Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В любом деле важен лидер

В любом деле важен лидер

Дина Хитрова
Дина Хитрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К = Команда! Продолжаем нашу экоазбуку. Надеюсь, вы согласитесь, что один в поле не воин. И уж если стоит браться за важное дело — то непременно в составе единомышленников. Мне повезло, я успела поработать в составах различных команд, причём в совершенно различных сферах)

И сегодня я хочу снова сказать спасибо вам, друзья! С кем лично работали, общались, создавали, помогали, делились своей энергией... Просто продолжайте начатое, развивайте себя и свои навыки, "обрастайте" новыми друзьями и единомышленниками.

В любом деле важен лидер. Когда я чувствую, что моё участие слишком влияет, давит на участников, я отступаю, давая возможность людям реализовать свой потенциал. Я не люблю командовать, это правда. Мне гораздо проще быть на равных, нежели руководить.

У вас всех я учусь мужеству, смирению, отваге, взаимовыручке, помощи. Я учусь быть слабой и сильной одновременно. Мы все несовершенны — но мы каждый раз выбираем, очень часто наш выбор зависит от нас! Вы такие разные! ВЫ такие замечательные!! Просто помните об этом, не забывайте. Спасибо всем и каждому, кто дарит своё время людям, отдаёт своё сердце добровольчеству.

Хочу пожелать вам всем удачи, новых достижений и побед. Пусть вас все время окружают замечательные люди, мне повезло быть частью вас. Возможно, я делаю что-то не так, может показаться, что я пытаюсь быть "везде и всюду". Одно я знаю наверняка — мне будет, что вспомнить долгими зимними вечерами.

Обнимаю всех и каждого, с кем хоть раз удалось пообщаться, поработать на тушении пожаров, на Мастер-Классах, экоуроках, посадках лесов, на уборке территорий.... Мой опыт даёт мне надежду на лучшее будущее, давайте добрыми делами помогать друг другу, создавать новые возможности, откликаться на новые призвания, интересы.

Я лишь надеюсь, что у нас еще все впереди и времени хватит на все, что нам интересно, что нам дорого и важно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Мои экопривычки и знания, которыми я всегда руководствуюсь
Мнение
4 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Почему важно научиться играть?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ФотоЭкология