Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Абсурд 80-го уровня

Абсурд 80-го уровня

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДМИТРИЕМ КОЛЕЗЕВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДМИТРИЯ КОЛЕЗЕВА

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рэпер VACIO (Николай Васильев), арестованный на 15 суток после вечеринки Ивлеевой, куда-то пропал из спецприемника. Он должен был выйти вчера вечером, его ждали друзья и журналисты. Но в назначенное время рэпер не появился. Полицейские заявили, что он освободился раньше, а друзьям не позвонил, потому что у него якобы разрядился телефон. Об этом сообщала Sota. Больше новостей о рэпере не было.

Но есть ненулевой шанс, что он обнаружится в одном из СИЗО уже в статусе подозреваемого по уголовному делу. Как утверждает телеграм-канал ВЧК-ОГПУ, ГУ МВД Москвы передало в СК материалы для возбуждения дела в отношении Николая Васильева и Анастасии Ивлеевой. Как утверждает канал, их могут обвинить в вовлечении лиц в деятельность экстремистской организации, так как «движение ЛГБТ» объявлено экстремистским, а вечеринка якобы его пропагандировала. 

Абсурд 80-го уровня, конечно. Впрочем, официально о возбуждении дела пока не сообщалось. Интересно, в России ли Ивлеева.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Похоже, что «голая вечеринка» угодила в больное место
Мнение
22 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Скандал вокруг «голой» вечеринки Насти Ивлеевой получился показательный
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСМИ