Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Загадочная история случилась с пропагандистом Антоном Красовским

Загадочная история случилась с пропагандистом Антоном Красовским

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДМИТРИЕМ КОЛЕЗЕВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДМИТРИЯ КОЛЕЗЕВА

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Загадочная история случилась с пропагандистом Антоном Красовским. Он написал в телеграме, что лежит в больнице: «В начале недели резко скрутило живот, начало тошнить, потом потерял сознание. Отвезли в клинику. Постепенно прихожу в себя. Спасибо всем за участие». Красовский также написал, что у него «своя голая вечеринка» и поставил веселый эмодзи.

Утром англоязычное украинское издание Kyiv Post со ссылкой на источник в украинской разведке сообщило, что Красовский якобы был отравлен. Издание писало, что его состояние продолжает ухудшаться и последние посты в телеграм-канале писал не он.

Я отнесся к этой информации скептически. Может быть, потому что вокруг Красовского вечно какой-то балаган, да и к публикациям на основе источников в украинской разведке я отношусь с осторожностью.

Но затем Маргарита Симоньян подтвердила ухудшение здоровья Красовского, написав, что он приходит в себя. А к вечеру в телеграм-канале ВЧК-ОГПУ появилась информация, что в квартире Красовского якобы было обнаружено тело его близкого друга, актера Алексея Черных. В СМИ сообщалось, что 23 декабря 43-летний Черных умер от инфаркта, но предполагается, что мог быть отравлен.

Красовский — особенно одиозная фигура среди российских пропагандистов. Он печально прославился, когда призвал сжигать украинских детей (за это его даже уволили с RT). Мы знаем, что заметные фигуры российской пропаганды становились жертвами покушений. Красовский публично выражал беспокойство по поводу своей безопасности.

Но веселые смайлики Красовского плохо сочетаются со смертью «близкого друга» (если Черных ему действительно друг), а подтверждений, кроме Kyiv Post, пока нет. Так что история странная, подождем дальнейших сообщений.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Скандал вокруг «голой» вечеринки Насти Ивлеевой получился показательный
Мнение
21 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Интересно наблюдать за непростым транзитом власти в Польше
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСМИ