Собирается ежемесячно 46 812 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Зачарованная Инта

Зачарованная Инта

Репортаж из города Коми, где арестованного мэра продолжают любить

Фото Владимира Прокушева

Сегодня на нашем сайте опубликован большой репортаж Владимира Прокушева о том, как жители Инты в Республике Коми отреагировали на арест мэра Павла Смирнова.

Напомним, его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, Смирнов получил вознаграждение за незаконные действия с муниципальными заказами.

Специальный репортаж «7x7» выложен на отдельной странице сайта. Вы можете найти ее здесь — «Зачарованная Инта». 

Материалы по теме
Мнение
17 сен 2021
Павел Чиков
Павел Чиков
В Челябинске суд по экологическому иску привлек в дело правительство России и главного санитарного врача
Комментарии (12)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
а бабульеам
3 дек 2015 10:26

действительно поставь скамейку и все , жизнь налажена. Но если люди понимают что происходит на самом деле...........становится жутко.

Профессионально.
4 дек 2015 00:01

Читала с удовольствием. Наталья.

Тихон
3 дек 2015 10:26

Коррупционер и казнокрад должны сидеть в тюрьме,не должно быть неприкасаемых. Закон один для всех. Надо приземлить на нары ещё и Шпектора- он криминальный ПАХАН Воркуты и другого активного члена ОПГ Гайзера Ермолаева.

Тихону
3 дек 2015 12:20

тюрьмы для них мало, страха у них все равн нет. НАДО ВЕШАТЬ НА ДЕРЕВЬЯХ, для устрашения других

какие березы.........
3 дек 2015 23:57

НАКОЛ всех вот и будет забор для многострадального народа, представляете какой забор будет вокруг кремля?

123
3 дек 2015 20:11

большинство-то интинцев адекватные. понимали и понимают.что паша творил. только их на улице корреспондент не видел.

3 дек 2015 20:21

Отличный материал! Очень взвешенный, даны позиции обеих сторон, расставлены точки над i.

123
3 дек 2015 21:58

класс! Хороший текст.

5 дек 2015 14:51

Грустный текст... Как-то вот представилось: пока "администратор отеля Олеся" и её шестилетний отпрыск не увидят в г-не Смирнове обыкновенного жулика, которых в нашей стране сегодня как тараканов за деревенской печкой, ничего в матушке России не изменится. Жулики - ведь они сегодня умные и прозорливые, знают не только то, как и где миллионы стырить, но и о том, как ублажить население, "нарисовать" собственный портрет в глазах тех же стариков, на который только и остаётся что молиться.

Ко мне обращался Владимир Прокушев в ВК. Не представился журналистом, не обозначил вопросы. Я участвовал в выборах и был наблюдателем от КПРФ, денег за работу не получал, снимал на камеру подсчёт голосов. Материал Владимир Прокушев написал большой и утомительный, мало кто прочитает его целиком. Нужно учиться работать с людбми. Абсолютно бездарно!

денис
7 дек 2015 02:47

Какое поверхностное чтиво притянутое за уши. Несвитаева с мужем это просто ужас, еще и интерьвью дают, сами живут в Кирове на ПМЖ, мутят что то, скандалят и разрушают Инту когда приезжают.

Николай
27 янв 2016 01:20

А нашего внука Ирина Алексеевна и Генадий Иванович защитили. Они профессионально выполнили свою работу . И они сделали всё чтобы мы спали и жили спокойно. Спасибо им. В отличие от тех кто рекламирует Кукарекиных и Брехушниковых. Я не скрою Смирнов П.В. сразу вмешался когда к нему обратился наш внук ( НЕ ПУСКАЛИ ЧИНОВНИКИ С ОПЕКИ В ШКОЛУ)

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Аресты в КомиИнтаЛонгридыКомиСуд
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!