Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Три приграничных региона стали лидерами по числу заявок на дистанционное голосование за президента

Три приграничных региона стали лидерами по числу заявок на дистанционное голосование за президента

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Приграничные Белгородская, Воронежская и Ростовская области вошли в число лидеров по заявкам на участие в электронном голосовании. Большое число заявок подали еще в семи регионах. Об 13 февраля сообщил ТАСС.

Заявления на электронное голосование подали 2 млн россиян. Больше всего заявок в Московской и Ростовской областях. Среди лидеров также приграничные Белгородская и Воронежская области, Чувашия, Алтайский край, Новосибирская, Свердловская, Нижегородская и Челябинская области.

С 15 по 17 марта в России пройдут выборы президента. ЦИК зарегистрировала четверых кандидатов в президенты: самовыдвиженца Владимира Путина, лидера КПРФ Николая Харитонова, главу ЛДПР Леонида Слуцкого и члена «Новых людей» Владислава Даванкова. Антивоенного кандидата Бориса Надеждина не допустили до выборов из-за ошибок в подписях.


В регионах сотрудников госорганизаций просили зарегистрироваться в электронном голосовании. От учителей псковской школы потребовали объяснений за отказ от участия в ДЭГ. В Удмуртии подать заявления на ДЭГ заставили чиновников.
 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Белгородская областьВоронежская областьВыборыСобытия