жеж придурок скунс , обещал фуфлод ,что с Зильбергом "больше не общается"
http://7x7-journal.ru/post/38711
, а здесь у него накатал ему два не маленьких коммента.
Кретин.

Зуева О.Н.
21 мар 2014 13:16

Лена, в чем дело ??! Почему кисилевский понос из матов ,оскорбления и его бред в комментариях ?! Или проведите с ним душещипательную *беседу или ЗАБАНЬТЕ !!! ИЛИ К ВАМ БУДУТ ПРЕТЕНЗИИ. При чем на законных основаниях.

Лена
21 мар 2014 14:02

А дело в том, что наш журнал 7х7 - помойная, выгребная яма. Мы собрали под своё крыло (крыло редакции) отпетых ублюдков, мерзавцев и сволочей. Мы их лелеим и холим. Эта наша выгребная помойка, а своё говно не воняет.

прохожий
21 мар 2014 14:12

Граждане, смотрим фильм про Уганду и патриотизм. Кино будет, киньщик не заболел.

http://www.youtube.com/watch?v=Fj9CK9dQau0

Лене
21 мар 2014 14:20

если для вас 7х7 - "помойная , выгребная яма, то вы - навозная муха" , прилетели отложить личинок и покушать.

полностью
21 мар 2014 15:36

согласен!!!!!! таких скотов- русофобов как зиляПыстинЗЯшкаБздяшкаЕрмяшка и Ко поискать!!! а сейчас и искать не надо все на виду!

Глеб
22 мар 2014 07:44

ЧМОрыч-киселев - обычный быдлопотам.
Порождение "безопасного" инета.
Два "кислых друга - xyй и уксус" - чморыч и свиноглазый ермилка.

Аффтар
21 мар 2014 14:18

Взято отсель http://vk.com/dumaib
Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.
Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.
Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.
Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
ПС.) Если это правда, то Зильберг оценит

просили - получили
21 мар 2014 14:22

http://tvrain.ru/articles/es_rasshirjaet_chernyj_spisok_v_nem_33_familii_oni_stanut_izvestny_segodnja-365467/

А что получили?
21 мар 2014 14:28

Ну мы посмеялись, дальше что?Это детский лепет, Путин молодец, если это самый грозный ответ Запада

это пока вам смешно
21 мар 2014 14:34

без экономических санкций.

а этим "патриотам" из списка придется вернуть своих детушек на Родину , их недвижимость под арестом.

Это пока ... смешно
21 мар 2014 14:36

Так тем паче одни плюсы для нас)))

и какие же вам плюсы
21 мар 2014 14:42

детушки "патриотов" уже привыкли к Европе , предкам плеш проедят. А остальным гражданам будут минуса чуть позже.Ведь за их "патриотизм" потребуется компенсация из сабфонда.

Пока...без экономических с
21 мар 2014 14:39

Напугали, простите, ежа голой жопой.Они же там на Западе до бабла жадные.Это в первую очередь финансовый удар по ним, а Россиия вполне способна переорентироваться на Азию.))Все будет нормально, Путин красавчег

на Азию
21 мар 2014 14:45

Китай, Индия ? смешно. Чтобы переорентироваться на Азию надо несколько лет и много денег.
Не смогут две страны скушать газа-нефти как вся Европа.

Эксперту
21 мар 2014 17:10

Хватить демагогию разводить.Сколько времени понадобиться Европе на то, чтобы перестать зависить от Российского сырья?Вечность.Те санкции, что сейчас это пустое сотрясание воздуха.Введут что-то по настоящему дельное тогда и посмотрим.Аргументы у Вас отстой

аргументы отстой
21 мар 2014 20:32

СССР торговал газом - нефтью и лег на бок, как только уронили цену на нефть. Как были сырьевым придатком Европы так им и остались.

23 мар 2014 12:51

китай с казахстана газ берет
и китайские братья сейчас ох как наварятся на пукене
куда ему деватьси
пойдет плакать к китайцам
ну они и купят у него бочку нефти за три далара
якунину только што делать
от такого транзита вся железка треснет

гриня
4 мая 2018 04:07

Зачем они нам,от них пользы 0 ,им в России заняться не чем ,разве что на майбахе по мкаду зажигать и /герыч /нюхать.

Если всё изложенное
21 мар 2014 15:15

Вами - правда, то это просто супер!!!

Если это правда, то Зильберг оценит
-------------------------------------------------------

Лёня эмаль с зубов сотрёт...))))

21 мар 2014 14:22

Эту погань расширяют исскуственно.Вот г- Маргелов заявляет,что Африка поддерживает действия России по отношению к Крыму. Маргелов,видимо решил,что Африка -это одна страна.
...Признали аннексию -Казахстан и Абхазия,помимо России.
...Референдум и провозглашения независимости Крыма признали - Венесуэла,КНДР,Сирия.
---Признание присоединения(аннексия) и признание независимости _ это не одно и то же.

Когда Дубнов говорит о российском образовании "неплохое",то следует логически:но и не хорошее. Наши дипломы потенциально не сертифицируются ни в одной стране ЕС,Сев.Америке,Юго-Восточной Азии и Ю.Америке - надо проходить техническую и технологическую переподготовку,а не только языковую,по всем тех.специальностям,особенно по медицине....
---- По киноиндустрии - это субстанция приближённости к Путино-Михалковскому лейблу - они кому дадут деньги тот и подпишет письмо в поддержку Путина:ну,например Бондарчук,Шахназаров и т.п.

---- Да.безусловно,титан и алюминий американцы закупают у России по ценам третьего передела(т.е. болванки и цилиндры для проката)- это не дорого.
Но вопрос даже не в металле,а в уровне техники и технологий. Почему при достаточности металла Россия производит несколько десятков гражданских лайнеров ,а один "Боинг" несколько сотен ?
---- Про зерно тут некий янко-русский правдоруб выплеснул ведёрко мутных помоев:"заверещал Запад". Некоторое беспокойство высказали Великобритания с Ирландией и Скандинавы.Вы знаете,г-н русский янки,что зерно закупается не только на "the present day" и "futures",но и хранятся в складах довольно длительное время. К тому же Австралия,Канада и Аргентина по горло всегда завалены зерном - поэтому о "верещании" вы не правдивы.
.....А вот та погань ,которую описал Л.Зильберг,как ни странно,даже близко не стоит к той погани ,которую представляет из себя Путинская Россия.

.....Это к вопросу - какая погань поганее ?

Лена
21 мар 2014 14:29

В атаку, мои верные глисты и личинки! За журнал 7х7! За хабалов и хабалок! Ни шагу назад!

Лена , вы сейчас
21 мар 2014 14:52

над своим анусом вызываете своих глистов и личинок , поднимаете в атаку свою верную вам армию.

21 мар 2014 14:57

Лена - это призывы и кричалки к какому празднику!

8 Марта -женский день давно прошёл,неужели Вы всё ещё празднуете! ...Даже у меня сил бы не хватило.

прохожий
21 мар 2014 15:15

Лена - это фонтан остроумия, Петросян в ауте.

21 мар 2014 15:26

А Петросян ,интересно,знает о Лене и прохожем ?

прохожий
21 мар 2014 15:38

Алекс, при выражении иронии обязательно закавычивать Ключевые слова ? )

Электорат
21 мар 2014 15:16

"насладиться просмотром сирийских фильмов"-в середине девяносты удалось купить крутой видеомагнитофон... детишки были маленькие, и для записи КВНов возникла проблема- какие фильмы стирать? кассеты стоили бешенных денег! поразили меня дети- весь говноголливуд пошел под нож! весь! с его сталонями, шварцнеграми, и т.д. ПРОЖИВЁМ без циллюлита говноголивудского! как, впрочем, и без иного дерьма заморского.

и без Дубнова чтоле ?
21 мар 2014 15:19

?

Электорату
21 мар 2014 15:24

А...книжки читать не пробовали ?

ему щас включат
21 мар 2014 15:34

многосерийный "Вечный зов"

Электорат
21 мар 2014 15:38

как-то медленно просыпаетесь- должен десяток реагировать на врага! а вас всего четверо. Премии лишитесь, грантососеныши!

Зуева О.Н.
21 мар 2014 15:25

МИРОСЛАВА БЕРДНИК вместе с ЛУЧШИМИ представителями еврейского общества УКРАИНЫ ,выступая( В марте с.г.) в Израильском КНЕССЕТЕ рассказала , ЧТО на САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ, О НЕОФАШИЗМЕ, ЭКСТРЕМИЗМЕ, УГРОЗАХ В АДРЕС ЕВРЕЕВ И ИХ ДЕТЕЙ, О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПОКИНУТЬ УКРАИНУ И ВЫЕХАТЬ. ОНА ЗАЯВИЛА : "ЕВРЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА, ЕВРЕИ -ЧАСТЬ МОЕЙ КУЛЬТУРЫ, ЧАСТЬ ИСТОРИИ УКРАИНЫ И ...УКРАИНА БЕЗ ЕВРЕЕВ - ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ УКРАИНОЙ !!!" Считаю ,что ОНА и ЕЁ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ совершили ПОДВИГ , ОНИ действительные ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА НАРОД и ПОЛОЖЕНИЕ УКРАИНЫ (В ЦЕЛОМ)! Вот ТАК ЛЕНЕЧКА !!! ОНИ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ, А НЕ *ТУРИСТЫ*-ПРАВОЗАЩИТНИКИ

123
21 мар 2014 15:26

Двадцать первого марта отмечается Всемирный день человека с синдромом Дауна - вот Зитлер и отмечает свой праздник.

прохожий
21 мар 2014 16:03

Когда в российской семье рождается больной ребёнок, то отцы, как правило, бросают семью. И мама воспитывает ребёнка одна.
Празднуйте лучше Новый Год по персидскому календарю.
Или боритесь против расизма с дискриминацией. Этого добра в России хватает. Желаю вам успехов.

прохожихлеру
21 мар 2014 16:07

ты где такое вычитал? Россия всегда была и есть многонациональная, веротерпимая держава.

прохожий
21 мар 2014 17:10

Спасибо за комплимент. Посмотри лучше фильм про спецназ. Там палестинские террористы с гранатами захватили самолёт Air France. Кстати французские лётчики отказались покинуть пассажиров, взятых в заложники.
Потом можно переходить к чтению. Это не так просто как кажется.

прохожий
21 мар 2014 17:26

Боевичок.

http://www.youtube.com/watch?v=Fj9CK9dQau0

21 мар 2014 19:04

БЗ - поздравляю! Наступил твой день!

Борису Дубнову
21 мар 2014 17:09

Не хочу Вас учить. Но наберите в гугле Юденрат и сразу вылезет зильберговская сущность

007
21 мар 2014 17:38

Посмотрел. Это ужас, не могу теперь писать фамилию зильберг с большой буквы

Так сказать
21 мар 2014 17:21

Самое любопытное, что и Сашок Щиголев, и Борюся Дуб прекоасно понимают всю свою ограниченность в праве сказать что-нибудь "для народа". Тупоголовость всегда была первым признаком распада. А тот самый народ и без их инъекций года через два поймёт, что он опять лоханулся. По крупному - а иначе в России и не бывает.

007
21 мар 2014 17:38

Щиголев и Дубнов - это 95 процентов России.

печальная
21 мар 2014 17:40

статистика...

21 мар 2014 18:19

Зато остальные 5 проц - армия генерала власова мирного времени

Если
21 мар 2014 18:47

перестать ухаживать за садом, то он зарастёт бурьяном, чертополохом, лопухами, борщевиком на 95 процентов.

арифметика
21 мар 2014 20:29

95% дели на 2 (Дубнов и Щиголев) = 47,5 % России живет в США. Уряяя поцЪ- треотизьмЪ !

а пока лоханулись
21 мар 2014 17:40

рЭволюционеры Украины.
А как всё начиналось! девушки, помпушки, халявная кормёжка на Майдане ( см. посты Зильберга от 1,2,5 декабря 2013 года) В итоге территория Украины уменьшилась на площадь п/о Крым. Украинские рЭволюционеры со случайно заехавшим на Майдан Зильбергом хотели как лучше, а получилось как всегда.
Тупоголовость всегда была первым признаком распада.(с)

Подкидываю Лёне информацию для новых воплей.
Украинские танки уже горят!
http://112.ua/avarii-chp/v-krivom-roge-gorit-sklad-s-boepripasami-i-boksy-s-boevymi-tankami-37519.html

Лёня, начинай изобличать, это, КОНЕЧНО, русские диверсанты!)))

21 мар 2014 18:20

Не задевайте убогого, кроме воплей про зомбированность телевидением ничего не будет

РУССКИЙ ОТВЕТ ОБАМЕ!
21 мар 2014 19:05

http://www.youtube.com/watch?v=4BWUeQwGEGQ

Дустом!
21 мар 2014 19:08

Вопрос не в том, кого, а кто. Щиголев и Кердман - два таракана сошлись там, где обычно принимают по одному. В смысле, в очереди за зарплатой.

Велосипед
21 мар 2014 19:20

Я буду молча гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю. Поверь, у нас не так уж много бед - обидно разве, что в тебя плюют! И по делам, увы, и просто так. Нас на мякине провести - не грех! Но, почему на первом месте - страх? А на втором - Россия хуже всех!?

Умереть не встать!
21 мар 2014 19:23

http://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

посмотрел
21 мар 2014 21:32

много истерики, матерщина не к месту. Не понял где смеяться.
Лучше уж Квартал 95 с хорошим хохлятским юмором.
А кому нравится с матами, то вот:

http://www.youtube.com/watch?v=j23b5cxs_EI

Все очень точно
22 мар 2014 23:31

и правильно изложено! :))))))))))

21 мар 2014 21:37

Резюмирую: навалили большую кучу. Как обычно из оппонентов, что-то содержательное попытался сказать Володя Григорян, назвал еще две менее неприличные страны-признавалки и рассказал о красноречивом молчании,которое он истолковал в пользу аншлюса. Неубедительно, но по существу.
Что происходит с мышлением остальных - загадка. Какие-то защитные механизмы, не позволяющие посмотреть правде в глаза, а правда проста и понятна - все достойные страны с омерзением смотрят на загребущие ручонки, но самое главное на этот всенародный одобрямс и это плебейское, потупчиковое: "круто мы их всех нагнули!".
Комплексы дешевой шпаны, недокормленной и недолюбленной в детстве в сочетании с ядерной кнопкой и нефтяными реками. Это у Путина.
Но тоже и у его многомиллионной аудитории.

123
21 мар 2014 22:18

Резюмирую.
Воду лить не буду.
Г-н зитлер - озвучте Ваше гражданство, опубликуйте свою декларацию о доходах, предоставьте справку о судимостях.
И будем общаться предметно.

21 мар 2014 22:20

Будешь затирать мои сообщения - будут санкции. Для начала мой сын не будет танцевать в Пурим для тебя и таких как ты.

21 мар 2014 23:23

Лев, что с вами? Никто не затирал ваши сообщения это раз. И вы хамите, это два.

Зильбергу
21 мар 2014 22:26

Леонид, Вы выбиты из привычной для Вас колеи, Вы несчастны.
Как же так? Всё что произошло с Крымом это из области нереального))) Пока западные политики шумели, мутили «воду», демократично прошёл референдум, народ Крыма определился с кем ему быть и стал российским. Путин показал международному сообществу, что такое высший пилотаж в политике.

Да, «страшно сказать, но, правда: не будь народных бедствий, тысячи интеллигентов были бы прямо несчастнейшие люди. Как же тогда заседать, протестовать, о чём кричать и писать»?(с)

123
21 мар 2014 22:34

Ещё хочу спросить.
Ни один россиянин - не орал: - "Украинцев - на кол!" и не утверждал: - "Кто не прыгает - тот русский!".

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Не эта ли Украина оккупирована русскими? И кто тут оккупант? Информация для размышления…

ХАРЬКОВ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. При чём здесь Украина?

СУМЫ — этот город основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. При чём здесь Украина?

ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешнего Кличко или Яценюка) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. При чём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. При чём здесь Украина?

ЛУГАНСК — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II построила на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. При чём здесь Украина?

ХЕРСОН — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. При чём здесь Украина?

ДОНЕЦК — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. При чём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". При чём здесь вообще Украина?

ОДЕССА — основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. При чём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале X века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: при чём здесь Украина?

СИМФЕРОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. При чём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. При чём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ — основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков — переселенцев из Крыма. При чём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ — основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие как база металлургии получил в советское время. При чём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ — город основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. При чём здесь Украина?

КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной как крепость для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. При чём здесь Украина?

http://topwar.ru/41786-ne-eta-li-ukraina-okkupirovana-russkimi.html

"Правда" зитлера - это его личный глюк.

Пример
21 мар 2014 23:05

Ни один украинец не орал "Россия для русских".......Задумайтесь.

22 мар 2014 00:03

123
19:34, 21 марта #
Ещё хочу спросить.
Ни один россиянин - не орал: - "Украинцев - на кол!" и не утверждал: - "Кто не прыгает - тот русский!".
---------------------------------------------------------------
На Русском марше 2013 орали иначе: "Кто не прыгает - тот чурка!" http://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
Все перечисленные вами города, по-вашему, построили кирпич к кирпичу русские цари и царицы ЛИЧНО вместе с Суворовым и Потёмкиным для малороссов. "При чём здесь Украина?" - многократно спрашиваете вы. Для вас не существует Украины и её народа - украинцев. Есть лишь холопы великороссов - малороссы!

глеб
22 мар 2014 00:45

"На Русском марше 2013 орали иначе: "Кто не прыгает - тот чурка!" "
------------------
Марк , спасибо за инфу. Я очень опасался , что эта детская кричалка может непоправимо сказаться на детской психике. Теперь немножко успокоился.

22 мар 2014 03:41

Глеб, эта "детская кричалка" не столь безобидна, как Вы пытаетесь представить, тем более, что она не осуждалась, а одобрялась взрослыми, да и сами "детки" уже великовозрастные.И кричали на Русском марше не только детки и не только эту кричалку. https://www.google.ru/search?q=русский+марш 2013&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=KKIsU63qJPLV4ATtg4CIDg&ved=0CC4QsAQ&biw=1787&bih=890&

22 мар 2014 03:43

Марк Яковлевич! Слава героям!

Местный
21 мар 2014 22:56

Организация Твоего референдума не законна. Результаты переписаны. Крымчане в шоке. Твой любимец показал международному сообществу, как можно поставить в глупое положение население подконтрольной ему державы.

123
21 мар 2014 23:00

"Местный" - Дырнос от Давпона - отличишь?

Местный
21 мар 2014 23:10

Я и мой папа и моя мама родились в одном родильном доме на улице Бабушкина (Сухановская)

123
21 мар 2014 23:23

КГМА, Кировская государственная медицинская академия, филиал в г. Сыктывкаре

Там родилась моя старшая дочь.

Зитлерам нас - не понять.
Ну, не продаёмся мы - за печеньки.

точно! им не понять)
21 мар 2014 23:28

Мы не продаёмся вообще и наши холодильники не набиты северокорейскими продуктами.

почетное 2е место
21 мар 2014 23:59

http://tvrain.ru/articles/bolshe_begut_tolko_iz_sirii_rossija_stala_vtoroj_po_chislu_bezhentsev-365497/

to 20:51, 21 марта
22 мар 2014 00:00

Вы явно имеете диплом Гарвардского универа!)) Но откуда тогда «комплексы дешевой шпаны, недокормленной и недолюбленной в детстве»?

yuo go on the йух
22 мар 2014 00:13

засунь печеньки себе в оппочку.

Оооо!
22 мар 2014 00:19

Да у Вас ещё и парт. школа)))
Ничего так! "Конструктивный" диалог)))

печеньки разломай
22 мар 2014 00:26

целыми не влезут в анус

"Плотоядное молчание Китая, загодя планирующего серию референдумов от Сахалина до Урала, с использованием креативной наработки - голосованием по русским ( китайским) паспортам"

Если Китай решится отобрать у России какие-то территории, не испугавшись ядерного оружия, последнее, о чем он вспомнит это референдум в Крыму.

В крайнем случае, Косово. Именно там произошел окончательный демонтаж представлений о территориальной целостности. Косово не было даже автономией, но не это главное. Главным двигателем антисербских волнений стали сотни тысяч граждан Албании, которые жили в Косово без документов. Из-за этого лидеров косоваров пришлось возить в Париж в обход всех таможень. Они не имели югославского гражданства. По той же причине НАТО решило обойтись без референдума. Он выявил бы масштабы присутствия иностранных граждан в Косово.

На этом фоне некотрое кол-во российских граждан, имевших в Крыму законную прописку и принявших участие в голосовании смехотворно. ВСЕ, абсолютно все интересующиеся происходящим и на Украине и на Западе и в России, в курсе что за присоединение к России высказалось абсолютное большинство жителей Крыма. Один из украинских каналов транслировал торжества в Крыму по случаю присоединения. После этого, если у кого-то и были иллюзии, они исчезли. "За" проголосовало, вопреки Меджлису, даже около трети крымских татар, которых Меджлис не контролировал. Это жители городов, татарская интеллигенция.

Решимость двух миллионов крымчан вернуться в Россию - очевидна для всех. Поразительно, что референдум отказываются признать именно те страны, которые голосовали за обсолютно незаконную и аморальную независимость Косово. Откуда бежали сотни тысяч не только православных сербов, но и мусульман (боснийцы, адыги), цыган и т.д., там сто тысяч сербов продолжают жить в аду, под охраной миротворцев (несмотря на это и все равно периодически убивают).

Из Крыма не бежало ни одного человека, он завоевал свою свободу практически бескровно, его не затолкать обратно в Украину, даже если Россия откажется принять полуостров в свой состав. Та же история с Приднестровьем, где русские, украинцы, молдаване, евреи и другие народы уживаются совершенно мирно, ни один человек не уехал оттуда по причине этнического ущемления.

