Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Алексей Пулялин: "Обращаюсь ко всем, кто остался неравнодушен к моей судьбе"

Алексей Пулялин: "Обращаюсь ко всем, кто остался неравнодушен к моей судьбе"

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Признанный Верховным судом РК виновным в поджоге ухтинского торгового центра «Пассаж» и приговоренный к пожизненному заключению Алексей Пулялин в одном из недавних писем своему адвокату Виктору Козлитину приложил обращение к тем, кто не верит в виновность его и Антона Коростелева в инкриминированном им преступлении и остается неравнодушен к их судьбе.



 

«7x7»

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что ни день — то новая жертва репрессий
Мнение
12 февраля
Мстислав Письменков
Мстислав Письменков
ЕСПЧ присудил мне 6200 евро компенсации
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наивному узнику.
15 фев 2011 12:22

Даже и не надейся!

не наш
15 фев 2011 14:37

Думать надо было, когда поджигали "ПАССАЖ". Сколько людей загубили уроды. Другой бы покончил собой, а этот обращения шлет.

смешно
15 фев 2011 15:43

Непохоже, что он сам это писал, без диктовки и проверки текста. Стиль, правописание (грамматика, орфография) отнюдь не малолетки-пэтэушника(((

за Пашу С. тоже писали
15 фев 2011 21:21

а где ПЗ ?
15 фев 2011 15:50

почему сирых и убогих не защищают ?
пусть помяукают ))

пз
15 фев 2011 17:04

Правозащитники "за" пострадавших на пожаре." За" Пулялина и Коростылева махмудовцы.

Людмила Мартынова
15 фев 2011 22:27

Держись, Алексей! С нашей коррумпированной системой следствия и правосудия ждать придется долго. Но надежда умирает последней!

фальшивка
16 фев 2011 13:14

Письмо явная фальшивка. Почерк не Пулялина.

Виктор
16 фев 2011 13:43

Это твое имя - фальшивка, как и твои домыслы.

Виталий Шахов
16 фев 2011 14:20

Отморозок, тыривший телефоны и несколько раз менявший показания в ходе следствия, вдруг заговорил "высоким" слогом Ходорковского. До этого он писал явно заказную записку "авторитетам". Но там хоть стилистика ПТУшника была выдержана. Другое дело, что суд не дал оценки той фальшивке и ее истинным авторам.
Информационная война накануне суда над Чекалиным была частично выиграна. Но без обнародования новых ФАКТОВ об этом деле, только на вот таких явно слабых сочинениях интереса к теме не будет.

угу
18 фев 2011 21:27

Виталий Шахов? косишь под уважаемого журналиста, умник?

хм
18 фев 2011 12:12

интересно, что за авторитетные источники утверждают, что почерк не тот...

Анастасия
13 мар 2011 03:05

я бывшая девушка Алексея. Человека очень хорошо знаю. знаете, если вы были на его месте и вам сказали, что жизнь ваших родственников в опасности, и что если если вы не пойдете на уступки, то родные.. остануться гдето только в мыслях...ему очень дорога бабушка, дорог отец... знаете , даже мне не сладко от того, что в свой адрес я слышу( Настя, тебя не искали? если кто то тебе позвонит.. будет задавать вопросы, звони сразу же, все что будет в наших силах, мы тебе поможем....) походы на суды, в фсб по своей защите и многие другие места... почему изза нашей милиции мы должны боятся собственной тени???? мне порою страшно поднимать незнакомые номера, приходиться просить кого, то чтоб ответили за меня и сказали , что не знают где я... одно дело пресса, а другое дело все в жизни, сколько людей с этим столкнулось.... какие то бездомники это сделали, те что в этот день не только подожгли, но и.... неважно, суть в том, что смерть их скрыли, так как москва потребовала виновных...мне угражал сам следователь... чтоб я говорила только то, что хочет следователь, чтоб закрыть это дела и получинь много бобла... люди, многие за это дело хотят огромные деньги, играя судьбами невиновных...

Анастасия
13 мар 2011 03:12

а из вас никто не вкурсе, что его как то с тепмературой положили в больницку(когда его только посадили) , якобы вылечить от анкины, а на самом деле кололи психотропные припараты, что он даже не понимал где он находится.... а когда я следователя спросила, почему его положили в больничку- то следователь с большим удивлением спросил, откуда же я узнала, что он в больничке? это нормально? или когда Девушке Антона начинают угражать, зная что она его очень любит, дают ей телефон и просят под угрозой ее собственного здоровья, чтоб она со слезами и ради любви просила его сознаться , чтоб ее и его не трогали... тот кто не касался этого дела, можно сказать не знает ничего... так что ваши тут высказывания лишние. не знаете , так молчите

Анастасия
13 мар 2011 03:17

почерк его, я с ним переписываюсь и знаю его почерк очень хорошо!!!!

нашей милиции кстати очень выгадно посадить махмудовых, в этой черной игре очень огромные деньги задействованы..
и еще ответьте мне на вопрос, что этим делом сначала занялись многие, а остались только единицы, остальные резко поувольнались???

Анастасия
13 мар 2011 03:25

Алексей хоть и в ПТУ поступил, но в школе был почти отличником, и даже занимался художественным рисованием, в ПТУК поступил, потому что после школы угодил в малолетку по краже, но люди, человек, который способен воровать по мелочи и дуркости, не способен убивать. кража сотовых телефонов в 2005 году, что вы о ней знаете? человек, который жил у бабушки и не хотел, что бы она свою пенсию не тратила на него, а сам когда работал по профессии на практике и получал 500 рублей в неделю, просто хотел съездить в другой город с любимой девушкой...человек, который кроме своего города ничего не видел...а так хотелось..человек, который когда то дрался, поднимал извитого и говорил " ладно брат, получил ты свое, пошли пиво пить, не бойся, тебя никто не тронет..."

Любовь
8 сен 2011 00:28

Анастасия,напишите мне пожалуйста!

Любовь
8 сен 2011 00:30
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме