Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Дело «Российская Федерация против детей». Разрушение будущего страны происходит именно так

Дело «Российская Федерация против детей». Разрушение будущего страны происходит именно так

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА МАРКОВИЧА ШЛОСБЕРГА

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Басманный суд в закрытом режиме продлил меру пресечения Василию Неустроеву, Анне Архиповой, Павлу Синельникову и Яну Ксенжепольскому до 6 июня. Ровно до годовщины задержания.

 

Дело «Российская Федерация против детей» пожирает жизнь этих детей вот уже восемь месяцев, и края пока не видно. Причина этого дикого дела только в том, что кому-то в погонах захотелось погоны покрупнее, крупной добычи уже не было, и придумали дело из ничего против детей, вся «вина» которых заключается в том, что они открыто критикуют действия властей. Разрушение будущего страны происходит именно так.

Дело движется со скоростью черепахи. Следствие никуда не спешит, потому что цель достигнута – молодые люди лишены свободы, проводят свои дни в клетке. Им грозят чудовищные (до пятнадцати лет) сроки только за взгляды, не имеющие никакого отношения к экстремизму. Они никого не избили и не убили, не ограбили, ничего не разрушили, не нарушили ничьи права.

Этот суд безвозвратно сокращает их жизнь на свободе без всяких на то оснований. Задача этого дела как такового – сломать жизни им и запугать, сделать бездумными и безмолвными тысячи таких же, как они – молодых, умных, добрых. Ребятам хотят сломать жизненный хребет, раздавить морально, поставить на колени, заставить признаться в несовершенных преступлениях, в рытье того самого «тоннеля от Лондона до Бомбея».

Они стоят вертикально, улыбаются и не теряют лицо.

Спасибо всем, кто поддерживает этих и других молодых людей и помогает им пройти пытку несвободой.

Эти лозунги надо ставить в качестве автоподписи каждого ответственного гражданина везде. Нет – политическим репрессиям. Свободу политическим заключенным!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 марта
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Петрозаводского активиста Рубена Погосяна приговорили к шести годам лишения свободы за фейки об армии
Мнение
29 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
На процессе по фейкам стало плохо журналисту Роману Иванову
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РепрессииСуд