То что делает сегодня "цивилизованный мир" - это не просто бесстыдство, цинизм, наглость. Это начало его конца. За двадцать с небольшим лет он промотал весь кредит доверия, который когда-то имел. Китай, Индия, Россия, Бразилия и т.д. ведут себя несопоставимо честнее, сдержаннее, мудрее. оэтому на вопрос, боюсь ли я Китая, отвечаю - да, но несопоставимо меньше Запада.

И еще. Россия в Крыму продемонстрировала не только силу, силу саму по себе человечество не уважает. Она продемонстрировала силу честную, сдержанную, умную, и что еще очень важно, решимость. А это ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ, очень, легко конвертируясь в уважение . Это не только не приблизило потенциальные проблемы с Китаем, но отдалило их минимум на десятилетия.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
прохожий
22 мар 2014 01:48

Леонид, зря вы так рано отрезюмировали. Куча удвоилась. )) я здесь недавно, но в принципе никто и ничего не удивляет. )

22 мар 2014 01:49

И именно поэтому, признали этот аншлюс исключительно самые подоночные страны....

22 мар 2014 01:59

Никого не убивают в Крыму ровно потому, что там и до аншлюса не было никакого конфликта. Преподносить это как достижение просто анекдотично, после того как некие высосанные из пальца " преследования" стали поводом для аннексии. И, наоборот, чудовищные события в Косово, где сербы действительно живут в условиях осажденной крепости - второй акт драмы, начатой подонком Милошевичем и его палачами, разными Арканами и прочими. Напомню тебе, что Милошевич упразднил автономию Косова и с этого все началось. Решение о косово не было идеальным, там вообще не могло быть идеальных решений, но вмешательство было обосновано на тысячу процентов, ровно, как путинская авантюра, никаким боком никого не защищает - голый и позорный империализм.

имперцам - бальзам на душу
22 мар 2014 02:04

воплощение мечт : "всем стоять бояться!"

прохожий
22 мар 2014 02:12

мне это даже понравилось:

"...я от всего сердца желаю им получить блестящее образование в угандийском университете, насладиться просмотром сирийских фильмов, полетать на венесуэльском самолете и набить холодильник северокорейскими продуктами.."
Буду цитировать ))

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2014 02:17

обращайтесь ! организую тур в Уганду , Сев.Корею,Венесуэлу. Гарантирую что вас не съедят в Уганде, не расстреляют в Сев.Корее.

Бывшему Земляку
22 мар 2014 02:38

Организовывая тур в Венесуэлу , обязательно предусмотрите посещение островов Лос-Рокес и Национального парка Канайма. Оч. красивые места на глобусе.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2014 02:43

щаз гугляну-гляну. Может сначала сам мотану.
Не хочу в Уганду и тем более в Сев.Корею.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2014 03:13

Тур Экзотическая Венесуэла ~ 2100$ 14 ночей все включено : все перелеты , трансферы, отели , три острова , водопад , река. Хочууууу !!!!

Бывшему Земляку "Б.З."
22 мар 2014 03:33

))) Не забудь полагающиеся прививки сделать. Да и об обувке позаботься, а то там не только черепахи встречаются, но и крокодилы, змеи)

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2014 04:32

спасибо за наводку.

22 мар 2014 03:20

Юрий! У вас прекрасный бизнес. Как вы добились таких успехов в путинской России? Вы таки умный или, просто, ворюга?

ТоличЪ
22 мар 2014 03:32

что это за определение "питинская" Россия. Есть водка "Путинка". Но Россия - она просто Россия. Читай 1ю ст.Конституции РФ. Путин , кстати - гарант Конституции.
Клятву давал аж тир раза , соблюдать и защищать.
Короче служить он должен. А не царствовать.
На галерах гребут не цари.

опечатка
22 мар 2014 03:35

"путинская"...

22 мар 2014 03:37

что это за определение "питинская" Россия (с)
Как, ты, Юрок, не знаешь? Странно, это же либерастический термин. Ты должен знать!
Ещё говорят "крАвавый путинский режЫм", но это звучит из уст конченных либерастов.

ТоличЪ
22 мар 2014 04:00

это поцнутые треоты приписывают либероидам , что яко бы те называют "режЫм кровавым". Кровавым окрестил народ последнего царя-батюшку - за Кровавое Воскресенье.

22 мар 2014 04:14

Эх Юра, Юра! Ты шо " Масковское Эха" ни разу не слушал и комменты, тамашнии, не читал?
Чего одна баба Лера стоит со своим: " Путинская хунта" " Кровавая гебня". А уж она либерастка, каких свет не видовал. И в дурке поболее, нашенского ВовчиГа провела. Ей то не знать!
Эх. Стареешь ты, Борисыч, пора тебя менять!

22 мар 2014 02:17

И еще о "честной силе":
"...Главный реформистский раввин Крыма Михаил Капустин был вынужден бежать из Симферополя в Киев, опасаясь антисемитских настроений, которые резко усилились на территории полуострова после его аннексии Россией.

"Наш город Симферополь оккупирован российскими войсками! Помогите нам, спасите нашу страну, спасите Украину! Просите помощи у своего правительства, перед Россией мы чувствуем себя беспомощными!" - пишет Капустин, которого цитирует израильский сайт "Курсор", передает "Главное".

Об опасности, грозящей евреям в связи с российским вторжением в Крым, раввин Капустин, работавший в Симферополе с 2007 года, рассказал, в частности, в интервью газете "Юдише Альгемайне", которая издается в Германии.

Так, в ночь на 28 февраля, вскоре после вторжения в Крым российских войск, вандалы расписали стены реформистской синагоги "Нер-Тамид", расположенной на ул. Сергеева-Ценского в Симферополе, надписями на русском языке "Смерть жидам!".

Сообщение об этом инциденте передал в прессу председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Крыма Анатолий Гендин.

По словам Гендина, двери и фасад синагоги были разрисованы свастиками и надписями "Смерть жидам". Он также подчеркнул, что подобная антисемитская акция – первая за время независимости Украины и произошла она уже во время оккупации Крыма Россией..."

прохожий
22 мар 2014 02:48

Это даже не обсуждается. путинские деревянные солдатики без имени и чести (а вы кто? –дед пихто), втихую отжали Крым. Спецоперация в стиле нквд, гб, кгб и т.д . К счастью бескровная. Но от этого не менее бессовестная и наглая )

22 мар 2014 03:32

Лично для "прохожего". Для успокоения нервной системы. Что бы спалось сладко и не снились путинские солдаты.
http://www.youtube.com/watch?v=8RdJS4KT8pM

Зильбергу
22 мар 2014 02:13

Вы страшный человек.
Погань, подоночные страны...Комплексы дешевой шпаны, недокормленной и недолюбленной в детстве... у его многомиллионной аудитории.

Страна это и народ, его история, культура.
Кто Вы такой и кем себя возомнили что позволяете себе столь неполиткорректные высказывания.

22 мар 2014 02:23

Я человек, способный противостоять этому одуряющему бреду, обрушившемуся на страну.
И я с ужасом смотрю на своих одуревших соотечественников и называю вещи своими именами.
А вот кем себя возомнили люди, делающие российские новости, в тысячу раз более неполиткорректные, чем мои рассуждения, об этом вам стоит задуматься.

22 мар 2014 02:27

А подоночные страны и страны- погань существуют. Оттуда сотнями тысяч бегут люди, как из Сирии или там громадные территории заняты лагерями, как видно из космоса в Северной Корее. Почему вас возмущает эта честная констатация?
Вот такие страны и признали аншлюс и об этом тоже стоит думать.

22 мар 2014 02:39

А подоночные страны и страны- погань существуют. Оттуда сотнями тысяч бегут люди.
=================================
Таки и из Израиля уезжает молодежь, пусть не сотнями тысяч, но бегу, не желая кормить дармоедов религиозных фанатиков.
И израильский политолог от лица израильтян высказался одобрительно по поводу действий России в Крыму.

"То, что сейчас происходит, что Россия начинает вставать и укрепляться на глазах у всех, это лучшая пропаганда. Когда вы увидите, что, во всём мире, найдутся люди, которые встанут и скажут, за то, что вы делаете сейчас : "Спасибо русскому народу"! Мы видим в этом особую символику, ибо референдум происходит 16 марта, а у нас 16 марта это светлый праздник Пурим. Можно сказать, что это победа светлого человечества, над его собственными врагами".

Израильский политолог Авигдор Эскин.

Славе Толянычу
22 мар 2014 02:46

http://tvrain.ru/articles/bolshe_begut_tolko_iz_sirii_rossija_stala_vtoroj_po_chislu_bezhentsev-365497/

22 мар 2014 03:01

И чИто? Кто бежит? Из репортажа ясно, что бегут основном из Чечни, бегут нелегально, поддавшим слуху о дойч - халяве. И хоть чечены граждане России, но национальности они чеченской. Вот когда в германию убежит Юрий Самсонов, то тогда можно смело говорить, что Россию покидают россияне, прямо из подмАсковья. :))))

ТоличЪ !
22 мар 2014 03:09

не дождесси !

Зильбергу
22 мар 2014 03:21

Я человек, способный противостоять этому одуряющему бреду, обрушившемуся на страну.
=====

Ага, 25 лет тому назад молодые люди, противостоящие одуряющему бреду, раздавали прохожим листовки на ступеньках универмага и обещали расчудесную жизнь. Кто-то из этих молодых людей даже впоследствии прилепился к властьпридержащим, принял активное участие в приватизации заводов, самолётов))) быть у кормушки да не откушать! Прошли года, а что же эти сытые и уже немолодые люди? Стали циниками. Разве о народе Вы печетесь, обрушивая теперь уже свой бред с помощью Интернета?

22 мар 2014 12:33

Я часть своей страны и я вижу куда все движется. Моему сыну 17 лет и больше всего я не хочу никаких войн, а нагнетание патриотического угара всегда к ним ведет.

22 мар 2014 12:56

Я часть своей страны и я вижу куда все движется.
=================================
Да уж... И не говори. Когда же всё наладится в Израиле, придёт ли то счастливое время.

Зильбергу Л.
22 мар 2014 21:03

Я часть своей страны и я вижу, куда все движется.
=====
Вы часть страны, а многонациональный народ страны это кто? Вы видите, а остальные слепые и глухие, им поводырь Зильберг нужен! Не обольщайтесь. Вы же не застряли в неком юношеском максимализме, когда крайности в суждениях, когда многое кажется «отстоем», а Вы вот такой умный с куском сыра в кулаке и знаете то, чего другие в силу своего среднего уровня IQ знать не могут. В своём парении над всеми полезно спускаться на землю, много неожиданного для себя узнаете. Хотя…Вы всё равно перевернёте всё с ног на голову и перепачкаете грязью, чем и занимается Ваша «семёрка». Когда Вы, Леонид, как ребёнок, радовались Майдану, Вы что не понимали, кто на Украине рвётся к власти? «…я вижу, куда все движется». Нет, Вы не дальновидный!

P.S.Вы, часть страны, часть Республики Коми, а коми язык Вы знаете?

22 мар 2014 21:51

На роль поводыря - не претендую, занимаюсь исключительно спасением своей души: говорю правду.
Я продолжаю радоваться Майдану - украинцы получили свой шанс. А вот Россия свой шанс упускает, боюсь безвозратно.
Коми языка не знаю, думаю это было чрезвычайно нечестно и несправедливо по отношению к коми людям, что в наших школах его не преподавали в том же объеме, что и русский. Выучил бы с удовольствием.

Зильбергу Л.
23 мар 2014 01:00

Правда, конечно, у каждого своя. Правда либерала-это обман, на который может попасться только что недоросль, это манипуляция смыслами, ваша правда – превратить людей в духовно-изувеченную массу, А вы съездите в провинциальную глубинку, и послушайте правду сельских мужиков. Вот они Вам скажут правду, но не ту, что Вы теоретически представляете в своей голове, но которая никак не стыкуется с реальностью.
Помню, Вы писали о том, какие «великолепные» были 90е годы, при этом Вы как-то легко забыли, а может и не знали о миллионах людей, потерявших в те годы возможность заработка на хлеб. Как Вы либералы говорили? «Что ж, они не вписались в рынок!».
Спасибо за откровенность, что Вы продолжаете радоваться Майдану, радоваться хаосу и беспределу на Украине, радоваться разжиганию вражды, натравливанию людей друг на друга. Ваша либеральная правда вызывает антипатию, а антипатия позволяет народу крепче чувствовать себя и крепче держаться друг за друга.

А для спасения души Господь дал заповеди, вот и проверьте себя, как Вы их соблюдаете. Каждому из нас, ох, как далеко да спасения души. Предположу, что не всё от нас зависит, но надо меньше тарахтеть, а сделать что-нибудь деятельное, не можете сделать для людей, сделайте для себя) выучите коми язык. А то, как выучить английский, испанский, итальянский, французский это мы запросто, а выучить коми язык, советская школа виновата.
=======
Ни единая душа не может не солгать, не может не прибавить и своей лжи, своего искажения к заведомо лживому слуху. И все это от нестерпимой жажды, чтобы было так, как нестерпимо хочется.(с)

https://www.youtube.com/watch?v=q2ZFNg8lke8&feature=share

25 мар 2014 14:10

Вы, видимо человек верующий, так пусть тот беспристрастный судья, которого вы носите внутри себя честно сопоставит - где настоящая ненависть - на Майдане, где сотни тысяч людей добивались от власти справедливости или в оголтелых российских СМИ действительно разжигающих ненависть и вражду.
И поверьте, я так много езжу, что правда сельских мужиков для меня тоже совсем не тайна за семью печатями. Их правда - позорная неправда нашей грязной власти, которая 21 веке держит людей в скотских условиях тотальных запретов на их исконные занятия - охоту, заготовку леса, рыбалку...

собеседнику Зильберга
25 мар 2014 14:17

"Правда, конечно, у каждого своя. Правда либерала-это обман, на который может попасться только что недоросль, это манипуляция смыслами, ваша правда – превратить людей в духовно-изувеченную массу,"

этот ролик приведет вас в чувство , вы верите т.н. "патриотам" , а они больше любят Европу(гейропу - по-вашему) и проводят там свои выходные и отпуска.
Вам не кажется что эти "патриоты" вас цинично обманывают с зомбоканалов ?
http://tvrain.ru/articles/po_komu_bolnee_vsego_udaril_zapret_na_vezd_v_evropu_i_ssha_surkov_kiselev_i_drugie-365685/

вот еще о "патриотах"
25 мар 2014 14:29
25 мар 2014 14:35

Это о б/у врачах с диагнозом по заголовку этого поста.

Олегу Мешкову
25 мар 2014 14:48

кто по-вашему б/у врач в приведенном в ссылке списке "патриотов" ?
Там врачей воре как нет.

25 мар 2014 15:07

Рекомендую проверить:
опечатки, свои мысли и умение понять написанное другими.

Олегу Мешкову
25 мар 2014 15:12

вы не поняли вопрос ?
кто по-вашему б/у врач в приведенном в ссылке списке "патриотов" ?

разве в вопросе есть опечатки ? Вопрос как раз-то для того чтобы понять о чем вы написал 11:35.
Ну если вы не хотите разъяснить о чем вы пишите - не отвечайте.

25 мар 2014 15:33

разве в вопросе есть опечатки ?
================
ДА!!!
И остальное вы не поняли...
Очень вы похожи на...

Олегу Мешкову
25 мар 2014 15:51

вы отказываетесь отвечать на вопрос ?

что для вас ОПЕЧАТКИ в вопросе ?
вы какой-то странный, не можете ответить на простой вопрос , напустили туману.
Ладно. Не отвечайте. Живите в мути.

25 мар 2014 15:54

БЗ - читай, что написал:
"Там врачей воре"
Пойми и остальное...

Олегу Мешкову
25 мар 2014 16:05

""Там врачей воре" - расшифруйте.

прохожий
22 мар 2014 03:09

Вячеслав Анатольевич, вы очень трогательны в своей диковато-невежественной простоте. Такие субъекты возможны только в Печоро-Илычском заповедника. Пишите, будем печатать. Гонорары, как патриоту, в рублях ?

22 мар 2014 03:15

Та на здоровье! Читай, мне не жалко и печатать дозволяю, не прося гонораров. Гонорары отдайте на проведение следующего поедания плова, я думаю организаторы и гости баркемпенга будут довольны. А то всё ноют " Дай денег, дай денег! Дай, дай. дай, дай, дай!"

Вячеславу Анатольевичу
22 мар 2014 03:52

Не знаю кто тот полудурок, который написал про Вашу якобы диковато-невежественную простоту, не так то Вы просты, а вернее очень даже не просты. Но, на то он и полудурок, что он прав хотя бы в том, что Вы классно излагаете свои мысли.
Вот Каганцов исписался, только копипастит))) 13 тем выложил за сутки, а уже никто на него не реагирует, чувства меры нет.

22 мар 2014 04:01

Я, Православный Христианин" Чту заповеди Господне, а одна из них гласит: " Возлюби ближнего, как самого себя".
К тому же я добрый, впечатлительный, чувственный и ранимый. Мне во злобе жить, ну, никак нельзя!

Вячеславу Анатольевичу
22 мар 2014 04:14

" Возлюби ближнего, как самого себя".
======
Женщин Вы лююююбите, а вот с мужчинами любовь погавкаться. Вопрос у меня: Почему не продолжаете иллюстрировать ЖитиЁ Б.З.?

22 мар 2014 04:29

Я человек творческий. Жду музу, вдохновение так сказать, что бы творить шедевры! :))

Вячеславу Анатольевичу
22 мар 2014 04:43

Тюююю, ждёт он.
Во-первых, мужчина не ждать должен, а действовать, искать. А кто ищет, тот находит. А то ведь как у нас, " что имеем не храним, потерявши забываем".
Хотя Вас вдохновляют все женщины, тем более март на исходе)

Любовь
22 мар 2014 13:01

Вячеслав Анатольевич, у вас такое только весной бывает? Не надоело самому себе писать и отвечать? Или раздвоение личности у вас хроническое заболевание?

22 мар 2014 13:55

Интересненько, что же заставило вас , Люба, сделать такое умозаключение? Поделитесь методом? Это карты Таро, кофейная гуща, кости умершей кошки, чудодейственное зелье, экстрасенсорика или более тайные обряды позволяющие видеть сквозь монитор?

22 мар 2014 16:07

Анатолич! Это же БЗик глючит под меня! Опять грибы жрет и пургеном заедает.

Бывший Земляк "Б.З"
23 мар 2014 00:03

гонишь , Васильна !
теперь уже и "попейте трои" - не поможет.
Только психиатрический стационар.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2014 04:28

ТоличЪ , ты ж писал на БНКоми , что отрекся от Христа и крест снял. Выкрест ты. Чо опять клоунаду устроил ?
А...понял - пятница , накачумба - имеешь право ! достойное завершение рабочей недели. Надо себя баловатИ.

22 мар 2014 04:35

Отродясь на БНКоми не писал! Но раз тебе так хочется, то отвечу, словами героя А.Дюма.
" Пусть на моём пузе нет креста православного христианина, пусть у меня нет меча праваславного христианина, но сердцем я, православный христианин! Душа моя - душа православного христианина!"

22 мар 2014 04:38

Кстати, Юрий, учи матчасть, за "выкреста".

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2014 04:58

кло вун

Дай денег, дай денег! Дай,
22 мар 2014 13:05

Самое забавное, что Лёня умудряется на этих баркемпах заработать денег...))) Двадцать рубликов на плов накидывает....

тут недавно ролик
22 мар 2014 02:25

выставлял Уляшев , телепередачу Шустера.
Один парень украинец из Киева сказал : жаль что мой дед участник ВОВ , имеющий несколько ранений ,не дожил до этих дней - когда Германия стала просить Россию не нападать на Украину.

занавес !
это просто 3,14-здец !

легко тебе , Григорян
22 мар 2014 01:51

рассуждать из-за Урала , что ты не боишься экспансии Китая. А им и не нужна европейская часть России.
"Она(Россия)продемонстрировала силу честную, сдержанную" - поддержка сепаратистов Юго-Востока в тяжелое для соседей период , и Крым - это как занять квартиру соседа пока тот в реанимации после автоаварии. Честно - это когда прямой диалог и переговоры , а не вежливые зеленые человечки(ничейные).

у Григоряна свои понятия
22 мар 2014 01:53

о честности и сдержанности. Извращенные : черное - это белое.

они "пострадали"за родину
22 мар 2014 01:40

http://tvrain.ru/articles/dengi_teper_oni_budut_vkladyvat_v_rossiju_chto_budet_s_timchenko_rotenbergom_kovalchukom_i_jakuninym-365507/

Mister No
22 мар 2014 04:26

Захлёбывающийся в бессильной злобе Зильберг - это приятно.

22 мар 2014 04:40

Тааа... Не то слово. Это бальзам на душу! За это и выпить не грех!

в бессильной злобе
22 мар 2014 05:22

предлагается поклониться ракете "сотона" , поклониться сотоне - символично.
http://www.vesti.ru/videos?vid=571404&cid=1210

"пампушки" Майдана
22 мар 2014 05:28

http://www.youtube.com/watch?v=9hLGZ--tYtk

зигуны на крестном ходе
22 мар 2014 05:38
Поклон человеку за
22 мар 2014 14:45

эту ссылку!. Сильное видео!

Леня, мирно все прошло на полуострове только по одной причине. Мне нет необходимости ее расписывать, благо результаты референдума и бесчисленные ролики ликующего Крыма сделали это за меня.

Теперь о твоем козырном раввине Капустине. Вот фотография разрисованной Симферопольской синагоги: http://www.e-crimea.info/sites/default/files/news/2014/02/28/1_2.jpg

Справа отчетливо видна символика "Правого сектора".
Ты можешь, конечно, заявить, что это провокация, что кто-то решил оклеветать украинских наци. Но ты забыл упомянуть об одной... впрочем, далеко не об одной детали.

В течение января произошло три нападения на прихожан синагоги на Подоле в Киеве. 25 февраля синагогу в Запорожье забросали "коктейлями Молотова". В начале марта бутылками с зажигательной смесью забросали памятники хасидским раввинам на старинном еврейском кладбище в западноукраинском Чигирине. Затем было нападение в Киеве на Гилеля Коэна, возглавляющего организацию по медицинскому сопровождению иудейских паломничеств в Украину, и на семейную пару прихожан киевской синагоги. Именно прихожане этой синагоги,а не симферопольской изучают сейчас приемы самообороны.

Но самое плохое, это даже не твоя забывчивость. Ты утверждал, что Рада сейчас менее запугана, чем при Януковиче. Это было в то время, когда коммунисты (после пожара в доме своего лидера), начали единогласно голосовать за все что предлагал Майдан. А сейчас ты не понимаешь, почему украинские раввины делают антироссийские заявления. Они запуганы до смерти происходящим на Украине. Потому что убивать могут начать в любой момент. И защитить абсолютно некому. Милиционеров там сейчас боевики Правого сектора пинают ногами и бьют палками посреди белого дня на многолюдной улице. Там прокура избили прямо в кабинете, что полбеды, но он даже жалобы не подал, сказал, что все в порядке. Поэтому я прекрасно понимаю поведение украиских евреев в этой ситуации. Разумеется, сейчас безопаснее всего во всем винить Россию. Вот только погромами запахло и на синагоги там начали за полтора месца до того, как первый вежливый человек в форме ступил на землю Крыма.

Но ты заметил лишь один эпизод, за которым непонятно кто стоит. В Крыму. Феноменальная избирательность.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Григоряну
22 мар 2014 04:59

прокомментируйте мирный захват военного корабля
http://7x7-journal.ru/post/39500#cm_334559

22 мар 2014 05:21

Ах вот он какой...Российский спецназ ГРУ! То -то я в это лето такую же группу людей в лесу чув. Идут цепью, все в камуфляжах. Ну думаю ГРУ лес прочёсывает. Только вот ленточек, георгиевских, у них не было и в руках лукошки и ведра держали. Но точно из этих, из ГРУшников.

клоуну
22 мар 2014 05:26

это они летом по грибы ходят , а весной военные корабли захватывают. Кстати гримписовцев осенью в пиратстве пытались обвинить(бредятина, по причине тупости, даже понятия "пиратство" не знают). А тут явное пиратство. Но своим можно.

22 мар 2014 05:36

Да не гони так Юрок? Ты шо не разу не видел реальные кадрв с реальнвми спецами ГРУ? Тв фото смотрел внимательно?
На ногах кроссовки, а должны быть валенки. Ни одной телогрейки с надписью ГРУ или ФСБ, а у настоящих они есть. Все, как один в масках, ну хоть бы у одного будённовка была, как положено. А оружие, где маузеры, где наганы? Короче, не умеют бандеровцы постановки ставить. Нет, не Ах. Не холливуд!

кло вун ,
22 мар 2014 05:38

кораблик захватили в Крыму , какие "бандеровцы" ?

22 мар 2014 05:48

А хто тогда снимал Стивен Спилберг?
ТыЮрок окромя ссылки Коганцева юзаешь по инету?
Фоторепортаж о ходе штурма "Хмельницкого" и "Луцка" публикует в своем "Живом Журнале" известный блоггер drugoi.
Если для тебя блоХер, авторитетный источник, то я тогда николос софронов. Завтра сделаю фотоколлаж с твоей рожей и запущу в однокласниках, типа подмАсковный фашист Юра.

22 мар 2014 13:47

Ты мне хочешь эту туфту продать, Володя? Человеку,беседующему с украинскими раввинами по телефону каждый день? Ты смеешься, видимо.
Единственный действительно запуганный раввин сбежал из Семфирополя и побежал в сторону " беззаконной" Украины.
Твой пропагандистской пыл перешел в психоз, Володя, ты сам поверил в свой бред

Трагедия Украины в том, что не нашлось ни одного вменяемого лидера за 20 с лишним лет. Ющенко был просто сумасшедшим, остальные крепенькие такие поленья с глазками.

Огромная часть проблем решалась просто на раз, но только сейчас, 23 года спустя, Яценюк выдал со страха вменяемый текст с предложениями. Появись он в 91-м, 98-м, даже 2003-м и все - никаких потрясений, и Крым не просится в Россию, и строится нормальное дружественное и нам и Европе государство.

Это был бы лучший, всех устраивающий вариант, потому что ни мне ни другим россиянам тот же Крым, как территория совершенно не нужен. Нужна база ЧФ, нужно, чтобы натовцы там не высаживались, а их корабли не заходили в Азовское море, нужно, чтобы к людям нашим в Крыму по человечески относились, не мотали им нервы, а как щирые умеют мотать нервы - это же песня.

Почему лишь спустя 23 года головы начали хоть ненадолго включаться? Ну нельзя же решать проблемы, лишь после того, как аппендикс прорвало.

Григоряну
22 мар 2014 05:13

прокомментируйте мирный захват военного корабля
http://7x7-journal.ru/post/39500#cm_334559

22 мар 2014 05:31

Комментарий. Коганцев натащил в свой блог хлама с интернет-помойки. Старый старьевщик.

Григорян выйдите с пикетом
22 мар 2014 05:15

чтобы закрыли базу НАТО под Ульяновском.

123
22 мар 2014 07:04

Зитлер - как двухкассетный гамнитофон.
Что госдеп вставил - то он и поёт.
Кассеты вставляются спереди и сзади.
Что он на майдауне с герром калековым делал?
На кой туда поперся?
Сплошная оперетта.
Рубеж сервера = зитлерюгенд.

Ди
22 мар 2014 07:23

Президентом Окраины - будет "Боевой Пидорг".
Гейбоксер Глючко.
Или Юля-бублик.
Она - олицетворение политики Окраины - приперлась на высоких каблуках и с костылём.

123
22 мар 2014 08:13

Армения - "погань"?
Зитлер, ответишь?

http://www.aif.ru/politics/world/1129745

"Как сообщают РИА Новости, встреча была организована по просьбе украинского дипломата, поскольку Украина осталась недовольна прошедшим телефонным разговором президентов РФ и Армении Владимира Путина и Сержа Саргсяна.

Во время этого разговора глава Армении согласился, что референдум в Крыму является очередным примером реализации права народов на самоопределение путем свободного волеизъявления.

«Принципиальная позиция Армении относительно права на самоопределение неизменна и многократно выражалась на протяжении многих лет», — заявил Кочарян.

Ранее посол Армении Андраник Манукян был приглашен в МИД Украины, где ему была вручена нота. После этого Украина решила отозвать своего посла в Армении для консультаций." (С)

Глеб
22 мар 2014 08:26

Яйценогу придется нежно отсосать у России и евжопы.
Иначе передохнут.
А бандерлоги, как обычно, разбегутся по лесам.
Такова селява.

ты , придурок
22 мар 2014 13:01

проверь у себя - яйца у тебя есть? раб.

Пришло ваше время
22 мар 2014 13:07

Вс- таки вы , Вячеслав Анатольевич, ужасно глупы. Хотя себя почему- то считаете миролюбивым и человеколюбивым. Вы же типичный нацист. Приди Гитлер к власти, и вы ему будете петь славу. Хотя о чем это я? Вы и так уже поете ему славу. У власти в стране преемник Гитлера по идее нацизма.
Вам стыдно признаться себе, что вы нацист? Но ведь читатели семерки уже давно убедились в этом. Снимите маску господин В. А. Сейчас пришло ваше время, нацизм правит бал в России.

22 мар 2014 13:57

Юра пиши исЧо! :))))))))))))))))))))))Забавно слышать от фашиста Б.З рассуждения о нацизме.

22 мар 2014 15:04

говноед, ты проснулси
в турцию езжай
свою мечту

22 мар 2014 15:37

Фуууу, целовальник вагины нарисовался!

24 мар 2014 09:39

ты понюхай пизду
понравится
и бабы дуры тебя любить будут

24 мар 2014 10:33

Меня бабы любят! А ты нюхай - нюхай! :)))
Стоят возле пивнушки мужики, пьют пиво . разговоры говорят. Глядять идёт мимо деваха, ну просто "огонь". Мужики рты пораззявляли, любуются значит. Тут один и говорит: - " Вот бы ей влупить" А другой ему, так задумчиво, вторит: " Да что там влупить, хоть бы х.й понюхать, который в ней побывал!"
Вот и ты тот , шо второй, задумчивый! :))))

24 мар 2014 14:22

анегдот
приходит мужии к доктору
доктор, доктор
у меня сосмед трахнул такую соседку
и такую соседкуЮ что мне делать
да вы ему то же га ворите
бу га га

Наш ответ Зильбергу
22 мар 2014 14:27

http://www.youtube.com/watch?v=4BWUeQwGEGQ
ПС: Чуден еврейский юморок при тихой погоде....Вы прочитали заголовок поста? Вся погань мира))))А ниже идут Ваши фамилии

"Вся погань мира"!

Леонид вышел на мировой уровень?)

22 мар 2014 14:56

Экс-премьер Ю.Тимошенко, ссылаясь на данные лидеров крымскотатарского народа, с которыми она встречалась в пятницу, заявила, что за присоединение Крыма к России на так называемом «референдуме» проголосовало 34% людей. «По данным лидеров крымскотатарского народа, за присоединение к России проголосовали 34 с небольшим процента крымчан. И это очень похоже на правду», – сказала она в эфире программы «Шустер Live»...
Как известно, непризнанная власть Крыма заявила, что почти 97% участников псевдореферендума, проведенного 16 марта, поддержали вхождение республики в состав Российской Федерации.
http://zn.ua/POLITICS/timoshenko-zayavila-chto-za-prisoedinenie-k-rossii-progolosovala-lish-tret-krymchan-141729_.html

Киселёв, а кто такая эта ваша Тимошенка? Она даже не Украинка - папа еврей, а мама русская....

А Вы и не в курсе?)

Армянин.
22 мар 2014 16:20

Щиголев учи матчасть. Не оскорбляй армянский народ.Юлия Тимошенко по отцу армянка.При рождении у нее была фамилия Григян.

Её отец - Владимир АБРАМОВИЧ Григян.

Абрам - какое распространённое армянское имя....)))))

Так что, не делайте Армянский народ ответственным за проделки женщины с искусственной косой...)))

В курсе, что
22 мар 2014 16:33

Тимошенко- резидент ФСБ. Типа Штирлица, и сдает Украину Путину.

Если рассуждать так, то Ярош дважды агент..))

Милки Вей
22 мар 2014 16:28

В отдельных регионах России, число поддержавших Путина достигает до 20%, но в основном эТа цифра колеблется от 10 до 12%. Остальные почему- то считают, что Путин сошел с ума, а телеведущих выпустили из дурдома.

Ёкарный Бабай
22 мар 2014 16:19

Леонид, привет! Даже и не ожидал, что на свои очередные 10 предложений ты соберёшь столько тронутых на ум людей! Никогда не обижайся, а лучше просто не обращай внимания на так называемый "обслуживаемый персонал" типа Григоряна или Щиголева. Другим твоим оппонентам, втянутым по случаю в это очередное россиёское "КЮ", можно задать только один вопрос - где-то он здесь уже прозвучал опосредованно: они согласны с тем, чтобы один из лучших друзей Путина Алексей Миллер, главный газпромовец, под шумок о российской великодержавности, получал 25000000...в день?

