Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Лучший блогер Республики Коми-2012

Лучший блогер Республики Коми-2012

7x7» предлагает всем посетителям принять участие в определении победителей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«7x7» присоединяется к конкурсу "Лучший блогер Республики Коми-2012", среди номинантов которого целая серия блогеров и даже один анонимный посетитель «7x7». Мы предлагаем вам принять участие в определении победителей.

Вы можете проголосовать прямо здесь по следующим номинациям:
1. Гражданин Блогер (гражданская позиция, активизм, а также мужество, проявленные в социальных сетях, на интернет-форумах, сайтах, блогах и (или) микроблогах).
2. Блогер-патриот (активное либо результативное продвижение Республики Коми в социальных сетях, на интернет-форумах, сайтах, блогах и (или) микроблогах).
3. Блогер-путешественник (лучший отчёт, трансляция и проч.).
4. Фотоблогер.
5. Тролль года
6. Открытие года (дебют, неожиданность, сюрприз).
7. Закрытие года (самоликвидация блога, забивание на онлайн и т.д.).
8. Лучший блог о личном.
9. Видео года.

Голосования на всех ресурсах продлятся до 30 ноября, по их тогам определятся двое претендентов, набравших максимальное количество голосов, один – от организаторов.
Финалисты приглашаются на торжественную церемонию награждения 7 декабря. Имена победителей запечатываются в конверты и держатся в тайне до церемонии награждения.
Специальным гостем церемонии станет «американец, который любит Россию» - Тим Керби.

Материалы по теме
Мнение
22 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Да, Надеждин не кандидат мечты, но...
Мнение
31 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
За что российское государство так ненавидит экологов?
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Люблю)))
22 ноя 2012 19:23

Мой Бзюнечка лучшмй тролль!

Бывший Земляк "Б.З"
22 ноя 2012 19:39

дуримарушка,меня нет в списке троллей))))))))

я в списке обитателей лотка))))

Агафья
22 ноя 2012 19:41

Он только Любин троллик-кроллик)

Балафре
22 ноя 2012 20:02

Вы смеетесь? Большая часть даже на семерке не появлялась... А По моему внутреннему убеждению изпредсавленных Лена Соловьева и Паша Андреев

22 ноя 2012 22:00

калинина в главные троли года !!!

Бывший Земляк "Б.З"
23 ноя 2012 00:39

неа! ребят! я в отдельной номинации : звезда 7-рки)))
судя по комментам здесь - я ка-а-к зазвездюсь!!!
А ну ка! В очередь! за автографом...
Для фитишистов объяляю дни раздачи : моих памперсов,презеравтивов....

23 ноя 2012 04:27

Если повторится флуд не по делу, все участники будут отправлены в бан.

Тролль - 7Х7
23 ноя 2012 05:03

Сурово!

Сурово
23 ноя 2012 10:24

но справедливо

Бывший Земляк "Б.З"
23 ноя 2012 10:23

а чо не убрали этот:
Люблю)))
16:23, 22 ноября #
Мой Бзюнечка лучшмй тролль!

23 ноя 2012 11:28

Это расценено как внеконкурсное выдвижение номинанта.

Бывший Земляк "Б.З"
23 ноя 2012 11:37

ну тогда подтвердите,что я - в не номинаций.
А то мне тролли вешают ветвь первенства "Тролль года".

а я записался в очередь
23 ноя 2012 12:24

на получение автографа.

23 ноя 2012 15:27

Все номинанты перечислены в голосованиях.

Бывший Земляк "Б.З"
23 ноя 2012 15:32

спасибо!
теперь пусть все тролли,что меня выдвигают на номинацию - идут на...! или в ...!
(оставляю избрать КУДА им идти - вашей фантазии)

Тролль
23 ноя 2012 16:16

А, почему у вас нет номинации " Неутомимый тролль" ? Тут достаточно стариков - писарчуков сиднем сидящих возле компа, тролля вашему журналу , якобы, массовость!

Балафре Крутиков, Корвин
23 ноя 2012 16:24

Может ебя утешит... В Номинации ттролль в основном авторизованные с именами и никами... Это не ролли...Выборка бесчестна... А ак БЗ хуже тебя (Лучше, в данном смысле) нет... Ты чемпион...

23 ноя 2012 19:43

БЗ номинировать на супертролля и отныне звать его БЗ Лоточник)))

Бывший Земляк "Б.З"
24 ноя 2012 21:32

пап-рашу за свою номинацию лоток серебренный с черной икрой.
Васильна начала сбор средств на приз.

Читатель
24 ноя 2012 18:18

Посмотрел на публикации "лидера" опроса в номинации Гражданский блогер Прокушева. Очень мало комментариев по его публикациям, что означает их не большую актуальность для посетителей сайта.
Тем не менее он в лидерах (?)

ПО всей видимости, товарища искусственно продвигают. Т.е. победитель у 7х7 известен заранее.)))

И чем вы, господа, лучше едросовских СМИ?

у 7х7 известен заранее.)))
24 ноя 2012 20:03

А то! Ещё не забыт "кидок" Лёни Зильберга, на призовую "десяточку" выигранную Лёшей - пикетом! И тут лажа полная! Банкуйте, господа, банкуйте!

Pavel Andreev
26 ноя 2012 03:17

Не знаю, кто тут кого продвигает, но в этой номинации я за Щиголева проголосовал.

24 ноя 2012 22:57

В Кирове подобное надо провести :)

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме