Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Воронежцы поддержали инициативу Навального о проведении Антикризисного марша

Воронежцы поддержали инициативу Навального о проведении Антикризисного марша

В Воронеже 1-го марта акция пройдет одновременно с аналогичным маршем в столице. Требования будут совпадать с теми, которые Навальный обозначил для московского марша. Среди них — «немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Воронежцы поддержали инициативу Навального о проведении Антикризисного марша. В Воронеже 1-го марта акция пройдет одновременно с аналогичным маршем в столице. По словам главы городского отделения Партии прогресса Анатолия Кравченко, требования будут совпадать с теми, которые оппозиционер Алексей Навальный обозначил для московского марша. Кроме ряда экономических требований также упомянуто «немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины».

Анатолий Кравченко пригласил к сотрудничеству по подготовке акции всех горожан: «Укажите, кого вы представляете (партия, движение, гражданский активист или просто достало), а также пишите свои контакты и говорите, чем бы вы могли помочь».

Проведение воронежского Антикризисного марша также поддержали на традиционной акции в поддержку политзаключенных, которая проходит в Воронеже ежемесячно каждого 6-го числа, рассказал «7x7» лидер воронежского «Демократического выбора» Владислав Ходаковский.

Идея антикризисной акции протеста в Воронеже особенно актуальна на фоне попадания города в десятку крупных городов с самым высоким восприятием бедности. Напомним, что интернет-журнал проводил опрос среди жителей города, интересуясь причинами попадания Воронежа в рейтинг.

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль получил «холодный душ» и понимание того, что у его агрессивной экспансии есть границы
Мнение
29 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Может быть, мир все-таки уже поймет, с кем имеет дело?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
8 фев 2015 21:44

Зачёт!

ага щаззз
9 фев 2015 00:35

незачОт!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВоронежВоронежская областьОбществоПолитикаПротестЭкономика