Латыш.
22 мар 2014 16:24

На самом деле фамилия предков Тимошенко по отцовской линии Григянис,они латыши.

Дедушку звали Абрам. Это ОЧЕНЬ литовское имя...)

Литовец
22 мар 2014 16:55

Истинный предок, по отцовской линии, у Юлии Тимошенко Лукас Тимошкявичус. Она литовка.

Да, да, Лёня, продолжай, получишь ещё одну медаль от правительства Израиль...))))

Ну
22 мар 2014 17:02

А какая разница, кто по национальности Тимошенко? Разве имеет значение то, какой национальности предатель, орудующий в интересах Путина?

Звездочёт
22 мар 2014 17:09

На последних пяти никах явно кто-то один порезвился. Догадываюсь - Щегол.

"Абрам - какое распространённое армянское имя....)))))"

Саша, у армян действительно есть такое имя "Абрам". Моего учителя математики в школе звали Мурат Арбамович Абрамян, и он точно был чистокровным армянином.

Мылдинса
22 мар 2014 19:21

Среди коми еще в середине 20 века было немало Аврамов, Йосифов.
Они были коми. Но мы не расисты, чтобы утверждать наличие чистоты крови. Для нас это не имеет значения.

Я не настаиваю на её еврейском происхождении. Пусть она твоя землячка)). Главное -что она не Украинка! Это особо пикантно под её националистические заявления....

полит руКО тугой на голову
26 мар 2014 13:44

не разобрался в диалоге Дубнова и Ермилова и вынес свой тупой вердикт
Александр Щиголев
10:29, 26 марта
Ермилов переживает по поводу кончины своего кумира...

Вы, несчастный, потеряли не только половую ориентацию, но и ориентацию в пространстве - данная цитата не в этом посту, а в посту Дубнова про досье Музычко.))))

"Единственный действительно запуганный раввин сбежал из Семфирополя"

Эти росписи со значком правого сектора, сделанные неизвестно кем, не доказывают ровным счетом ничего. Вообще ничего.

А вот то, что ты заметил только это, проигронорировав все остальное перечисленное мною, говорит о тебе очень многое.

По поводу психического здоровья Капустина. Где его призывы к Обаме срочно высадить войска по поводу случившегося с синагогами и иудеями в Киеве, Запорожье, Чигирине?

Относительно твоих разговоров с раввинами. То что евреи боятся стать персонами нон грата на территории Украины, совершенно очевидно. То что они во всем винят Россию тоже понятно. Вот жили-жили мирно, а тут бац все коту под хвост. Кто виноват? Россия, конечно. Если в кране нет воды, значит выпили русские. Вот только, повторюсь, проблемы с нападениями начались в январе, а не в марте.

Впрочем, внятного ответа я от тебя не жду. Ты Леня строго, безвариантно озвучиваешь только антироссийскую точку зрения. Ни тени сомнений, ни слабейшего намека на объективность, на понимание, что есть куча косяков и неправоты и с той и с другой стороны, и с третьей и с четвертой. А ты шпаришь по генеральной линии, без отклонений. Это смешно, это не просто вызывает недоверие, это так же смешно, как выступления кремлевских пропагандонов по ТВ. Вы с оловянностью во взглядах что-то делайте.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
22 мар 2014 20:25

Володя, я знаю многих из этих людей годы. Смешно предположить, что они станут кривить душой передо мной.
Да, я последователен, но между подлостью агрессии и справедливостью самозащиты нет середины.
Я много раз говорил, что ты оправдаешь любую пакость твоего государства. Еще недавно ты писал, что аннексии не будет. Теперь говоришь о "справедливой силе" .
Правда восторжествует, увидишь,

как это понимать?
22 мар 2014 21:07

Я много раз говорил, что ты оправдаешь любую пакость ТВОЕГО государства. ???
Назовите СВОЁ государство.

22 мар 2014 21:42

страна и государство - не одно и то же

"Володя, я знаю многих из этих людей годы. Смешно предположить, что они станут кривить душой передо мной".

Я знаю немало честных, порядочных, очень хороших людей, которые искренне верят, что во всем всегда виноваты евреи. Они совершенно искренни, более того, оперируют фактами и наблюдениями. Не замечая других фактов. Мне еще раз повторить, что если в кране нет воды, не обязательно виноват Путин или русские? Что нападения на иудеев начались в январе, а не в марте, и не в Крыму, а на Украине?

"Еще недавно ты писал, что аннексии не будет".

Я не писал, что воссоединения не будет. Я высказал сомнения в том, что оно произойдет и объяснил почему. В тот момент я сильно недооценил решимости крымчан расстаться с Украиной. Дважды оговорившись, что мое мнение, не восклицание, а вопрос, предположение.

Да, я был категорически против того, чтобы Россия присоединяла Крым и сейчас против. Но мне совершенно нечего противопоставить решимости жителей Крыма жить ВМЕСТЕ с Россией. Я выделил слово "вместе", потому что вместе можно было жить и в составе независимой Украины. На референдуме весной 91-го свыше 90 процентов жителей Крыма (если считать вместе с Севастополем) проголосовали за сохранение СССР. В декабре того же года 54 процента голосовавших в Крыму высказались за независимость Украины. Это было 36 процентов от числа избирателей. Но эти два референдума нельзя разделять, если есть хотя бы слабое желание получить объективную картину. Крым хотел остаться в составе Украины в составе Союзного государства.

Но власть в Киеве насрала на мнение жителей своей страны, устроив шоу с разделом ЧФ, захватами баз, кораблей. И с тех пор срала на него то густо, то жидко, но часто. 18 процентов жителей Украины были за вхождение в НАТО, когда Кучма начал добиваться вступления. 70-80 процентов были за дружбу с Россией, когда власть превозносила Мазепу, присваивала звание Героя Украины Шухевичу, и отправляла военспецев в Грузию, сбивать российские самолеты.

Я уже молчу про украинизацию, миллионы мерзких антироссийских и антирусских высказываний щирых в интернете, их гадких смешков в адрес крымчан и превкушения удовольствия, как они будут выпирать ЧФ в 2017 и так далее и так потом. Двадцать три года примерно 15-20 процентов щирых, главным образом киевских, а не львовских, определяли, что писать в учебниках, как относиться к России, куда вступать, а куда не вступать Украине. Сегодня мы видим результаты - этой абсолютно недружественной, практически враждебной политики. Сегодня два милилона крымчан не желают иметь с Киевом ничего общего.

Но у тебя, разумеется, полностью и во всем виновато Российское государство. Тебе плевать на результаты голосования, которое ряд старан не признает, но никто не оспаривает, не сомневается в том, что жители Крыма действительно хотят в Россию. Это ужасно демократично, Леня, так относиться к выбору людей. Впрочем, ты не демократ, ты либерал, а это совсем другой коленкор.

22 мар 2014 23:44

Настоящая позиция жителей Крыма нам не известна.
Действо, сварганенное за 10 дней чуровскими методами ничего не прояснило.
Хотя тебе совсем мало надо.

22 мар 2014 23:47

"...Я знаю немало честных, порядочных, очень хороших людей, которые искренне верят, что во всем всегда виноваты евреи. Они совершенно искренни, более того, оперируют фактами и наблюдениями..."
У тебя есть особенность видеть честных людей в отъявленных мерзавцах.
Кургинян тебе в помощь

22 мар 2014 23:58

Никогда не стал бы общаться с психом и мракобесом, который объявил бы русских источником всех бед на земле. Никогда не признал бы такого человека " честным и порядочным"
Твой круг общения формирует твою неадекватность.

Григоряну
22 мар 2014 21:52

ответьте Украинскому патриарху
http://vk.com/away.php?to=http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1283482-echo/&post=413228_28475

На Украине нет никакого "Патриарха". Есть расстрига, объявивший себя патриархом, и не признанный ни одной православной церковью в мире, как впрочем и Католической и т.д. Если вы завтра объвите себя Коми Патриархом, у вас будет ровно столько же прав на это, что и у Филарета.

а вот эти вопросы
22 мар 2014 23:26

не тебе слуге отца лжи , обсуждать кто достоин патриаршества а кто нет . В 2016 году будет Вселенский Собор , там обсудят позицию МП РПЦ к анексии Россией Крыма. И самого патриарха Кирилла обсудят.
А ты умолкни , раб антихристов.

)))
23 мар 2014 00:10

Патриарх БЗдюнявый - 1 всея пидрорясов.

Григоряну
23 мар 2014 00:25

вот ваша цитата:
"Россия в Крыму продемонстрировала не только силу, силу саму по себе человечество не уважает. Она продемонстрировала силу честную, сдержанную, умную, и что еще очень важно, решимость."

вас подставляют и выставляют вруном и пропагандоном.

http://tvrain.ru/articles/v_krymu_shturmujut_voennyj_aerodrom-365550/

здесь подробнее
23 мар 2014 00:38

о вооруженном захвате военного аэродрома
http://tvrain.ru/articles/predstavitel_minoborony_ukrainy_voennosluzhaschie_bazy_belbek_vstrechali_uchastnikov_shturma_bez_oruzhija-365552/

"Никогда не признал бы такого человека " честным и порядочным"

Я знал довольно много совершенно клинических русофобов, которые за пределами этой темы были вполне милыми людьми.

Относительно моих питерских знакомых, они, когда не касаются еврейского вопроса - чудесные люди, и со мной, кстати, этой темы не обсуждают. Знают, что я отнесусь с иронией.

Я спокойно отношусь к тараканам в голове, в том числе и огромному выводку, который населяет тебя. Это не от недостатка разборчивости, просто убеждения, даже самые дикие, не являются для решающим аргументов в оценке человека. Мне не нравятся злые, подлые, пакостливые и так далее. Вот чего я не прощаю в принципе.

"Настоящая позиция жителей Крыма нам не известна.
Действо, сварганенное за 10 дней чуровскими методами ничего не прояснило".

Херню не неси. Никто кроме самых окончательно уже невменяемых пропагандонов не сомневается, что абсолютное большинство жителей Крыма выбрали присоединение к России.

А вот что пишет либеральная "Украинская правда" о происходящем:

"Заместитель командира Керченского батальйона морской пехоты Алексей Никифоров заявил о том, что в его части есть желающие перейти на сторону Российской Федерации.

Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1" в ночь на субботу.

Никифоров напомнил, что в пятницу на территории части, которая ранее блокировалась, был поднят российский триколор.

"У меня на данный момент 49 человек, которые хотят выехать в Украину (на материк). Которые хотят исполнять задания по назначению в Вооруженных силах Украины", - сообщил он.

"И еще человек 20, которые хотят просто уволиться. Которые не могут уже даже думать о том, чтобы служить. И остальные просто хором подписывают сейчас контракты и рапорта о том, чтобы служить Вооруженных силах РФ", - добавил он, обращаясь к в.о. министра обороны Игорю Тенюху".

69 человек возвращаются на Украину или уходят в оставку. Более двухсот переходят на службу в российскую армию. Это черные береты, где служило много народу не из Крыма. По Крыму все еще определеннее.

Григоряну В.
23 мар 2014 04:15

Леонид Зильберг
20:44, 22 марта
Настоящая позиция жителей Крыма нам не известна.
Действо, сварганенное за 10 дней чуровскими методами ничего не прояснило.
Хотя тебе совсем мало надо.
---------------------------------------------------------------------------
Это написано от бессилия. Аргументов у Леонида нет, но он считает, что может нести, как и Каганцов, всякую фигню.
--------------------------------------------------------------------------
Ещё "замечательный" момент!

-У тебя есть особенность видеть честных людей в отъявленных мерзавцах.

Почему то сразу подумалось, что у Зильберга как раз наоборот, ему мерзавцы симпатичны.

23 мар 2014 12:31

Это у тебя обычная отмазка: объявить что- то реальностью и точка. Но когда хотят выявить истинное положение вещей делают все иначе - проводят конкурентные выборы и референдумы, дают достаточной срок, пускают объективных наблюдателей, а не сборную команду всех фашистских партий Европы.
Если все так хорошо, как ты говоришь - почему бы не пустить всех подряд, не сделать все образцово показательно, не получить свои честные 70-80 % ?
А в реале было позорная хрень, где даже протоколы не выдавали, так что и просуммировать ничего нельзя. Недоумки и шулеры.
Степень оголтелости нашей пропаганды, уровень агрессии, культивируемый властями меньше всего дают оснований предположить, что за их действиями стоит действительно осознанный выбор населения - видно только желание ошеломить и дезориентировать.
Повторяю, ты ты готов принять от своей власти любую подлость, лишь бы она была направлена на расширение империи.

о пропаганде фашизма
23 мар 2014 12:10

Федеральный закон "О запрещении пропаганды фашизма в Российской Федерации"

Народы нашей страны внесли решающий вклад в разгром фашизма, в избавление человечества от фашистского порабощения и геноцида. На протяжении 50 лет после окончания Великой Отечественной войны они боролись с попытками фашистского реванша, защищали идеалы свободы, демократии, гуманизма. Россия руководствуется пактами и соглашениями международного сообщества народов, направленными на искоренение фашизма и недопущение его возрождения. Последовательную антифашистскую направленность имеет Конституция Российской Федерации и Федеральные законы, провозглашающие защиту прав человека и гражданских свобод, национального и религиозного равноправия, демократических институтов.

Статья 1. Задачи настоящего Федерального закона
Настоящий Федеральный закон имеет своей задачей создание правового механизма предупреждения и пресечения пропаганды и иных способов распространения фашистской идеологии.
Настоящий Федеральный закон опирается на основополагающие положения Конституции Российской Федерации и международные пакты о правах человека.

Статья 2. Основные понятия, используемые в Федеральном законе
Под фашизмом в настоящем Законе понимаются идеология и практика господства одних наций и рас и подавления других, выражающиеся в посягательствах на права и свободы граждан, культе жестокости и насилия.
Под пропагандой фашизма подразумевается публичное оправдание и распространение идеологии и практики фашизма средствами массовой информации, а также путем проведения публичных шествий, пикетирований, собраний, митингов, публичного использования фашистской символики и атрибутики, печатных, изобразительных, видео- и аудиоматериалов, прославляющих фашизм.

а теперь смортим ролик
23 мар 2014 12:41

эпизод о крестном ходе.

ролик
23 мар 2014 12:41
123
23 мар 2014 12:41

Автор поста - обосрался?

ещё он
23 мар 2014 18:01

впал в уныние, ему мерещутся кругом идиоты, а он один такой умный. Времена меняются, люди меняются, а некоторые так и застряли со своими воззваниями и страшилками в 1990году .

Пытки зелёных человечиков
23 мар 2014 13:09

http://budimir.livejournal.com/200813.html


Юрия куда-то привезли, выбросили на улице, где сильно избили прямо на асфальте, потом передали другой группе. Если первая похожа по описанию на так называемую «самооборону Крыма», то вторая была одета в форму «Русская берёзка», люди в масках, с рациями, вооружённые автоматами. Кто-то из них сказал: «Прострелите ему, на хрен, ноги». И Юрию действительно прострелили обе ноги, пули доставали уже в Херсоне, более чем через неделю.

123
23 мар 2014 14:41

Земля стоит на трёх китах, а в Индии живут плешивые люди.

123
23 мар 2014 17:02

Крым сегодня является частью России, и от признания или непризнания этого факта ничего не изменится, заявил сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/03/2014/912891.shtml

Белорусию тоже, "поганью мира" обзовёшь, зитлер?

123
23 мар 2014 17:42

«Зачем было, придя к власти, запрещать русский язык и давить русскоязычных людей? Говорят, что Россия „оттяпала“ Крым. Так вы, политики, не подставляйтесь. Россия увидела, что творится. Там в Крыму 2,5 миллиона русских, и Россия вмешалась. Но повод и причину дали эти власти», — сказал Лукашенко.

Он также констатировал, что фактически Крым стал российской территорией. «Можно признавать или не признавать, от этого ничего не изменится. От нас никто не требует: давайте признавайте или не поддерживайте его вхождение в состав России. Я думаю, ситуация будет развиваться де-факто. Станет ли она де-юре, не важно. Мы в эти дебри сейчас не лезем», — сказал белорусский президент.

Глеб
23 мар 2014 17:52

Клоны атакуют.
Мои клоны взывают к солидарности с майдауном.
Ничего не имею общего с галицийскими фашистами-бендеровцами.
Провокаторы госдепа не дремлют.
Братва - фильтруй базар пендосов!

123
23 мар 2014 18:17

А у нас в Сибири - мимореала и семёрки - нет.
Послали далеко и на долго - "ксюшу общак", ляписов и мокрых эльз.
И, что характерно, МЫ НЕ УМЕРЛИ.
И не подстелились.
Такие дела.

23 мар 2014 18:42

Сибирь всегда славилась народной мудростью.

Что интересно, в Сибирь испокон веков ссылали таких, как Сажин и Зильберг ...)))

123-у
23 мар 2014 19:05

Созданные « семёрки» в Калуге, Рязани, Орле подобны «потёмкинским» деревням. А Коми вроде и в Европейской части России, но из той же Воркуты до Москвы еженедельно не полетаешь, зимы длинные, холодные, культурная жизнь даже в Сыктывкаре не бьёт ключом, в регионе много приезжих и особенно чувствуется комплексы доставшиеся от времён ГУЛАГа. В Коми люди хорошие, но на этом форуме собрались и забавляются выпендрёжники. Почти все комментаторы друг друга знают, в гости ходить не надо, «что мне снег, что мне зной» утром сел за комп: «Привет»! и спорь до ночи. Если читатель из другого региона или из другой страны многое на форуме вызывает недоумение.

123
23 мар 2014 22:49

20 (двадцать) лет Коми была основной базировкой.
Лично знаком с зитлером, игорем сажиным и межногом.
С маленькой буквы пишу потому, что - говно эти ребята.
Мужиками - точно не назвать.
Вруны.
Что и как в Коми происходит - знаю.
Надеюсь в Сыке эти чмошники майдаун не устроят.

"дают достаточной срок, пускают объективных наблюдателей"

Срок был достаточный. Двадцать три года.

Наблюдателей от ОБСЕ приглашали. Они не приехали.

"а не сборную команду всех фашистских партий Европы".

Неонацисткие они со слов автора материала. Но партия Ле Пена, например, ни разу не неонацисткая, она даже не радикально-националистическая, как "Свобода" или "Правый сектор", а просто националистическая. С остальными, подозреваю, такая же история. Кроме того, автор называет имена лишь 3-4 "неонацистов" (по его версии).

Это ПЯТЬ процентов от числа наблюдателей.

Но для тебя это ДОСТАТОЧНОЕ ОСНОВАНИЕ, чтобы назвать корпус наблюдателей сборной солянкой фашистов.

Для сравнения, на Майдане националистов было минимум ТРИДЦАТЬ процентов. Но ты не называл Майдан сборной солянкой неонацистов, наборот, уверял всех, что там царят толератнтность и политкорректность.

После этого ты будешь уверять меня, что не придерживаешься политики двойных стандартов?

О голосовании в Крыму. Вчера прочитал щирого жителя Севастополя, который проклинает "99 %" севастопольцев за то, что они якобы предали Украину. Ему Леня виднее, сколько там за что проголосовало.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Григоряну
23 мар 2014 21:58

"Срок был достаточный. Двадцать три года."

Вы. Владимир , могли ли предположить 25 лет назад , что по улицам городов России будут водить крестные ходы и зигать люди , называющие себя "православными фашистами" ?
Ждем приход антихриста.

23 мар 2014 22:26

ОБСЕ вначале несколько раз не пустили, а за день до голосования "пригласили". Шулерство, как и было сказано.
Австрийская "Свобода" - просто за пределами всех приличий. Еще некоторое количество леваков и представители туркмено-таджикской демократии.
И опять у тебя некий щирый севастополец, как индикатор: проснись, дорогой, узнавать волю народа люди уже давно научились, для этого нужно , например, дать возможность контрагитации и не отключать телеканалы оппонентов.
А твой измерительный прибор называется высосометр.
Опробован на России, признан годным. Имеем Госдуру и начали ее экспорт.
Вот так выглядит твоя объективность.

123
23 мар 2014 22:52

зитлер, вот поразительно - как ты со стыда ещё не сдох?
Ибунетет к цинизму сильный?

123-й , как же ты, гнида
23 мар 2014 23:02

еще своим злобным гноем не захлебнулся.

123
23 мар 2014 23:22

"Не дождётесь!" (С)
На брехунов не злюсь - просто их брехню опровергаю.
Сколько ещё потёрла эта 5 колонна госдеповских грантососов-либерастов.
Их дерьмократия - не совсем то, что значит "власть народа".

ну какой ты народ ?
23 мар 2014 23:31

ты - пресмыкающееся существо.

123
24 мар 2014 08:44

На сайте Белого дома неизвестный пользователь зарегистрировал специальную петицию, цель которой возвращение Аляски к России. Документ был зарегистрирован 21 марта.

Всего за несколько дней петиция набрала 7,5 тысяч голосов. Это значит, что если документ к 21 апреля получит более 100 тысяч голосов, то высшие американские чины должны рассмотреть ее в короткие сроки.

В документе говорится о том, что именно первые российские экспедиции во главе с Афанасия Шестакова и Дмитрия Павлуцкого в 1729-1735гг., окрыли данную территорию, а продажа Аляски 30 марта 1867 года имеет ряд несоответствий по договору.

http://ufanotes.ru/a-notable/2317-peticiya-po-alyaske-nabrala-za-dva-dnya-75-tys-golosov.html

"Шулерство, как и было сказано".

Воистину так. Именно этим ты и занимаешься. Сейчас объясню.

"ОБСЕ вначале несколько раз не пустили"

Кто не пустил? Самооборона? Власти Крыма чиновники ОБСЕ не уведомляли. Самооборона не понимала, какого хера им надо, ведь сверху никаких указаний. Кто ж так делает Леня? Крым все-таки автономия, как можно без согласования с ее руководством пытаться проникнуть на территорию?

Но вот, наконец...

"а за день до голосования "пригласили"

Это к вопросу о шулерстве. Пригласили 9 или 10 марта, во всяком случае, 10 новость прошла по всем каналам. А 11 из ОБСЕ ответили, что не приедут. Сказали, что "приглашать к себе наблюдателей может украинское государство, а у Крыма таких полномочий нет".

А ты говоришь не пустили.

"Австрийская "Свобода" - просто за пределами всех приличий".

Смешной ты Леня. Нахваливал здесь одиозную украинскую "Свободу", говорил про то, какой Тягнибок стал европеизированный. А австрийская "Свобода" куда более цивильная, типов вроде Мирошниченко там нет, вдруг оказалась для тебя за пределами приличий. Ну ты, как дитя малое, впрочем, не это главное. Как я уже напомнил, все эти твои неонацисты-нонкомформиты пять процентов от числа наблюдателей.

"представители туркмено-таджикской демократии".

Это из той же серии, что и "сраная Малайзия"? В любом случае, могли приехать все желающие. Не приехали, извольте молчать в тряпочку.

"дать возможность контрагитации и не отключать телеканалы оппонентов".

Леня, я повторяю, 22 года было у Украины на агитацию. Результаты настолько ошеломительны, что объянить их отключением украинских каналов за несколько дней за референдума - это мелкое жульничество.

24 мар 2014 16:17

Ага, клево. По этой логике "государственники" не будут допущены к следующим выборам: побыл П и ко 15 лет и хватит, чего уж там.
Забавные у тебя представления о том, как надо выявлять волю народа: дать пыльным мешком по голове и главное правильно посчитать.
Представителей ОБСЕ несколько раз не пустили в Крым. Задача наблюдателей значительно шире, чем контроль подсчета: мониторинг обстановки, равенство возможностей и т.д. Для тебя это - квантовая механика, при том что ты веришь в слонов и китов в основании Земли.
Свободу я никогда не нахваливал, партия поганенькая, но терпим же мы Единую России. Однако приглашать Единую России или австрийскую Свободу для наблюдения, это как вора-рецидивиста в ревизионную комиссию.

Без коментариев
24 мар 2014 13:06

С чего начинается гадина?
С предательства подлых иуд,
С людей ненавидящих Сталина,
Готовых на сталинский суд,
С людей ненавидящих Родину,
Забывших, что Родина – мать,
Готовых забрызгать блевотиной
И грязь о неё вытирать.

С чего начинается гадина?
С подмены различных идей.
Страна твоя – это громадина,
А ты как пиявка на ней.
А может, она начинается
В конверте с валютой иной,
Когда из тебя выливается
Души твоей проданной гной.

С чего начинается гадина?
С того, что какая-то мразь
Чужую ведёт пропагадину,
На русском при том матерясь.
А может, она начинается
Со злобы слуги тех господ,
Которые столько лет маются,
Российский сломать чтоб народ,
С убогого псевдовсезнания,
С попыток страну очернить,
А чтоб избежать наказания
К «хозяевам» мира свалить.
А может, она начинается
С того, что Победы отцов
Уссатая гнида старается
Представить войной подлецов?

С чего начинается гадина?
С истерики в западных СМИ,
Команда им «фас» снова дадена,
И воют и брешут они.
Им всё, что у нас - омерзительно,
Им всё, что в России – дерьмо,
И с этим, весьма выразительно
Согласно усатое чмо.

С чего начинается гадина?
С вранья и промывки мозгов,
Всё то, что ты мелешь про Родину,
Всё это про наших врагов.

Так чем же закончится гадина?
Для тех кто лил кровь на Руси
Была в Нюрнберге перекладина.
А ты у пиндосов соси…

Автор: Анюта (http://www.kp40.ru/narnews/critic/25792/)

123
24 мар 2014 14:04

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048754096.jpg

Спичак
24 мар 2014 15:21

Лёне, похоже, просто надо было засветиться в отчетах(перед кем только?) своими яркими оценочными словечками "погань" и т.п. Видимо, для кого-то там в "пятой колонне" этого достаточно... Тем более - вон сколько комментов ему накидали. Лёнь, ты все ещё утверждаешь, что на "семерке" реальный срез -представительство российского общества?

24 мар 2014 15:25

Срез общества?
десятка три комментаторов и накрученная посещаемость?
Вон, комментарии на БНК - очень похоже на №срез".

Кровью умытые
24 мар 2014 15:25

Зильберг правильно обозначил тех, кто поддержал военное нападение России на Украину, поганью. И комментарии показали, что погани хватает везде. В том числе и на семерке.
Путин взрастил нацистскую погань и сейчас СМИ демонстрируют всему миру, что Россия якобы превратилась в фашистское государство. Но на самом деле погани значительно меньше, чем пытаются это показать через СМИ. Большая часть народа России осуждает войну, которую развязал Путин.

еще один придурок
24 мар 2014 15:32

Увидел войну. Перепутал проблемы своих мозгов с Крымом?

без коментариев
24 мар 2014 15:36

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -kто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска, y несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
y авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили.
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма.
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

(в интернетах авторство приписывают Шавкату Рамзанову)

24 мар 2014 16:02

Это действительно ты, Гриша, или какой-то говнюк, несущий от твоего имени полную хрень?
Про пятую колонну мне понравилось, у нас уже гражданская война?

24 мар 2014 15:40

20 марта 2014, 23:09 , Леонид Зильберг:
Вся погань мира
- ... славные своими достижениями правительства Северной Кореи, Сирии, Венесуэлы, Уганды...
_____________________________________________

Предложение автору поста.

И почему бы не поставить в известность правительства этих стран о своем мнении на их счет?
Напр., Ноту и/или меморандум протеста им направить...

Завалили погонь!
25 мар 2014 15:30

Один из руководителей «Правого сектора» Александр Музычко, известный также как Сашко Билый, застрелен при задержании в ходе спецоперации украинских правоохранителей, сообщил первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Про Яроша бы не
25 мар 2014 15:33

забыли!

марк каганцов
26 мар 2014 03:38

Мне нужна помощь. Заблокирована моя авторизация. Я прекрасно помню свой пароль, но мне пишут неверно. Я запросил другой, у меня спросили эл. адрес, я сообщил, обещали прислать новый, это было в 20ч., до сих пор не прислали.

Админ
26 мар 2014 04:32

Ни кто вас не блокировал. Не набивайте себе цену! Вы всем надоели со своими гнусными копипастами!

В.Ткачук
26 мар 2014 04:48

У Марка на почве"рашизма", чердак снесло напрочь, память отшибает периодически! Старческий маразм.

марк каганцов
26 мар 2014 11:12

Ты такой Админ, как я - адмирал! Читать мои посты, тебя никто не заставлял.

Админ
26 мар 2014 11:25

А ты мне не тыкай! Я с тобой свиней не пас!

Ирмна
26 мар 2014 11:27

Уважаемы Админ. Пришлите пожалуйста пароль Марку Яковлевичу. Всё же в его помоишном блоге попадаются интересные посты.

Админ
26 мар 2014 11:30

Уважаемая Ирмна. Да выслали уже, куда ж деваться. Пусть дальше гадит в своё удовольствие.

26 мар 2014 10:55

Марк, прислали?

марк каганцов
26 мар 2014 11:03

Нет, не прислали!

Админ
26 мар 2014 11:18

Сейчас пришлём! Как же вы надоели своим нытьём!

у тебя очко чешется,Админ
26 мар 2014 11:55

засунь в него дрын осиновый.

марк каганцов
26 мар 2014 20:11

Лёня, так и не прислали!

26 мар 2014 14:41

Вчера, 25.03.2014, пообщался с полковником ФСБ в отставке. Рассказал ему (кусочек из биографии не называя ФИО) о секретаре обкома комсомола в 30-х годах. На вопрос: "Был ли данный человек агентом ВЧК" - ответ был: "Да. А чего в этом плохого?" - спросил он меня. Да ничего, просто он еврей. Да и сын его сильно напрягается, когда ему об этом говорят. Кстати, сам полковник проделал такой же путь: институт, комсомольская работа в институте, обком комсомола, КГБ. Только папа каганцов в штат ВЧК попасть не успел, а отправился на нары. Чистка тогда шла в рядах чекистов... А на вопрос, помогла ли данная вещь выжить в лагере города Воркуты: "Вполне возможно" - ответил полковник. Стук - он и на нарах стук...

Что плохого в Индии? Я жила там год. Замечательная страна, традициям которой можно позавидовать. Я не разделяю Ваши убеждения. Гуманизм, свобода - все эти понятия были значительно исковерканы Вашими единомышленниками. И для многих сейчас свобода - это "можно что хочешь купить", и "можно что хочешь сказать". Первое ставит мир на грань экологической катастрофы, второе нравственной. Чему тут завидовать?
Некоторая изоляция от Европы и США не повредят России, ИМХО. Даже взбодрит.
По поводу музыкального образования могу сказать, что оно в России замечательного качества.

123
26 мар 2014 14:02

"По поводу музыкального образования могу сказать, что оно в России замечательного качества." (С)

Как и военное, экономическое, юридическое.
Что характерно - в "правозащитниках" у нас - троешники истфаков и педов.
Или Чухломские дворники-журнализды и Ижемские массажисты.

Не надо так плохо о всех правозащитниках. Не все наймиты запада и Госдепа..)))
По настоящему независимые правозащитные организации весьма полезны не только обществу, но и государству, так как выявляют гнилые мета во властных структурах. Придворные общественные организации этого никогда не будут делать, т.к. сами зависят от чиновников.
По идее, власть должна сама содержать независимые общественные организации, как это делается с парламентскими партиями. Вот тогда и не было бы такого соблазна купли-продажи за госдеповские печенюшки.....

Ребекка, если судить по твоему уровню, то у нас музыкальное образование ещё лучше, чем замечательное...)))))

Кстати, Ребекка, ты в Питере на настоящего классического "Гамлета" сходила?)

123
26 мар 2014 14:20

Александр, не начинайте "про Гамлета"...
Всё равно, настоящий Гамлет - Смоктуновский.

Полностью согласен! Как настоящий Шерлок Холмс, это Ливанов, так и настоящий Гамлет, это Смоктуновский, сыгравший его аж дважды!

а вшивому - все баня
26 мар 2014 14:24

Гамлет- гамлет....

26 мар 2014 14:21

Ты о чем? В Индии ничего плохого - Индия самая большая демократия на Земле, реальная сменяемость власти и работающие институты. Уникальная вещь на фоне бедности населения. Я верю в великое будущее Индии.

"...на фоне бедности населения. "

Во во, Лёня, это и есть ВАША демократия..))))

30 мар 2014 07:46

Я не пойму, тут шо, Тцарь Леонид вызвал "Егоз" и зачистка произошла? :)))) Что -то меняется в этом, развесёлом, журнале?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме